Гость
Статьи
Лапают. Я в 6-ом …

Лапают. Я в 6-ом классе. Помогите

Девочки, помогите, проблема! Я в 6-ом классе. Началось все месяц назад, я, сама того не замечая, попала в группу девочек, которых мальчики откровенно лапают и зажимают. Неделю назад в коридоре остановили, схватили за руку, развернули два пацана одноклассника. Еле вырвалась. Противно. А вчера меня и подругу зажали за школой 4-5 парней, начали трогать, ухмыляться похабно, начали трогать "там", мы заревели и нас отпустили. Мама в командировке( на год), бабушке с дедушкой пофиг, классным тоже. Пишу после того, как один самый наглый сегодня прижался ко мне.Как разобраться самой?

Аня
79 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Кричите и бейте их - ногами пинайте, царапайте. Не так, как девчонки визжат, а сами и рады, а по серьезному - как если бы на вас напал насильник. Локтями бейте со всей силы, ногами по их ногам со всей силы, если получится - по яйцам. Самого наглого рукой схватите за яйца резко и крутаните.

Гость
#2

***, ПШЕЛ вон, скотина.

Ольга
#3

Руку делаете как когтистую лапу ладонью вверх и снизу, между ног хватаете его за ширинку - почувствовали там яйца и резко, с прокрутом, дергаете вверх. Он же вас щупает? Вот и вы пощупайте.

Гость
#4
Гость

***, ПШЕЛ вон, скотина.

Под звёздочками - педофил с усами.
И дроччер одновременно.

#5

Между ног их бейте

Ольга
#6

Между ног ударить сложно - это же шакалье затаскивает девочку в раздевалку, или в туалет и кучей ее щупает. Плавали, знаем. А вот рукой, особенно если ноготки есть, схватить за яйца крепко, прокрутить их и дернуть вверх - ну очень действенно :)))). Не закрываться самой руками, как девчонки делаю в этот момент, а атаковать - у парней ширинки не защищены: резко и очень крепко схватить за яйца самого главного.

внл
#7

как это классным пофиг?бегом со слезами к ней. у нас в школ был такой случай ,там мальчишек при всех ругали

гость
#8

Мы тебе не девочки, это взрослый форум. Правильно написали, отбей им ***

Гость
#9

Идите прямо к директору, жалуйтесь ей и на мальчишек и на классную. Между делом так вставьте "если вы не поможете, будем Малахову коллективное письмо писать". С мальчишками не деритесь, ударить могут сильно в ответ. Можно только крикнуть, что сразу после школы пойдете в милицию писать заявление.

Гость
#10
Ольга

Между ног ударить сложно - это же шакалье затаскивает девочку в раздевалку, или в туалет и кучей ее щупает. Плавали, знаем. А вот рукой, особенно если ноготки есть, схватить за яйца крепко, прокрутить их и дернуть вверх - ну очень действенно :)))). Не закрываться самой руками, как девчонки делаю в этот момент, а атаковать - у парней ширинки не защищены: резко и очень крепко схватить за яйца самого главного.

у 6 классника какие могут быть яйца?с грецкий орех,она их просто не нащупает(

Тина
#11

Бейте и орите

гостья
#12

бить по яйцам и в кадык

Гостья
#13
Ольга

Руку делаете как когтистую лапу ладонью вверх и снизу, между ног хватаете его за ширинку - почувствовали там яйца и резко, с прокрутом, дергаете вверх. Он же вас щупает? Вот и вы пощупайте.

Откуда там яйца??? В кадык еб.ни раз самому наглому.

Гость
#14

Бейся до последнего!!!! Такое терпеть нельзя!!!!!

#15

В таком случае можно и меж ног стукнуть, чтоб не распускали свои руки.

Пупсик
#16

я считаю, что нужно позвонить в полицию и все рассказать. это надо прекратить во всей школе, иначе не ее, так другую девочку или побьют, или изнасилуют. Постарайтесь погуглить отдел ювенальной службы в вашем городе и позвонить еще и туда, чтоб взяли эту школу на учет.
Тянуть на яйца не советую, могут побить.

Пупсик
#17

Если найдете хорошего адвоката, то сможете еще и моральную компенсацию стряхнуть с учеников и школы.

Гость
#18
Аня

Девочки, помогите, проблема! Я в 6-ом классе. Началось все месяц назад, я, сама того не замечая, попала в группу девочек, которых мальчики откровенно лапают и зажимают. Неделю назад в коридоре остановили, схватили за руку, развернули два пацана одноклассника. Еле вырвалась. Противно. А вчера меня и подругу зажали за школой 4-5 парней, начали трогать, ухмыляться похабно, начали трогать "там", мы заревели и нас отпустили. Мама в командировке( на год), бабушке с дедушкой пофиг, классным тоже. Пишу после того, как один самый наглый сегодня прижался ко мне.Как разобраться самой?

плакать не нужно...странная у вас, однако, школа. Превелась бы в другую школу и дело с концом (это наилучший вариант). В крайнем, все девочки, которые не хотят чтоб их трогали, собирайтесь в кучу и ходите везде все вместе. Избегайте мест, где вас могут прижать. Нечего по школьным закоулкам шастать, только по центральным улицам ходить, где другие люди ходят. Но лучше в другую школу перевестись.Обратись с девочками к директору или завучу по этому вопросу, если они будут "отмораживаться", мол не хотим заниматься, скажи, что пойдешь в полицию и напишешь заявление и том, что творитьша в школе или пойдешь в местную газету и расскажешь все журналистам, они напишут статью о том, что творитьша в школе. Не бойся, жесткость и радикальность не помешают, отстаивай свои права на неприкосновенность!

Пупсик
#19

напишите на юридический форум вашего города или найдите бесплатную юридическую помощь в вашем городе. Кто нибудь из адвокатов, ювенальной службы или полиции должен прийти в школу и прочесть лекцию об уголовной ответственности за растление несовершеннолетних.
"Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"

фонтанская бобриха
#20

У нас, в сельской школе, с третьего класса ребята постарше всех красивых
мацают. Учительница отмахивается, директрису интересуют только деньги на
ремонт школы.

#21

Автор, во первых тебе нужно выйти из той компании девочек. Для этого тебе нужно недельки две посидеть дома. За это время они тебя немного забудут и перестанут принимать за свою. Обязательно расскажи обо всем бабушке, дедушке, сообщи маме, другим родственникам и знакомым. Это нужно сделать немедленно. Взрослые должны найти выход из положения.

Пупсик
#22

То, что они делают, это уголовное преступление из разряда особо тяжких, ответственность несут мальчики, даже если они еще несовершеннолетние сами, и их родители. Школа, если знала, но не предприняла ничего, тоже несет ответственность за недонесение, халатность и т.д. Много голов полетит в вашей школе, директора в первую очередь, если узнают в каких масштабах там происходит растление несовершеннолетних. На вашей стороне закон, смело обращайтесь в полицию, ювенальную службу, адвокатам. Спасайте себя и других, иначе получите травму на всю жизнь и никакие психологи вам не помогут залечить ее. Но если будете действовать смело и победите, то всю жизнь будете жить с ощущением защищенности. Подписываюсь на эту тему, буду оказывать юридическую помощь дистанционно. Жаль, что вы не в Алмате, сама бы пришла и разнесла вашу школу в щепки!!!

Аня
#23
Пупсик

То, что они делают, это уголовное преступление из разряда особо тяжких, ответственность несут мальчики, даже если они еще несовершеннолетние сами, и их родители. Школа, если знала, но не предприняла ничего, тоже несет ответственность за недонесение, халатность и т.д. Много голов полетит в вашей школе, директора в первую очередь, если узнают в каких масштабах там происходит растление несовершеннолетних. На вашей стороне закон, смело обращайтесь в полицию, ювенальную службу, адвокатам. Спасайте себя и других, иначе получите травму на всю жизнь и никакие психологи вам не помогут залечить ее. Но если будете действовать смело и победите, то всю жизнь будете жить с ощущением защищенности. Подписываюсь на эту тему, буду оказывать юридическую помощь дистанционно. Жаль, что вы не в Алмате, сама бы пришла и разнесла вашу школу в щепки!!!

Спасибо вам огроменное, я учту все ваши советы, буду действовать, какдело будет идти, отпишусь!

гость
#24

Со всей силы е6нуть им в письку.

...
#25

РАЗВОДКА, НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Гость
#26
фонтанская бобриха

У нас, в сельской школе, с третьего класса ребята постарше всех красивых мацают. Учительница отмахивается, директрису интересуют только деньги на ремонт школы.

Наверное лучше в таком возрасте быть некрасивой

Анна
#27

Я школу 15 лет назад закончила и тоже лапали))) мужчины не меняются))) вечно то за попу, то за сисю у них в этом возрасте просыпается интерес ( природный инстинкт) потрогать самку)) не переживайте автор прям так уж сильно. Это очень многие проходят. Отбивайте руки, схватил сразу по рукам бейте.

Гость
#28

Ой, да ладно. Помню меня в школе трудовик и физрук поймали. Затащили под лестницу, мацали и защупывали "там". И пофиг им было, что "там" воняло и было склизко.

Гость
#31

Я тоже в школе грудастых девок за сисендры мацал...тоже мне криминал.
А с 8 класса уже все друг с дружкой жахались.
Я не из глухой деревни,из Перми,если что.
Ну и что,не стал маньяком,и девки,которых я мацал,на панель не пошли.
Ну интересно пацанятам сиси пощупать,попы.Да и девки наши в мужской туалет подглядывали,и в раздевалки.))))

Гость
#32
Гость

Ой, да ладно. Помню меня в школе трудовик и физрук поймали. Затащили под лестницу, мацали и защупывали "там". И пофиг им было, что "там" воняло и было склизко.

Если пацаненок 13 лет сверстницу за сиси мацает,это одно,а если дядька 40 годков мацает шестиклашек,то педофилюгу этого надо кольями бить.

Вита
#33
Аня

Девочки, помогите, проблема! Я в 6-ом классе. Началось все месяц назад, я, сама того не замечая, попала в группу девочек, которых мальчики откровенно лапают и зажимают. Неделю назад в коридоре остановили, схватили за руку, развернули два пацана одноклассника. Еле вырвалась. Противно. А вчера меня и подругу зажали за школой 4-5 парней, начали трогать, ухмыляться похабно, начали трогать "там", мы заревели и нас отпустили. Мама в командировке( на год), бабушке с дедушкой пофиг, классным тоже. Пишу после того, как один самый наглый сегодня прижался ко мне.Как разобраться самой?

Идите в полицию. Они наведуются к родителям пацанов и потом от их наглости не останется и следа, сразу поникнут, будут обходить стороной за километр. Или еще вариант самой позвонить их родителям и объяснить им, что вы обратитесь в полицию и у их деток могут быть большие проблемы если они продолжат свои действия.

Гость
#34

Я выросла в одесской школе на молдаванке и у нас и то такого не было. Проклятая рашка. Фуу

Гость
#35
Гость

Я тоже в школе грудастых девок за сисендры мацал...тоже мне криминал. А с 8 класса уже все друг с дружкой жахались. Я не из глухой деревни,из Перми,если что. Ну и что,не стал маньяком,и девки,которых я мацал,на панель не пошли. Ну интересно пацанятам сиси пощупать,попы.Да и девки наши в мужской туалет подглядывали,и в раздевалки.))))

Блеванула. Раша б ть

Гость
#36

Хороший фанфик) Прям как у фемок в их гов.нопабликах. Ты забыла еще добавить, что когда ты убегала, эти парни тебе кричали "ТЕБЕ ЖЕ ЕЩЕ РОЖАТЬ!" А вечером к тебе домой пришли: трудовик, физрук, вахтер и директор школы и вчетвером тебя изнасиловали, при этом в окне дро.чил какой-то мужик, а потом пожарили на сковородке твою кошку и сожрали ее, а потом пришел твой папашка и заставил тебя мыть посуду! У - угнетение)
ПЫСЫ: Привет всем 13-летним зассыхам-гов.нофемкам от читателя пабла "Записки Юного Абьюзера".

Пупсик
#37

У нас мальчики девочек уважали, не обижали, наоборот старались дружить, чтоб было у кого списывать. Это в Алмате

#39

Таким образом, или они прекращают домогательства, или (тех, кому есть 14 лет) судят как преступников, или (тех кому нет 14 лет) закрывают в спецучреждениях и в обычных школах они уже учиться НЕ смогут (СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ для несовершеннолетних предназначены для лиц, совершивших аморальные проступки, общественно опасные деяния или преступления, но освобожденных по возрасту от уголовной ответственности.
Короче, звоните и пишите во все инстанции, угрожайте одноклассникам уголовной ответственностью, заставьте взрослых навести там порядок, угрожая и шантажируя. Не забывайте о видео или аудио доказательствах, это не ваша обязанность их собирать, это обязанность правоохранительных органов, но если они у вас будут, то это хорошо, сделайте несколько копий на разных носителях для надежности.
С любовью, Пупсик!

Гость
#40

Я закончила школу больше 20 лет назад и тогда тоже так было, мальчишки на переменах зажимали и щупали девочек, началось это лет с 11-12, девчонки визжали, но им это нравилось, а кого не щупали, завидовали. Только мне и моей подруге было пофиг все, но нас и не трогали, мы недоразвитые были), ни сиси, ни ***)

Гость
#41
Аня

Девочки, помогите, проблема! Я в 6-ом классе. Началось все месяц назад, я, сама того не замечая, попала в группу девочек, которых мальчики откровенно лапают и зажимают. Неделю назад в коридоре остановили, схватили за руку, развернули два пацана одноклассника. Еле вырвалась. Противно. А вчера меня и подругу зажали за школой 4-5 парней, начали трогать, ухмыляться похабно, начали трогать "там", мы заревели и нас отпустили. Мама в командировке( на год), бабушке с дедушкой пофиг, классным тоже. Пишу после того, как один самый наглый сегодня прижался ко мне.Как разобраться самой?

Девочка, у тебя есть карманные деньги? Купи в магазине в магазине типа "камуфляж", "военные товары", "товары для охоты и рыбалке" или в интернет-магазине перцовку. Стоит 400-500 рублей за баллончик. Чуть зажали - руку быстро в карман (в одежде должны быть карманы, в сумке не носи), сразу смело нажимай на клапан и в лицо направляй обидчику, при этом обзывай его, матерись и проклинай, спокойно и громко. Тебя должны бояться. Только тогда будут уважать.

Гость
#42
Гость

Я закончила школу больше 20 лет назад и тогда тоже так было, мальчишки на переменах зажимали и щупали девочек, началось это лет с 11-12, девчонки визжали, но им это нравилось, а кого не щупали, завидовали. Только мне и моей подруге было пофиг все, но нас и не трогали, мы недоразвитые были), ни сиси, ни ***)

Может вы там были дегенараты, меня тоже зажимали эти удоды, и мне это абсолютно не нравилось, я дралась, ругалась, звала на помощь. Чему вы учите ребенка? Совсем с головой плохо.

Гость
#43
Анна

Я школу 15 лет назад закончила и тоже лапали))) мужчины не меняются))) вечно то за попу, то за сисю у них в этом возрасте просыпается интерес ( природный инстинкт) потрогать самку)) не переживайте автор прям так уж сильно. Это очень многие проходят. Отбивайте руки, схватил сразу по рукам бейте.

Вы тут все с ума посходили, потеряли уже всякое уважение к себе. Ничего страшного?! Вы сами ползали перед мужиками всю жизнь и детей этому учите. Какая мне нах разница, какой там у него интерес просыпается? Да мне наср.ать на это! Это ЕГО проблема.
Меня когда лапали, я орала, кусалась, дралась и проклинала урод.ов. Отцу жаловалась, он приходил, разбирался.
Если что, я не фригидная, как тут любят писать, замужем и с мужем все ОК. Только он себя всегда вел с уважением ко мне. А не вот это вот дерь.мо, которое вы одобряете.

Гость
#44
фонтанская бобриха

У нас, в сельской школе, с третьего класса ребята постарше всех красивых мацают. Учительница отмахивается, директрису интересуют только деньги на ремонт школы.

А вы что делаете? Вы знаете, что детей растлевают, какие ваши действия? Где звонки в полицию, заявление? Будем молча ждать, что кого-то изнасилуют?
Мне вот это просто бесит, девочка живет себе, книжки читает, гуляет, никого не трогает - какие-то тв.ари ее поджидают компанией, специально, потому что одному еще навалять можно, а всем - нет, унижают, лапают, лезут в трусы - ради своего удовольствия! Девчонка плачет, в страхе, в шоке, а ей все - ачтотакова, это же мальчики, чтотыхотела! Вы хоть сами понимаете, какое это скотство?

Серега
#45
Гость

Я закончила школу больше 20 лет назад и тогда тоже так было, мальчишки на переменах зажимали и щупали девочек, началось это лет с 11-12, девчонки визжали, но им это нравилось, а кого не щупали, завидовали. Только мне и моей подруге было пофиг все, но нас и не трогали, мы недоразвитые были), ни сиси, ни ***)

Вот все тут учат как драться и отбиваться, а девченкам это на самом деле нравится! Мы с парнями возле школы самых разных лапали, и младшеклассниц, и старшеклассниц - все только краснеют и текут от этого)))) В первые разы все ревут конечно, а потом сами уже к нам приходят в гараж))

Серега
#46
Гость

А вы что делаете? Вы знаете, что детей растлевают, какие ваши действия? Где звонки в полицию, заявление? Будем молча ждать, что кого-то изнасилуют? Мне вот это просто бесит, девочка живет себе, книжки читает, гуляет, никого не трогает - какие-то тв.ари ее поджидают компанией, специально, потому что одному еще навалять можно, а всем - нет, унижают, лапают, лезут в трусы - ради своего удовольствия! Девчонка плачет, в страхе, в шоке, а ей все - ачтотакова, это же мальчики, чтотыхотела! Вы хоть сами понимаете, какое это скотство?

Книжки читает, гуляет она, нечего умничать)))) Пусть с детства привыкают для чего женщина мужчине служит! Лет до 11 пусть просто привыкает без трусов перед мужиком быть, и чтобы ее лапать можно. А с 12 лет из нашего гаража многие девки уже часто шли домой с сюрпризом в ***)))

Алена.
#47
Гость

Я закончила школу больше 20 лет назад и тогда тоже так было, мальчишки на переменах зажимали и щупали девочек, началось это лет с 11-12, девчонки визжали, но им это нравилось, а кого не щупали, завидовали. Только мне и моей подруге было пофиг все, но нас и не трогали, мы недоразвитые были), ни сиси, ни ***)

В шестом классе, 14 год пошел, внешне, как старше класница, зрелая уже была, формами выделялась, и грудочки, и, особенно, попа. Природа меня этим перенаградила. Так, ко мне и отношение было привычное, зажали и за мясистую пису. Повзрослев повспоминала, наверное, каждый из наших пацанов меня лапал. Но никто не влюбился, боялись кобылу здоровую. В 14, лапание подтолкнуло, уже мастурбировала.

Арсен.
#47
Алена.

В шестом классе, 14 год пошел, внешне, как старше класница, зрелая уже была, формами выделялась, и грудочки, и, особенно, попа. Природа меня этим перенаградила. Так, ко мне и отношение было привычное, зажали и за мясистую пису. Повзрослев повспоминала, наверное, каждый из наших пацанов меня лапал. Но никто не влюбился, боялись кобылу здоровую. В 14, лапание подтолкнуло, уже мастурбировала.

Алена, привет.
А во сколько лет тебе живого захотелось, и когда это случилось, в каком классе?

Алена.
#47
Арсен.

Алена, привет.
А во сколько лет тебе живого захотелось, и когда это случилось, в каком классе?

После выпускного. 17 лет было. В академию завалила. Осенью на площадке садика детского...
А потом, лапали мало - трахали.

Гость
#47

Я в седьмом. Меня никто не трогал, а вот мою одноклассницу постоянно. Она спросила совета. Наш дружный коллектив из четырёх человек начал ей говорить чтобы она сказала классной. Она говорит: боюсь. Тогда мы сами пошли к классной руководительнице. Она у нас ответственная, поговорила с мальчиками, поорала. Но стало ещё хуже. Мы пошли к директору. А ей всё равно. Тогда мы взяли паспорт взрослого и написали в гороно.
Директору дали втык. Через 2 недели всё стало нормально. Уже год живём нормально.