Гость
Статьи
Английский язык

Английский язык

В какой стране лучше и эффективнее учить английский?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Манго-Манго
#1

Очень сложный вопрос... Англия, США, Австралия, я так понимаю, не подходят - ну, попробуйте в Монголии поучить

Го238247сть
#2
Манго-Манго

Очень сложный вопрос... Англия, США, Австралия, я так понимаю, не подходят - ну, попробуйте в Монголии поучить

Казахстан, Азербайджан, Зимбабве...
Девушка , начните с грамматики.для этого и ехать никуда не надо

Гость
#4

Я и в России выучила.Да так,что за границей не было проблем с общением,меня понимали. Но мне НАДО БЫЛО .А если нет цели учить,то ни в Англии,ни в Китае не выучишь.Это только отговорки.

Светлана
#5

каждая англоговорящая страна имеет свои преимущества. Например Англия это историческая родина английского языка. В Канаде можно учить не только английский но и французский так как он второй государственный. США известна множеством диалектов и приношений. Если же вы хотите совместить обучение с отдыхом, то тогда Кипр или Мальта вам точно подойдут. Посмотрите тут есть очень много вариантов языковых курсов https://anywayplus.ru/yazykovye-kursy-za-rubezhom/

#7

Мне нужно было серьезно подтянуть мой английский, а заодно хотелось побывать в одной из стран Средиземноморья. Долго выбирала куда именно поехать на учебу. Кто-то из знакомых посоветовал мне Мальту. Там английский второй официальный, стоит это все дешевле, чем в Великобритании, можно сертификат получить после завершения курса обучения. И место, не исхоженное туристами из нашей страны. Чтобы выбрать школу, где буду проходить обучение английскому на Мальте, зашла на сайт сервиса Open Malta. http://openmalta.com/ Совершенно бесплатно мне подобрали школу и жилье. Очень все оперативно, быстро и удобно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: