Гость
Статьи
Высокий рост у сына 15 …

Высокий рост у сына 15 лет

У сына в 15 лет рост уже 195см при весе 100кг, самый высокий и крупный в классе, выглядит не по годам взросло. Я хочу спросить, это нормально в таком возрасте или может быть что-серьёзное?
Хотя выглядит он пропорционально, атлетичный такой, занимается регби. Но всё равно хотелось бы спросить, может у кого-то тоже так?

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Все в порядке, у меня племянник 192, ему тоже 15. Родители высокие

Гость
#2

Пфф, это сплошь и рядом сейчас, брат мужа тоже вымахалифитиль за 190, и был таким уде в 15, при средних родителях 165 и 178, муж 185-идеально, этот только в кого не поняли, ну много не мало, есть любительницы оч высоких

Гость
#5

А отец-то какой? Такой же высокий? Большинство людей до 18 растут (а не до 25, как пишут), так что скорее всего у вашего сына будет как минимум 200 см.

#6

Обратитесь к врачу, необходимо обследование, плюс, какая наследственность.

Виктория
#7
Гость

А отец-то какой? Такой же высокий? Большинство людей до 18 растут (а не до 25, как пишут), так что скорее всего у вашего сына будет как минимум 200 см.

Отец 185, я 170

Гость
#8
Виктория

Отец 185, я 170

если никто из предков не был двухметровым, я бы нашла это странным как минимум... возможно, какое-то нарушение и есть.

Гость
#9

У нас я 175 муж 184 . Старший 197 с 14 лет

Гость
#10

Нормально, у вас такой красавец растет, а вы переживаете!

гостях
#11

[quote="Гость"]Нормально, у вас такой красавец растет, а вы переживаете![/quot++++

гостях
#12

чето нмкто не переживает что коротышки растут,вот где жесть

Галина
#13

Рост - нормально, ничего страшного. По поводу веса я бы напряглась: центнер - это много! Не думаю, что в 15 лет у мальчика фигура, как у накачанного спортсмена, скорее всего - рыхлый тюлень, протирающий ляжки на джинсах. Не к врачу, а в спортзал, к персональному тренеру!

Виктория
#14
Галина

Рост - нормально, ничего страшного. По поводу веса я бы напряглась: центнер - это много! Не думаю, что в 15 лет у мальчика фигура, как у накачанного спортсмена, скорее всего - рыхлый тюлень, протирающий ляжки на джинсах. Не к врачу, а в спортзал, к персональному тренеру!

Я ж говорю, что он спортсмен, регби занимается, а не задохлик. Ему что с его ростом 80кг весить что ли?)))

Галина
#15
Виктория

Я ж говорю, что он спортсмен, регби занимается, а не задохлик. Ему что с его ростом 80кг весить что ли?)))

Нормальный вес для атлетически сложенного молодого человека - рост-105 (или даже 110). Еще раз повторись: центнер для 197 и для 15 лет - это очень много.

Виктория
#16
Галина

Нормальный вес для атлетически сложенного молодого человека - рост-105 (или даже 110). Еще раз повторись: центнер для 197 и для 15 лет - это очень много.

Мне-то виднее. Я его мать.

Гость
#17

В 15 лет это ненормально. Обратитесь к эндокринологу, могут быть серьезнейшие проблемы с суставами, позвоночником, коленными чашечками. Это не шутки. Последствия могут аукнуться лет через 15. Брату моему оперировали обе ноги в 35 лет ходить не смог, тоже от излишне быстрого роста в подростковом возрасте.
Муж мой имеет рост 195, и проблемы с щитовидкой, оперировали. Это все одного характера проблемы. 100 кг - это реально очень тяжело, и не нормально. Хотя бы 92-92 должно быть.

Гость
#18

Прочитала первые посты - обрадовалась, наконец-то поколение высоких, так надоели эти низенькие мужички вокруг, ну реально скарлились мужчины. У дочери в классе все мальчики как на подбор от 180 см, да и девочки высокие (кроме южан). Меня это очень радует, но наш народ не дает долго радоваться, сразу "это не нормально"... Не нормально это "метр в прыжке" мужик, а это нормально и красиво!!

Влюблённая
#19
Виктория

Я ж говорю, что он спортсмен, регби занимается, а не задохлик. Ему что с его ростом 80кг весить что ли?)))

У меня муж баскетболист, в 15, когда мы встречаться начали, у него были такие же рост и вес, его мама 172, папа 187.
Сейчас 207 рост и 105 вес, атлет, красавец, обожаю его)
В его руках я маленькая и хрупкая, хотя сама ростом 177, а вес 56+-2 кг)
Все думаю, какого же роста у нас дети будут)

Галина
#20
Гость

Прочитала первые посты - обрадовалась, наконец-то поколение высоких, так надоели эти низенькие мужички вокруг, ну реально скарлились мужчины. У дочери в классе все мальчики как на подбор от 180 см, да и девочки высокие (кроме южан). Меня это очень радует, но наш народ не дает долго радоваться, сразу "это не нормально"... Не нормально это "метр в прыжке" мужик, а это нормально и красиво!!

Согласна. Мужчина ниже 170 - это вообще генетический брак. 197 для 15 лет - нормально. Ненормально - центнер веса.

Гость
#21

Для регби очень хороший рост и вес
Где кстати занимается
Вы где живете
В Москве

Ольга
#22

У меня сын 194 см.,вес 87,в 16 лет

Ольга
#23

Сам запереживал из-за своего роста,в окружение таких высоких нет. Боится что ещё вырастет. Я бы тоже этого не хотела. Хвааатит!!!))) И так уже иногда такой рост ему мешает. Так что для успокоения( его и моего) записались на пятницу к эндокринологу.

Гость
#24
Ольга

Сам запереживал из-за своего роста,в окружение таких высоких нет. Боится что ещё вырастет. Я бы тоже этого не хотела. Хвааатит!!!))) И так уже иногда такой рост ему мешает. Так что для успокоения( его и моего) записались на пятницу к эндокринологу.

И что вам сказала эндокринолог? У меня два сына. Старший 195 в 17,5 лет, младший 192 в 15,5. Очень переживаю. В меня видно. Я сама 176 см. Муж 186.

Гость
#25

Мне 16 и мой рост 203. Это нормально, но у меня произошла небольшая деформация грудной клетки. Так что только если узнавать у специалистов. А так это нормальный рост.

ЧЕЛ
#26
Виктория

Я ж говорю, что он спортсмен, регби занимается, а не задохлик. Ему что с его ростом 80кг весить что ли?)))

Ты конечна загнула, 15 196 рост ? Не ты *** смотри что пишешь дура !

Гость
#27

Это очень круто! Для пацана в 15 лет это почти греческий бог.
Племянник тоже 15летний, рост 1м96 см, вес сто с небольшим и нога 49, выглядит уже совсем как взрослый в плане там лица, пропорций, волос на теле, голоса. Очень популярен у девочек, к нему на пляже даже несколько раз взрослые тетки подкатывали, но он слава богу им говорил про свой возраст)))

Гость
#28
Виктория

Я ж говорю, что он спортсмен, регби занимается, а не задохлик. Ему что с его ростом 80кг весить что ли?)))

Я вообще 13 лет, и рост 190. И вес 60. И ничего, живу как-то. В футбол играю.

Гость
#29
Галина

Рост - нормально, ничего страшного. По поводу веса я бы напряглась: центнер - это много! Не думаю, что в 15 лет у мальчика фигура, как у накачанного спортсмена, скорее всего - рыхлый тюлень, протирающий ляжки на джинсах. Не к врачу, а в спортзал, к персональному тренеру!

При росте 195 см (1.95 м) нормальный вес: 70 — 95 кг. Если пацан занимается рекби, значит у него есть мышцы, которые могут добавлять килограммы, поэтому не надо так говорить, когда даже не видели его фото, да, 100кг это много, но при таком росте это вполне нормально, если бы он бы жирным тюленем, то весил бы под 120кг+, не меньше

Гость
#30
Галина

Нормальный вес для атлетически сложенного молодого человека - рост-105 (или даже 110). Еще раз повторись: центнер для 197 и для 15 лет - это очень много.

Очередная истеричка, докапывающаяся до людей с темой веса и диет.

Гость
#31
Галина

Рост - нормально, ничего страшного. По поводу веса я бы напряглась: центнер - это много! Не думаю, что в 15 лет у мальчика фигура, как у накачанного спортсмена, скорее всего - рыхлый тюлень, протирающий ляжки на джинсах. Не к врачу, а в спортзал, к персональному тренеру!

Она же написала,что у него атлетичное телосложение и то что он занимается спортом,а конкретно регби 🏉 Да и наоборот быть большим и сильным - это очень хорошо и удобно,знаю по сете,практически 2М,никаких проблем и проволочек вообще не возникает,сплошные плюсы,рекомендую!) 👍🏻

Гость
#32

У меня тоже сын такого роста.У нас гены.Я 1.80,муж 1.82.Баюушки и дедушки тоже были высокие 1.75 не меньше.

Гость
#33
Гость

У нас я 175 муж 184 . Старший 197 с 14 лет

У меня тоже 195 в 14 лет,думаю нормально ли это и какого роста он будет?

Гость
#34
Гость

У меня тоже 195 в 14 лет,думаю нормально ли это и какого роста он будет?

Думаю, около 215-220, если расти до 21 года

Гость
#35

У автора думаю 210-215 наберётся к 21 году

Гость
#36
Гость

если никто из предков не был двухметровым, я бы нашла это странным как минимум... возможно, какое-то нарушение и есть.

Что за ограничения ?)

Гость
#37
Влюблённая

У меня муж баскетболист, в 15, когда мы встречаться начали, у него были такие же рост и вес, его мама 172, папа 187.
Сейчас 207 рост и 105 вес, атлет, красавец, обожаю его)
В его руках я маленькая и хрупкая, хотя сама ростом 177, а вес 56+-2 кг)
Все думаю, какого же роста у нас дети будут)

Есть уже?)

Гость
#38

Ой блин, все высокие такие, уже и в 10 лет рост 220, ну да ну да 😄
А у меня вообще в 3 нода уже 250 рост был хахах

Гость
#39

Да врут тут все, ага в 15 лет под 2 метра, так и поверли
Я сам 230 ес чё

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: