Гость
Статьи
Родители не стучатся в …

Родители не стучатся в комнату

Вот серьёзно уже достали. У нас 2-комнатная квартира. В одной комнате родители, в другой мы с сестрой. Ей 8, мне 14.
Дверь почти постоянно открыта, т.е. могут зайти, если что-то надо. Закрываю …

Лена
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
Лил

Я бы на его месте спокойно дальше себя за *** трогала и спросила бы лениво аа мам, что на ужин?🤤

Почему вы предполагаете что он себя трогает ?

Машунь
#52
Гость

Разводчица не в курсе, что в 2-шке и более санузел раздельный.

Неправда, моя тетя живет в трехкомнатной хрущевке, санузел совмещенный, так что нечего всех троллями и разведчикамм называть

Гость
#53
Гость

Разводчица не в курсе, что в 2-шке и более санузел раздельный.

У меня была 2-шка с совместным санузлом 😆

Лине
#54
Гость

Вообще-то квартира ваших родителей, они в ней хозяева - их и правила. А свои правила будете устанавливать, как вырастете и обзаведетесь своим жильем. Неприятно, понимаю. Но вы тут пока еще "малявки", так что не вам решать.

Да может это девочке и 14 лет,но всё же у неё может быть личное пространство, потому что она такой же человек, как и её родители.Независимо от возраста должно быть личное пространство.

Кира
#55
Гость

Разводчица не в курсе, что в 2-шке и более санузел раздельный.

Чего?) У меня 5 комнат и санузел совмещен

Монах
#56

А что в штаны *** дай шторка есть прикрыла и все. А Папа тоже человек и хочет видеть твою писечку и сисечки а то только мальчикам показывать что-ли?

Гость
#57
Монах

А что в штаны *** дай шторка есть прикрыла и все. А Папа тоже человек и хочет видеть твою писечку и сисечки а то только мальчикам показывать что-ли?

долбаеб

Гость
#58
Гость

Вообще-то квартира ваших родителей, они в ней хозяева - их и правила. А свои правила будете устанавливать, как вырастете и обзаведетесь своим жильем. Неприятно, понимаю. Но вы тут пока еще "малявки", так что не вам решать.

Каждый человек имеет право на личное пространство. И ,если она живёт в этой квартире,то квартира не родителей ,а общая. Давайте,вы с мужем трахаться будете и к вам подросток без стука зайдет? Приятно?

Гость
#59
Лена

Повезло вам. Сестра 8-летняя каждый раз стучит, заходя в комнату. И я стучу. Родители ну никак не поймут. А если что-то папе сказать, то: «Я здесь главный. Я решаю, что можно, а что нет». Ну и так далее. То есть этикет "не для него". А меня это просто бесит.
Ладно мне бы было лет 7, но мне уже 14!

А я знаете как сделала? Распечатала картинки с голыми тётками,сделала из них тетрадь и когда ели ,положила на стол. Ну сразу пошли крики ,тип ,что это такое,стыд вообще есть? И я им такая: это вам на будущее,если захотите увидеть как я переодеваюсь,ничем не отличается от меня. а по поводу стыда ,стыдно должно быть вам,раз не знаете правила этикета.

После этого ,ко мне стучаться, и ручку не дёргают ,пока я не скажу :ДА,сейчас я тебе открою

Гость
#60
Мария

Почему вы предполагаете что он себя трогает ?

🤦потому что так все делают. С приходом полового созревания. И детки маленькие,года в 3

Гость
#61

Автор, мне 33. До сих пор когда в гостях у родителей, папа врывается в туалет со словами "ответь на вопрос что ты делаешь?". Иду переодеваться - идет за мной. Мама умиляется этому типа "ой ну папка такой он не смотрит" а мне ужас как неприятно. Нафига так делать?

Гость
#62
Гость

Разводчица не в курсе, что в 2-шке и более санузел раздельный.

У нас двушка. Но т3алет и ванная не раздельно.

Гость
#63
7 минут

вы считаете что взрослый человек не может потерпеть?! явно не по два часа автор душ принимает, тем более обычно в большой семье идя в ванну надолго предупреждают всех об этом, если санузел совмещен. ну и уж тем более: можно же просто постучать и сказать мол открой, приспичило в туалет/или что-то взять

вообще, в норме, 3 часа, потому что у нее могут быть длинные волосы, ее общество заставляет проводить экзекуцию над волосами, ногти надо попилить и тд

Гость
#64
Третье сентября

А родителям было бы приятно, если бы в самый интимный момент дочь ворвалась бы в комнату? Я думаю, что нет. Может, стоит попробовать поговорить с родителями серьезно, лучше с матерью, пусть повлияет на отца

так и надо, ходить за водой ночью

Гость
#65
Гость

Вообще-то квартира ваших родителей, они в ней хозяева - их и правила. А свои правила будете устанавливать, как вырастете и обзаведетесь своим жильем. Неприятно, понимаю. Но вы тут пока еще "малявки", так что не вам решать.

А зачем они ее завели и ущемляют в потребностях, которые есть и у нее? Они тупые и непредусматрительные? А когда она заведется квартирой за 30к в месяц и почему она должна ждать 40 лет?

Гость
#66
рина

Тут дело может быть в банальном не доверии к вам . У меня знакомая так делала я как то заинтерисовалась что же ей движет и в разговоре с ней она сказала , что не боиться что дочь в таком ранимом возрасте не справиться с гармонами и сделает ошибку , вот и пытается уследить что ж дочь так явно начала прятаться от ее глаз . По словам знакомой открытый разговор с дочерью был на что та ответила :,, уф мааам " ))))

Это не "прятаться", а сепарация в соответствии с возрастом. Если она не доверяет, значит она нарциссиха, которая не наладила контакт, ничего о себе не рассказала дочери, только плохое о ней думает и выставила себя Терезой. И причем здесь открытая комната. Она хочет нанести ей травму, когда та будет говорить с подружками на интимные темы?

♤Главный котик района♤
#67

Понимаю как никогда, сама в такой же ситуации!! Родители не уважают моё ЛИЧНОЕ пространство, от слова ВООБЩЕ!! Двери закрываю, правда раньше было на замок, но было дело мама когда-то психанула и оквёрткой раскурочила его, теперь без замка, в ванную вообще молчу, заходит тогда когда ей "видители" НУЖНО!!=/ Даже когда купаюсь, хорошо что спиной к двери! Заходит такая спокойно, а когда я уже начинаю нервничать и говорить мол "Выйди, я же купаюсь" или "Я вообще-то голая" ,то начинает втирать что она типо там и так всё видела или начинает приводить примеры из своей жизни, типо ей её мать в таком возрасте (мне 14) спину мыла и всё видела, и она сама ничего не скрывала. От таких слов прям психи бьют, очень нервная хожу, особенно когда со школы прихожу навешивает мелочь (ему 1,6) и типо мол "Сиди пока отец не прийдет!" А я ведь устаю, по 8 урокав + дополнительные, но видимо к хе%@м это кому то надо.. А о том что матами посылают и шл$%ой называют я уже молчу, хотя я достаточно скромная и не бегаю в мини-юбках ,и не вешаюсь на пацанов. Почему так относятся, до сих пор какая то для меня загадка... Если может кто-то что-то посоветовать, прошу пожалуйста!?!??

Гость
#68
Гость

Две минуты взрослый человек потерпеть может, но подростки имеют привычку часами отмокать в ванной.

Но можно постучался и спросить можно ли войти, а не врываться в ванную, я маме всегда говорю.
Стучатся надо, может я тут голая!
Но мои не стучатся, дверь закрывать запрещают, мол не откроешь потом, бесит.

Гость
#69
Гость

Разводчица не в курсе, что в 2-шке и более санузел раздельный.

У нас 3 комнты, но общий санузел

Гость
#70

У меня так же, к сожалению. Понимаю. Логика, а точнее ее отсутствие убивает просто)) Потом говорят, что взрослые люди, а мы дети.

Товарищ Майор
#71
Святослав Никитович

Вот, кстати, такое тоже возможно, тем более что девочке, которая это пишет, уже 14 лет. Самый опасный возраст - не уследишь, что девочка заинтересовалась несвоевременными вещами, и можно совсем дочку потерять. В нашей семье считается инцидентом, если девочка просто слишком возбуждена - достаточно, чтобы наказать ее, нормальная девочка о таком даже думать не должна, должна контролировать себя.

Неуважаемый Свинослав, то есть вы наказываете дочку за Нормальное Физиологическое явление? По вашей шизофренической логике наверно и за пописы-покаки тоже надо наказывать, ну ведь нормальные девочки должны сдерживаться. Либо ты тролль жирный либо на тебя бы органы опеки натравить, урод моральный.

Гость
#72
Гость

Вообще-то квартира ваших родителей, они в ней хозяева - их и правила. А свои правила будете устанавливать, как вырастете и обзаведетесь своим жильем. Неприятно, понимаю. Но вы тут пока еще "малявки", так что не вам решать.

Вы.. как бы так выразиться.. идиот, вы бы радовались тому, что когад вы хотите побыть одному к вам врывается в комнату человек или когда вы переодеваетесь?)) Вы о личном пространстве не слышали, о личных границах? Сдохните, вы релально не заслуживаете жизни.

Гость
#73

Види себя как и они не случись заходи в ванну
Про свою квартиру отвечай: когда меня заховили знали то что нужна будет комната

Гость
#74
Гость

Разводчица не в курсе, что в 2-шке и более санузел раздельный.

Ты странная?

Гость
#75
Гость

спиногрызка мелккая
когда будешь платить бабос за квартиру и холодильник тогда будешь иметь права

конч

Гость
#76
Игорь

Есть такая вещь - ширма. Говорят 3а ней можно переодеваться и тебя не видно. Ну или шпингалет, если двери еще с тех вреен и их не жалко. Еще есть вариант повесить на ручку двери с той стороны ,,не влезай - убьет,, ну или просто ,,не входить - злая собака,, меня мои например достают по ночам, когда я не сплю - открывают дверь и спрашивают ,,ты не спишь?,, . На 3амок теперь 3акрываюсь,что бы не ломились лишний ра3, достали. Хоть бы что нибудь новое придумали)

Да у меня однокомнатная квартира,личного пространства нету к сожалению.Живут 4-ро человек .Я,сестра младшая и родители.Отец вламывается в ванну(она раздельная ) и даже не стучит.Я нашла выход и просто подпираю ручку шваброй .Ибо нефиг,достало когда он заходит в ванну и я там сижу без всего.
И к сестре тоже самое.
Ни переодеться нормально,не нормально одной полежать..

Гость
#77
♤Главный котик района♤

Понимаю как никогда, сама в такой же ситуации!! Родители не уважают моё ЛИЧНОЕ пространство, от слова ВООБЩЕ!! Двери закрываю, правда раньше было на замок, но было дело мама когда-то психанула и оквёрткой раскурочила его, теперь без замка, в ванную вообще молчу, заходит тогда когда ей "видители" НУЖНО!!=/ Даже когда купаюсь, хорошо что спиной к двери! Заходит такая спокойно, а когда я уже начинаю нервничать и говорить мол "Выйди, я же купаюсь" или "Я вообще-то голая" ,то начинает втирать что она типо там и так всё видела или начинает приводить примеры из своей жизни, типо ей её мать в таком возрасте (мне 14) спину мыла и всё видела, и она сама ничего не скрывала. От таких слов прям психи бьют, очень нервная хожу, особенно когда со школы прихожу навешивает мелочь (ему 1,6) и типо мол "Сиди пока отец не прийдет!" А я ведь устаю, по 8 урокав + дополнительные, но видимо к хе%@м это кому то надо.. А о том что матами посылают и шл$%ой называют я уже молчу, хотя я достаточно скромная и не бегаю в мини-юбках ,и не вешаюсь на пацанов. Почему так относятся, до сих пор какая то для меня загадка... Если может кто-то что-то посоветовать, прошу пожалуйста!?!??

У меня его вообще от слова совсем нету :((

Гость
#78
Гость

Две минуты взрослый человек потерпеть может, но подростки имеют привычку часами отмокать в ванной.

знаете это конечно лично мое мнение ,но все могут мыться сколько им угодно и это лучше чем вообще не мыться

Гость
#79

Поругаться жестко. Мне помогло

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: