Гость
Статьи
Стоит ли мириться с …

Стоит ли мириться с парнем?

Стоит ли мириться с парнем, который предал уже второй раз, причем через соц.сеть? В первый раз хотел начать отношения с моей знакомой, второй раз начал общение с моей подругой. Стоит ли ей верить, что он ей не симпатизирует? Она утверждает, что ей приятно общение и внимание с его стороны, но отношений не хочет с ним. Если вдруг он осознает, что все-таки он хочет наладить со мной общение, стоит ли попробовать в третий раз? После первой ссоры, порядка месяца не общались, но я стала замечать его взгляд на мне. Сейчас он общается с моей подругой. Посоветуйте, пожалуйста, что-то.

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Однажды можно простить что угодно и объяснить. Второй только собрать вещи и отпустить, и никаких ссор, обид, самокопаний и шансов, вы избавляетесь от того, что для вас неприемлемо.

#2

Ксения , как говорят "дважды в одну реку не входят " , плюньте на него и живите дальше ,общайтесь с другими парнями ,влюбляйтесь ,делайте глупости , а если он и надумает что вы ему не безразличны,а он надумает , гоните в шею .... Кто предал однажды , тот предаст не раз

ЛюсЯ
#3

А он в курсе, что он твой парень?

Гость
#4

Если бы я позволяла расстрачивать себя на подобного рода мужчин и давать второй или третий шанс , я бы никогда не встретила мужчину своей мечты , ибо была бы слишком занята варясь в котилке неоправданных обещаний

Гость
#5

бегите от него

Гость
#6
Гость

бегите от него

кудой беч то?? Он других телок окучивает и не в курсе, что он ее парень

Гость
#7
Гость

кудой беч то?? Он других телок окучивает и не в курсе, что он ее парень

к другому парню

#8

Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность

Лена
#9

У этого парня явно проблемы с головой. Он что не может найти себе других девушек? Или в мире только есть ваши подруги знакомые ? Или может подруги сами такие что он им нравится. Нормальная подруга никогда даже в сторону вашего парня и смотреть не будет не говоря о том что ей якобы приятно его общение. Всегда давайте людям второй шанс и никогда не давайте третий. Если это было сделано один раз, может по ошибке и тд. Но это уже повторяется второй раз. Нафиг вам надо парень который засматривается на ваших же «подруг». Пускай налаживает и дальше отношения, только не с вами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема