Гость
Статьи
Учитель сажает на …

Учитель сажает на последние парты

Добрый день! Мне 13, и класса с пятого у меня заметно начали ухудшаться оценки. В начальной школе всё было хорошо, у меня было всего 1-2 четверки (остальные 5) и параллельно с этим я сидела на 2 парте. В 5 классе новый классный руководитель посадила меня на 4 парту (хоть и не особо высокая и не особо дальнозоркая). Ладно. В 7 классе около меня теперь сидят ещё и троечники-лентяи, отвлекающие меня 24/7. От этого появились и тройки. Учительница ругает, мол "почему не учишься? *сравнивает с одноклассницами, которые сидят на 1х партах* и т. д... ". Просила её пересадить, после она скромно ушла от ответа. Что с этим делать? Помогите плз

Анон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите, что плохо видите издалека, это отражается на учёбе. Или пусть родители вмешаются.

Гость
#3

Принесите справку, что плохое зрение.

Гость
#4

Что за поколение «правильных» пошло, раньше все только и рвались за последнюю парту сесть. Одни лоxи за первыми сидели.

Гость
#5
Гость

Что за поколение «правильных» пошло, раньше все только и рвались за последнюю парту сесть. Одни лоxи за первыми сидели.

Нормальные сидели, а на последних обычно троечники ошивались. Ну и зрение не у всех идеальное.

Гость
#6

что за туппая мода писать везде 24/7 (в значении "постоянно")!
тем более, в данном случае так неуместно))
школота такая школота...

Гость
#7

Какая связь между учебой, оценками и сидением на задней парте, если у вас со зрением нормально? Хотите учиться - учитесь, отвлекающим заявляйте "тихо, не мешай", "отстань, на перемене скажешь". Хотите - занимайтесь своими делами, хоть с подружками переписывайтесь, хоть рисуйте или играйте во всякие игры на телефоне или на бумаге типа "морского боя" или "балды". Но тогда не жалуйтесь, что у вас что-то пролетело мимо ушей. Это ваше личное дело. И не надо валить на то, на какой парте сидите. Или признаете, что можете серьезно заниматься делами только под присмотром, на виду, а стоит только оставить вас без этого присмотра - так сразу начинаете расслабляться и фигурально говоря, ушами хлопать?

Гость
#8

Парта никак не влияет. Я сидела на первых, на последних партах. Если хочешь учиться, будешь слушать из самого дальнего угла. Если действительно плохое зрение - к врачу за справкой.

Рита
#9

Ну так и сказать, что место неудобное. Не понимает - пусть родители придут. Или к завучу поговорить об этом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: