Гость
Статьи
Студент, сижу с …

Студент, сижу с ребенком месяц, устал

Начну того что мне 17 я студент 2 курса. Я приехал с другого города в этот по учебе. Живу с типо тетей. У нее есть ребенок лет 4 . Без мужа. Так вот она уезжает на вахту на целый месяц. Я вот остаюсь с ребенком на целый месяц. Так вот я капец устал что делать?

Милан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато практику ухода за ребенком приобретешь)) Со своими детьми потом легче будет управляться. И не забывай, что ты у тети живешь - должен же ты чем-то помогать за проживание в квартире. Так что, либо съезжай и плати сам за съемное жильё, либо не жалуйся.

Гость
#2

Съезжай

Зануда
#3

А он что, в сад не ходит?

Зануда
#4

Ой, так тетя еще не уехала, а Вы уже устали? Дивно. И что это за тетя, которая своего ребенка абы кому сбагривает и сваливает? Что-то не верится.

Гость
#5
Зануда

Ой, так тетя еще не уехала, а Вы уже устали? Дивно. И что это за тетя, которая своего ребенка абы кому сбагривает и сваливает? Что-то не верится.

нормальная тетя. Племяш приехал жить на все готовое, че-то в общаге не захотел. Пусть помогает с дитем.

Зануда
#6
Гость

нормальная тетя. Племяш приехал жить на все готовое, че-то в общаге не захотел. Пусть помогает с дитем.

Это да. Но на месяц стремно оставлять такого маленького на какого-то студента.

Гость
#7

Бери с собой ребенка на сдачу экзаменов, курсовых - тебе преподы будут сопереживать и завышать оценки.

Гость
#8

Бери с собой ребенка на сдачу экзаменов, курсовых - тебе преподы будут сопереживать и завышать оценки.

гость
#9
Гость

Бери с собой ребенка на сдачу экзаменов, курсовых - тебе преподы будут сопереживать и завышать оценки.

+++++++

Гость
#10

Типотетя - это что за родственник?