Гость
Статьи
Высокий рост у сына 15 …

Высокий рост у сына 15 лет

У сына в 15 лет рост уже 195см при весе 100кг, самый высокий и крупный в классе, выглядит не по годам взросло. Я хочу спросить, это нормально в таком возрасте или может быть что-серьёзное?
Хотя выглядит он пропорционально, атлетичный такой, занимается регби. Но всё равно хотелось бы спросить, может у кого-то тоже так?

Виктория
2
26 ответов
Последний — 12 июня 2019 г., 01:17 Перейти
1.
М

Все в порядке, у меня племянник 192, ему тоже 15. Родители высокие

0
2.
Гость

Пфф, это сплошь и рядом сейчас, брат мужа тоже вымахалифитиль за 190, и был таким уде в 15, при средних родителях 165 и 178, муж 185-идеально, этот только в кого не поняли, ну много не мало, есть любительницы оч высоких

0
5.
Гость

А отец-то какой? Такой же высокий? Большинство людей до 18 растут (а не до 25, как пишут), так что скорее всего у вашего сына будет как минимум 200 см.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Обратитесь к врачу, необходимо обследование, плюс, какая наследственность.

1
7.
Виктория
Гость

А отец-то какой? Такой же высокий? Большинство людей до 18 растут (а не до 25, как пишут), так что скорее всего у вашего сына будет как минимум 200 см.

Отец 185, я 170

1
8.
Гость
Виктория

Отец 185, я 170

если никто из предков не был двухметровым, я бы нашла это странным как минимум... возможно, какое-то нарушение и есть.

0
9.
Гость

У нас я 175 муж 184 . Старший 197 с 14 лет

0
10.
Гость

Нормально, у вас такой красавец растет, а вы переживаете!

0
11.
гостях

[quote="Гость"]Нормально, у вас такой красавец растет, а вы переживаете![/quot++++

1
12.
гостях

чето нмкто не переживает что коротышки растут,вот где жесть

1
13.
Галина

Рост - нормально, ничего страшного. По поводу веса я бы напряглась: центнер - это много! Не думаю, что в 15 лет у мальчика фигура, как у накачанного спортсмена, скорее всего - рыхлый тюлень, протирающий ляжки на джинсах. Не к врачу, а в спортзал, к персональному тренеру!

0
14.
Виктория
Галина

Рост - нормально, ничего страшного. По поводу веса я бы напряглась: центнер - это много! Не думаю, что в 15 лет у мальчика фигура, как у накачанного спортсмена, скорее всего - рыхлый тюлень, протирающий ляжки на джинсах. Не к врачу, а в спортзал, к персональному тренеру!

Я ж говорю, что он спортсмен, регби занимается, а не задохлик. Ему что с его ростом 80кг весить что ли?)))

0
15.
Галина
Виктория

Я ж говорю, что он спортсмен, регби занимается, а не задохлик. Ему что с его ростом 80кг весить что ли?)))

Нормальный вес для атлетически сложенного молодого человека - рост-105 (или даже 110). Еще раз повторись: центнер для 197 и для 15 лет - это очень много.

0
16.
Виктория
Галина

Нормальный вес для атлетически сложенного молодого человека - рост-105 (или даже 110). Еще раз повторись: центнер для 197 и для 15 лет - это очень много.

Мне-то виднее. Я его мать.

1
17.
Гость

В 15 лет это ненормально. Обратитесь к эндокринологу, могут быть серьезнейшие проблемы с суставами, позвоночником, коленными чашечками. Это не шутки. Последствия могут аукнуться лет через 15. Брату моему оперировали обе ноги в 35 лет ходить не смог, тоже от излишне быстрого роста в подростковом возрасте.
Муж мой имеет рост 195, и проблемы с щитовидкой, оперировали. Это все одного характера проблемы. 100 кг - это реально очень тяжело, и не нормально. Хотя бы 92-92 должно быть.

0
18.
Гость

Прочитала первые посты - обрадовалась, наконец-то поколение высоких, так надоели эти низенькие мужички вокруг, ну реально скарлились мужчины. У дочери в классе все мальчики как на подбор от 180 см, да и девочки высокие (кроме южан). Меня это очень радует, но наш народ не дает долго радоваться, сразу "это не нормально"... Не нормально это "метр в прыжке" мужик, а это нормально и красиво!!

1
19.
Влюблённая
Виктория

У меня муж баскетболист, в 15, когда мы встречаться начали, у него были такие же рост и вес, его мама 172, папа 187.
Сейчас 207 рост и 105 вес, атлет, красавец, обожаю его)
В его руках я маленькая и хрупкая, хотя сама ростом 177, а вес 56+-2 кг)
Все думаю, какого же роста у нас дети будут)

1
20.
Галина
Гость

Прочитала первые посты - обрадовалась, наконец-то поколение высоких, так надоели эти низенькие мужички вокруг, ну реально скарлились мужчины. У дочери в классе все мальчики как на подбор от 180 см, да и девочки высокие (кроме южан). Меня это очень радует, но наш народ не дает долго радоваться, сразу "это не нормально"... Не нормально это "метр в прыжке" мужик, а это нормально и красиво!!

Согласна. Мужчина ниже 170 - это вообще генетический брак. 197 для 15 лет - нормально. Ненормально - центнер веса.

1
21.
Гость

Для регби очень хороший рост и вес
Где кстати занимается
Вы где живете
В Москве

0
22.
Ольга

У меня сын 194 см.,вес 87,в 16 лет

0
23.
Ольга

Сам запереживал из-за своего роста,в окружение таких высоких нет. Боится что ещё вырастет. Я бы тоже этого не хотела. Хвааатит!!!))) И так уже иногда такой рост ему мешает. Так что для успокоения( его и моего) записались на пятницу к эндокринологу.

0
24.
Гость
Ольга

Сам запереживал из-за своего роста,в окружение таких высоких нет. Боится что ещё вырастет. Я бы тоже этого не хотела. Хвааатит!!!))) И так уже иногда такой рост ему мешает. Так что для успокоения( его и моего) записались на пятницу к эндокринологу.

И что вам сказала эндокринолог? У меня два сына. Старший 195 в 17,5 лет, младший 192 в 15,5. Очень переживаю. В меня видно. Я сама 176 см. Муж 186.

0
25.
Гость

Мне 16 и мой рост 203. Это нормально, но у меня произошла небольшая деформация грудной клетки. Так что только если узнавать у специалистов. А так это нормальный рост.

0
26.
ЧЕЛ
Виктория

Ты конечна загнула, 15 196 рост ? Не ты *** смотри что пишешь дура !

0