Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста планируете?

У кого детки, до какого возраста планируете воспитывать?
Я думаю до 18 достаточно, но с условием что до этого возраста вложил в ребенка нормальные понятия, вырастил самостоятельной личностью. Если поступил (а) учится то немного помогать. Если дальше карьеру строит, то тоже небольшая помощь. Если видишь, Что действителен старается и будет толк.
Если учится не хочется, тогда сам и работать пусть идет.
Как думаете? Или до 25.

Лара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

до седых му\дей

Лето🌱
#3

Так Вы о материальной помощи? Это скорее не воспитание, а обеспечение) У меня еще нет детей, планирую своего ребенка обеспечивать (воспитывать, как Вы говорите) до того момента, как он или она не закончит университет и не найдет работу, но все же потом наверное буду стараться помогать всегда, пока что мне сложно об этом говорить) Наверное буду поступать, как мои родители. Мне 20, до сих пор обеспечивают всем, планируют мне всегда помогать по максимуму)

Гость
#4

Воспитывать долго не получится, если ребенок после школы уедет учиться в другой город. Надо до этого момента постараться воспитать нормальным человеком. А дальше- помогать материально, морально и посоветовать, если попросит

Гость
#5

Сын студент,живём вместе,получает стипендию на свои нужды,но одеждой и питанием пока мы его обеспечиваем.Как женится,будет жить отдельно,так наверное и станет полностью самостоятельным,не знаю.

Гость
#6

меня мужа тащили лет до 25
мы сына тоже, учился в институте, потом помогали жильё снимать

Гость
#7
Лара

У кого детки, до какого возраста планируете воспитывать?
Я думаю до 18 достаточно, но с условием что до этого возраста вложил в ребенка нормальные понятия, вырастил самостоятельной личностью. Если поступил (а) учится то немного помогать. Если дальше карьеру строит, то тоже небольшая помощь. Если видишь, Что действителен старается и будет толк.
Если учится не хочется, тогда сам и работать пусть идет.
Как думаете? Или до 25.

после 30 до 18 ти

до 30 ти до 25 лет)

Гость
#8

планирую родить в 28-29 и выпнуть их к чертям к 50 ти

Гость
#9

А что вы понимаете в понятие "воспитывать?" У меня дети 40 лет и 37. Работающие, прекрасно себя обеспечивавшие. А я их все равно воспитываю: советы даю, высказывают свое отношение к тем или иным поступкам.

Гость
#10
Valeri

Деток пока нет, но планирую их воспитывать так-же как и меня мама с отчимом воспитывали, до 18 лет. Помогли мне на ноги встать, научили меня всему.. что нужно уметь от жизни всего самой добиваться, не зависеть от кого либо. Сейчас 21 , и меня уже не воспитывают так как раньше, разве что помогают бывают материально. Мужа моего так-же воспитывали. И мы по такому-же принципу будем воспитывать своих деток. По принципу.. что-бы они потом были самостоятельные личности, добивались.. всего сами, а не с помощью денег.

Эмм, а почему у вас в одних темах про возраст 23 года указано, а тут 21?) Вы одна из местных разводчиц, которые забывают, что врут?

Хость
#11

Я буду до его пенсии, как меня моя мама))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: