Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите что-ниибудь!

Мне нравится один мальчик, с которым я не общаюсь, даже не здороваемся.
Вот моя "история".
Как-то раз я пошла пересдавать контрольную по истории. Пришла в кабинет, там был класс, где ученики года на 2-3 старше меня. Я села одна за самую последнюю парту. Ко мне подошел мальчик. Я не обратила никакого внимания. Мой взгляд был сосредоточен на тетради. Он спросил у меня что-то типа: "девочка, ты тут будешь сидеть?". Я ответила "да". Затем пошел вопрос: "а как тебя зовут?". Я проигнорировала. Затем он предложил сесть с ним за парту. "Нет",- ответила я, всё ещё не поднимая взгляда. Подошла его одноклассница и сказала: "да что ты к ней прикопался?". И он пошел на своё место.
Звенит звонок. Осмотрев весь класс, я увидела этого парня, он сидел один. Я выяснила, как его зовут, т.к. учитель называла его фамилию и имя.
Вдруг во мне что-то екнуло. Мой мозг начал говорить мне: "нет, даже не вздумай!", но сердце не обманешь..
Я нашла его страницу вконтакте, и практически сразу он прял мою заявку в друзья) Я была счастлива.
Но больше он ко мне не подходил.
Сегодня увидела, как он дрался с пацанами, и поняла, что он еще и сильный)
Он мне нравится, но как с ним познакомиться, пообщаться, я не знаю..
Девушки у него вроде нет.. Подскажите, что делать?

Стася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б он на вас "запал", наверно, уже нашёл бы способ познакомиться и пообщаться с вами

Раиса Свиноплясова 🐽
#2

Поздравьте его с наступающим Новым годом в вк, если не тормоз - ответит. Но сильно не влюбляйтесь, то что он вас добавил или вы его добавили это ничего не значит. В соц.сетях добавляют кого попало...

Карина
#3

Он же принял заявку в друзья, Почему бы тебе ему не написать в интернете!?
Понимаю тебя, любопытство узнать этого парня большое, но не теряй голову))
Представься, скажи что виделись на истории, спроси В каком он классе, переписал ли контрольную (если он тогда её переписывал)!
В случае, если он тебя вспомнит, то ничего не придумывай, признайся что была увлечена пересдачей! А дальше, Если разговор завязывается, то просто интересуйся его жизнью, увлечениями и т.д.
Зря не распыляйся - важно, чтобы он в ответ интересовался тобой!
Удачки ;)

Карина
#4

Он же принял заявку в друзья, Почему бы тебе ему не написать в интернете!? Понимаю тебя, любопытство узнать этого парня большое, но не теряй голову)) Представься, скажи что виделись на истории, спроси В каком он классе, переписал ли контрольную (если он тогда её переписывал)! В случае, если он тебя вспомнит, то ничего не придумывай, признайся что была увлечена пересдачей! А дальше, Если разговор завязывается, то просто интересуйся его жизнью, увлечениями и т.д. Зря не распыляйся - важно, чтобы он в ответ интересовался тобой! Удачки ;)

Бармаглот
#5

Предложи ему сделать минет. Покажи сиськи, письку. Вышли ему свои голые фотки. Должно помочь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема