Гость
Статьи
Когда папа выпивает...

Когда папа выпивает...

Привет, мне 13 лет, я девочка. Я с родителями живу в одной квартире , когда папа выпивает начинает нести чушь ,оскорблять меня и маму , говорит какой я ужасный ребёнок и что он один во всем прав. Мне очень жалко маму , ведь больше всего она это терпит всю жизнь. Вот один из случаев: он выпил потому что из за чего то там расстроился, включил музыку на всю катушку, ходил и орал (пел песни) я этого не выдержала и пошла выключить этот приёмник , увидела его стоявшего в ужасном состоянии , вежливо попросила сделать потише , на что он ничего не ответил и сделал ещё громче , пришла мама стала говорит ему что же он такой за человек... После очередного скандала ночью он никому не давал спать. (Забыла сказать что когда он выпьет с ним ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНО разговаривать)Сегодня случился похожий случай. Простите за ошибки , пишу на нервах. Понимаю что с этим мне еще жить примерно 6-7 лет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Относитесь с юмором)) пел песни же всего лишь, а не лупил кого-то. Вашей маме и так нормально всю жизнь, иначе был бы развод. И возможно фин. вопрос тоже, денежку ведь отец приносит?

Гость
#2

Легко сказать с юмором,очень понимаю автора у меня так же выпивается муж,в рьяном состоянии вскрывает мозг до крови,говорить бесполезно все воспринимает в штыки или неадекватно достал уже,посоветовать что-тотслодно автору походу это не лечится а только усугубляется

Гость
#3

Бес сидмитв каждом алкаше.

Гость
#4
Гость

Привет, мне 13 лет, я девочка. Я с родителями живу в одной квартире , когда папа выпивает начинает нести чушь ,оскорблять меня и маму , говорит какой я ужасный ребёнок и что он один во всем прав. Мне очень жалко маму , ведь больше всего она это терпит всю жизнь. Вот один из случаев: он выпил потому что из за чего то там расстроился, включил музыку на всю катушку, ходил и орал (пел песни) я этого не выдержала и пошла выключить этот приёмник , увидела его стоявшего в ужасном состоянии , вежливо попросила сделать потише , на что он ничего не ответил и сделал ещё громче , пришла мама стала говорит ему что же он такой за человек... После очередного скандала ночью он никому не давал спать. (Забыла сказать что когда он выпьет с ним ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНО разговаривать)Сегодня случился похожий случай. Простите за ошибки , пишу на нервах. Понимаю что с этим мне еще жить примерно 6-7 лет.

Тебе 13 и ты девочка? Нет, тебе давно за 20, девушка, и ты просто тут людей на просмотры и комментарии разводишь, мадам "журналистка".

Гость
#5
Гость

Тебе 13 и ты девочка? Нет, тебе давно за 20, девушка, и ты просто тут людей на просмотры и комментарии разводишь, мадам "журналистка".

Ждёт от дедушки машину к НГ, а пока ей скучно.

Гость
#6

Моему 60, мне 34, и Вы знаете, люди не меняются, я с 16 лет не диву с ними, те уже 18 лет, все тотде самое, алкоголики-страшные лбди в них стдит Бес, как его изгнать никто не знает. Они больны и изводят близких.

Гость
#7

Пошла вон со своими тупыми разводками.
Дурра.

Снупдог
#8

А ты косяк ему дай. Подобреет, уверен, алкоголь *** напиток.

Гость
#9

Автор, мне вас очень очень жаль (я прожила все детство с отцом алкоголиком. Каждый праздник как кошмар. Пьяные дебоши, крики, скандалы. Потом и не только на праздники, но и в обычные дни(( на маму часто поднимал руку, мог и меня ударить, несильно правда. Выросла я очень нервной, от малейшей нервной ситуации становится плохо, сердце бешено стучит, всего боюсь. Если вам с мамой есть куда уйти то Уходите. Поговорите с мамой об этом. Жизнь с алкоголиком это кошмар( дай вам Бог чтобы этот человек исчез из вашей жизни

Гость
#10
Гость

Бес сидмитв каждом алкаше.

Это правда . Даже в церкви так говорят . Алкоголизм и пьНство это ведь пороки а пороки они от бесов , их бесы сокрушают аони с этим не борются и напиваются

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: