Гость
Статьи
Выпирает пупок

Выпирает пупок

У сына выпирает пупок. Ему 14

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатерина

У сына выпирает пупок. Ему 14

Нут и что?

Екатерина
#2
Гость

Нут и что?

Он же втянутся
должен.

Гость
#3

На сколько выпирает? Так всегда было? Возможна пупочная грыжа.

Екатерина
#4
Гость

На сколько выпирает? Так всегда было? Возможна пупочная грыжа.

Выпирает как у младенцев.Он не жалуется на боли.

Гость
#5

Самое противное когда у девушек выпирает. На пляже как разденутся.... буэээ. И вроде и фигура норм и лицо красивое, но этот ПУПИЩЕ наружу фуууу. Ощущение будто их в сарае рожали и пуп на отъ*бись завязали.

Гость
#6
Гость

Самое противное когда у девушек выпирает. На пляже как разденутся.... буэээ. И вроде и фигура норм и лицо красивое, но этот ПУПИЩЕ наружу фуууу. Ощущение будто их в сарае рожали и пуп на отъ*бись завязали.

Что за бред? Меня в московском роддоме нажали, но тоже пупок не дыркой . Что д теперь на пляж не ходить?

Гость
#7

Пупочная грыжа, ведите к врачу. Операциям простая, а без неё может кончится плачевно - защемление кишок и омертвление тканей.

Екатерина
#8
Гость

Пупочная грыжа, ведите к врачу. Операциям простая, а без неё может кончится плачевно - защемление кишок и омертвление тканей.

Но он не жалуется.Мой сын ходит в тренажерку, может это связано с пупком?

Гость
#9

это пупочная грыжа. к врачу. у самой была. никаких признаков кроме выпирающего пупка не было.

Екатерина
#10
Гость

это пупочная грыжа. к врачу. у самой была. никаких признаков кроме выпирающего пупка не было.

А если его пупок не беспокоит?

Гость
#11
Екатерина

Пупочная грыжа, ведите к врачу. Операциям простая, а без неё может кончится плачевно - защемление кишок и омертвление тканей.

Но он не жалуется.Мой сын ходит в тренажерку, может это связано с пупком? Блин, что вы такая тугая? Лень к врачу с сыном сходить? Когда жаловаться начнёт, поздно будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема