Гость
Статьи
Женское

Женское

Здравствуйте у моей дочери в половых губах белая жидкость, сначало подумала , что молочница , а подруга (врач) сказала ,что нет. Дочь боится и очень переживает. И думает что страшно и в бальницу идти не хочет.
Помогите

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помрет по весне

#2
Гость

помрет по весне

100% помрет

Гость
#3
mladsor

100% помрет

1000% помрёт .Сначала ей будет очень ,,бАльно,, но ведь в ,,бАльницу , ,не пойдёт,,значит ,умрёт.

Бармаглот
#4

Да чего вы аффтара то пугаете? Чо стебетесь? Не хотите отвечать нормально, идите мимо! Тоже мне, Петросяны!
Не переживайте, аффтар, у девочки вагинальный слизень. Это бывает. Пусть пьет активированный уголь и делает клизму подсолнечным маслом! Как рукой снимет!

Гость
#5
Бармаглот

Да чего вы аффтара то пугаете? Чо стебетесь? Не хотите отвечать нормально, идите мимо! Тоже мне, Петросяны!
Не переживайте, аффтар, у девочки вагинальный слизень. Это бывает. Пусть пьет активированный уголь и делает клизму подсолнечным маслом! Как рукой снимет!

коллега, я все же советую подсолнечное масло заменить на настойку перца.

#6

Раз боится, пусть сидит дома, накручивает себя и ждет более серьезных проблем. В лучшем случае это окажется обычными выделениями и она просто заработает себе нервный срыв. В худшем какая-то инфекция, которую в запущенном состоянии уже не вылечишь одной таблеткой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: