Гость
Статьи
Сын сделал ТАТУИРОВКУ! …

Сын сделал ТАТУИРОВКУ! Как быть?

Здравствуйте! Извиняюсь если ошиблась разделом, но сегодня я в шоке. У меня сын сделал татуировку. Теперь на четверть спины теперь красуется огромный оскал тигра - самое страшное, это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Bigtanya
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ультрамариновая девочка 🔥🌹
#51
Галина Петровна Вовчек

От сына нужно отказаться. Это позор для всей семьи. Такое нельзя понять, нельзя простить. Плюньте ему в лицо, официально оформите отказ. Вы еще молодая, родите снова. И вырастите уже настоящего мужчину. А этого недоумка забудьте. Пусть катится дальше вниз. Туда ему и дорога. Он - конченый человек.

Вы глупая? Ему 21. Сам может решать!

Марина
#52
Дредастая

Уважаемая девушка, мы нашим мальчикам хотим самое лучше. И не хотим чтобы они свое тело уродовали. Моему 16 лет, я его в пижамке заставляю спать, а за татуировку избила. Пользуйтесь своим авторитетом в семье, пока можете. Пацану ещё максимум лет 5 терпеть, а потом он Вам это все припомнит- и пижамку, и побои.

Моему 16 лет спит в пижамке, у него три на выбор с динозавриками, машинками и космосом. Я щи таю некрасиво спать в трусах с членом!

Гость
#53
Марина

Моему 16 лет спит в пижамке, у него три на выбор с динозавриками, машинками и космосом. Я щи таю некрасиво спать в трусах с членом!

Пусть спит без члена)

вика
#54
Гость

У меня 8 штук, плюс люблю неформальный стиль в одежде, кожу, всякое такое, выходец из субкультуры. Несколько дырок в ушах, правда, во всех крупные брюлики :)При этом, муж отличный, работает в банке, содержит семью, дочь физик-ядерщик. Мне 47 будет, нормально жизнь прожита, несмотря на тату. Дочь не сделала ничего, кроме дырок в ушах, но татуировки хочет. Ее подруга, как ваш сын, сделала на пол-спины и родители не видели, хотя и жили вместе :) Спокойно отнеситесь, имеет место быть, если не переходит в клинику. И да, обожаю мужиков с тату. И мои татуировки нравились всем моим мужчинам.

вика
#54

не лукавьте! По стилю текста не верю Вам! Почему тогда о собственном успехе говорите только о семье???? А восемь тату - что это ? Вами подмечено: муж в банке работает, а вы???...Почему тогда Ваши тату не пригодились в другой социальной игре?

Лариса
#55
Гость

Теть, а когда твое сино телку шпилит, ты тоже стоишь на ними и советуешь? Ну кудой...кудой пхаешь-то.....весь вуй в омне теперь будя, а у нее поди глисты....пхай в кизду как все белые людя! Так? А авториха? Кто там тебя в городе знает? Как городскую сумасшедшую?

Лариса
#56

Ужас, что пишет этот "Гость"! А главное считает, что имеет право на своё дурацкое мнение. Думает, что о себе что-то достойное уважения написала? Такая же отмороженная с дыркой в голове откуда дурь так и свищет. А уже 47 лет!
Да-а... мудрость приходит вовсе не с возрастом. Иногда возраст приходит один.

#57

Хм, парень, вроде, самостоятельный, вас, по вашим рассказам, ни в чем не обидел, вроде совершеннолетний, по всем законам он-рослый детина, а отношение к нему, с вашей стороны, как к ребенку. Почему вы не доверяете ему, почему вы считаете его, все еще, неразумным дитё, не имеющим своего мнения и права жить так, как ему хочется? Чем он так оскорбил вас? Он же не вам сделал тату. Почему он должен каждый раз заслуживать ваше доверие и любовь? Авы сами его любите?
Тату делается не по пьяни, хотя и такое бывает, а из-за неуверенности в себе или принятия своего пути. К тому же, нынешняя лазеротерапия легко, хотя и не безболезненно, удаляет подобного рода картинки. Так что, разберитесь со своими проблемами, прежде чем преграждать жизненный путь вашему сыну.

Гость
#58

Надо срочно снимать татуировку! Берите дремель и шлифуйте. Еще можно топором содрать. Заживёт скорее всего.
Маленький засранец экий!

Гость
#59

Какие то ваши гости все моральные уроды,без принципов.Да разве это то красиво?Нам природа дала такую классную одежду-кожу, давайте ИСПОГАНИМ!Дураки.

Гость
#60
Гость

Все! Нет у вас больше сына! Вычеркивайте его из завещания и своей жизни!11 Это вам не шутки, не убийства, не воровства, а ТАТУИРОВКА! Такое прощать нельзя, ни в коем случае((

🤣🤣🤣

Гость
#62
Гость

Все! Нет у вас больше сына! Вычеркивайте его из завещания и своей жизни!11 Это вам не шутки, не убийства, не воровства, а ТАТУИРОВКА! Такое прощать нельзя, ни в коем случае((

Негодяев, которые уродуют тела людей, наживаясь на этом привлечь к строгой ответственности. Запретить этот род занятий!

Гость
#63
Гость

Все! Нет у вас больше сына! Вычеркивайте его из завещания и своей жизни!11 Это вам не шутки, не убийства, не воровства, а ТАТУИРОВКА! Такое прощать нельзя, ни в коем случае((

Согласен в прямом смысле.
Выписать из квартиры
Лишить наследства
Пусть живет где хочет
Подать на алименты пусть платить маме

Гость
#64

Мои и сами не любят тату и пирсинг, вот и не делают.
Правда, однажды старший сказал, что хочет сделать маленькую татушку на руке.
Я ответила: хоть микроскопическую, но через мой труп. Я и так, когда ты закурил, все нервы угробила. Но ничего тебе не говорила, ждала, пока сам бросишь.
Посмеялись, не сделал, уффф...

Гость
#65

Спасибо вам за тему. Я сейчас переживаю почти тоже самое. Плакала 3 дня. Такое чувство что тебя предали. А коменты под вашим постом писали люди у которых еще нет детей и они не знают, что мать чувствует. И я всем советую уважать чувства других, как детям, так и родителям

Гость
#66

Автор, полностью вас поддерживаю! Татуировки делают не уверенные в себе люди, которые не знают как привлечь к себе внимание, обычно такие люди неудачники , которые ничего не добиваются в жизни. Самое главное их достижение в жизни - наколка))). Не обращайте внимание на комментарии, их пишут как раз эти неудачники.

#67

какие родители такие и дети ! ремня надо было хорошего давать отпрыску чтоб не лез он в тюремную жизнь !!!жди теперь повестки из полиции он скоро вытворит кое что посерьезнее !!

#68
Леди Яга

Налаживайте доверительные отношения с сыном.
И ЕЩЕ - то, что вы его родили, не дает вам права жить за него, принимать решения за него, как-никак 21 год уже)
Ау, мамаша, поздно по попе шлепать))

а она его шлепала ??этот сосунок провел оч хорошо свои 20 лет видимо ! а теперь усё !-----паровоз уехал !!!

#69
Гость

Мадам, вы что с ума сходите? Что такого тут? Рехнулись совсем? Мужик взрослый татуировку сделал. И что? Бог мой, представляю, что будет, когда он решит жениться...

женится !--моли бога мамаша этого сынка чтоб он не влез в плохую кампанию да не сел на пяток лет !!

#70
Гость

Мамаша, выпейте валерьянки и отстаньте от сына. Это его тело и ничего плохого он с ним не сделала. Качественно сделаная татуировка - это красиво. А вы мыслите дикими стереотипами.

тюремная красота !!!---------гость очнись , к чему ты призываешь ?? тату пошли из тюряги !!!ты видно оттуда недавно ???

#71
Гость

Рак, наркотики, алкоголь, беспорядочные связи, нежелание учиться и работать - это беда, это горе. А Ваша проблема - пыль, пустяк))))

а ты гость уверен что вышеперечисленное тобой уже не затронуло этого чела с тигром на спине ??у него все впереди---------------дай срок !!

Гость
#72

Он же уже ВЗРОСЛЫЙ! 21 год - это уже давно не ребёнок! Отстаньте от ребёнка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: