Гость
Статьи
как попросить у …

как попросить у родителей новую сим-карту?

мне нужно создать еще одну страничку в «ВКонтакте». для этого нужен еще один номер телефона, которого у меня нет. как попросить у родителей сим-карту? они начнут спрашивать что-то вроде: «а зачем тебе новая сим-карта?» и т.д. сказать, что нужна для того, чтобы создать еще одну страничку в вк - не вариант. т.к. мама захочет найти меня в вк. (мою сегодняшнюю страничку в вк она контролирует). хотелось бы, чтоб о новой странице она не знала. как попросить? на новый год?

peterburgskayaa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
peterburgskayaa

мне нужно создать еще одну страничку в «ВКонтакте». для этого нужен еще один номер телефона, которого у меня нет. как попросить у родителей сим-карту? они начнут спрашивать что-то вроде: «а зачем тебе новая сим-карта?» и т.д. сказать, что нужна для того, чтобы создать еще одну страничку в вк - не вариант. т.к. мама захочет найти меня в вк. (мою сегодняшнюю страничку в вк она контролирует). хотелось бы, чтоб о новой странице она не знала. как попросить? на новый год?

Сказать что тебе уже месяца 2 жить не даёт какой-то незнакомец. Названивает со скрытого номера. Тебе надоело, хочешь другую симку.

Гость
#2

не проси денег на симку, попроси на что-нибудь другое ( а купишь потом карту) Как вариант наэкономь на мороженом.

Гость
#3

можно не просить у родителей, а дать какому-нибудь мужику за деньги, как все нормальные люди
или вы не ищете легких путей?

Гость
#4

Есть паспорт? Тогда ни каких пробоем! Экономишь на чем нибудь и покупаешь симку, с самым дешевым тарифом!

Гость
#5

Купи на авито

#6

А не проще зарегистрировать "ВК" с телефона бабушки, дедушки?

сим у метро купи без паспорта
#7

у метро барыги продают без паспорта , добавиш им 50 ₽ и все

Гость
#8

Зарегистрируйся в вк не с помощью телефона, а с электронного адреса. Просто создай левый емейл, и все. Например, гугл почта, маил, яндекс и т.д.

#9
Гость

Зарегистрируйся в вк не с помощью телефона, а с электронного адреса. Просто создай левый емейл, и все. Например, гугл почта, маил, яндекс и т.д.

Сейчас только по номеру есть регистрация

Гость
#10

Тогда можно попробовать отвязать свой номер от старой страницы, и ввести его на новую. А на старой оставить емейл

Гость
#11
Гость

Сказать что тебе уже месяца 2 жить не даёт какой-то незнакомец. Названивает со скрытого номера. Тебе надоело, хочешь другую симку.

А что если родители поросят показать тот номер?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: