Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама надоела уже с этим

Такая ситуация, что у меня есть парень. Мне скоро 17 и мама постоянно подозревает, что я с ним сплю. Каждый день об этом говорит,что, мол, я получу, если узнает. Обиднее всего, что я к этому отношусь очень принципиально. До 18 я не хочу. Я ей много раз говорила, она всё равно подозревает и каждый день пилит меня этим. Только что не сдержалась и сказала,что мне обидно, что она мне не доверяет и подозревает меня. Что мне делать...?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Терпеть и ждать пока не свалить на учебу куда нить. Не оправдывайтесь . Монотонно повторять одно и тоже без эмоций . Она свои страхи на вас переносит. Вообще это нарушение границ человека. Это вам решать с кем иметь интимные отношения и когда. Это только вас касается . Тем более вы совершеннолетняя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вон там в соседней теме одна совершеннолетняя залетела и теперь все местные бешеные самки утверждают что мать теперь обязана пустить ее к себе с младенцем жить. Вот тут мать тоже не хочет сидеть с орущим и срущимся младенцем. Так что мать права, нет своего жилья - иди работай и зарабатывай, когда появится тогда и будешь с парнями встречаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,лучше и в 18 лет не спите,а то пойдут потом проблемы.Здесь темы на форуме постоянно одни и те же,переспали,удовольствия не получили,одна боль,потом цистит,вагинит,молочница,нежелательная беременность,таблетки всякие пьют и всё ради чего?Лишь доставить мужику удовольствие,а сами даже оргазм не испытывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже боже какие травмированные набежали жуть. Щас напугают и навешают комплексов господи боже мой! Не слушайте автор никого ! И молочница с вагинитом у девственниц и все остальное . Че бред несете ?????? И почему все залетать должны ?!!!! Мы че с каменном веке живем ??????? А автор не собиралась садиться ни на чью шею вообще то чтоб так заявлять !

Нравится0
    Не нравится0
  • как только начинаются отношения с парнями ваша личная жизнь должна быть закрыта от мамы, не надо объясняться, обижаться или возмущаться. Эту тему просто надо пресекать и не разговаривать. Иначе будете всю жизнь перед мамой отчитываться, потом он вам скажет "он на тебе не женится" и тд Полно таких женщин которые ломают свою жизнь слушая мамины указки и советы, и отчитываясь перед мамой за каждый шаг. А ещё висят на телефоне и докладывают о каждой ссоре, а он сказал, а я сказала..нет маму из своей личной жизни пора исключать и ничего не обсуждать. Она насоветует по своему опыту и зачем вам это нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вон там в соседней теме одна совершеннолетняя залетела и теперь все местные бешеные самки утверждают что мать теперь обязана пустить ее к себе с младенцем жить. Вот тут мать тоже не хочет сидеть с орущим и срущимся младенцем. Так что мать права, нет своего жилья - иди работай и зарабатывай, когда появится тогда и будешь с парнями встречаться.

Никто не говорил, что я собираюсь залетать. Именно поэтому, у меня есть принципы. Я хочу обустроить свою жизнь нормально. У меня есть собственная квартира, на данный момент я ищу работу. Буду зарабатывать, уйду туда. О чем вы вообще, здесь проблема не в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Семейный психолог или просто дождитесь совершеннолетия. Вообще очень раздражали такие ханжи - все-таки 21 век : контрацептивы и медицина не обделит никого своим вниманием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ваше дело когда и с кем спать. Только последствия тоже берите на себя. Резинку и вперед, никаких проблем быть не должно. 17-18 лет какая разница? Самое время начинать, а то переспеете

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем здесь мама? Обозначьте границы . Самое время начинать, а то переспеете. 17-18 лет какая разница. Наоборот молодость ,страсть. Только последствия берите на себя. С резинкой все ок будет. Не понять мне этих сумасшедших трясущихся над своей пленкой. Главное с умом все делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамы они такие. Ну а что мама сделает, если узнает, что вы уже ведёте половую жизнь, например?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вообще то это не мамино дело. Зачем с ней личную жизнь обсуждать??

Нравится0
    Не нравится0
  • Juju

Семейный психолог или просто дождитесь совершеннолетия. Вообще очень раздражали такие ханжи - все-таки 21 век : контрацептивы и медицина не обделит никого своим вниманием.

ага, но почему то залетают только в путь, а потом приходят к мамам жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • mladsor

Принесите ей справку от гинеколога, что вы девственница. Или пусть сама посмотрит.

Ага, а лучше папа пусть посмотрит, для чистоты эксперимента

Нравится0
    Не нравится0
  • Tema

Мамы они такие. Ну а что мама сделает, если узнает, что вы уже ведёте половую жизнь, например?))

Замки сменит в квартире. И номер телефона свой тоже сменит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не переживайте! У моей матушки с моих лет 16 была любимая мантра каждый месяц "Если через 2 дня у тебя не начнутся месячные - пойдём на аборт". И так мне выедался мозг до 26 лет. Пока я её окончательно лесом не послала.
    Как же она была удивлена, что у меня в 30 лет была первая беременность.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети