Гость
Статьи
Эффектные учительницы

Эффектные учительницы

В середине 90-х в нашей школе работала очень эффектная учительница младших классов. Носила хвост-шиньон на крабе. Ходила в черных велюровых леггинсах и туфлях на шпильках. Были ли такие учительницы в Ваших школах ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это в леггинсах она занятия вела? ага..

Гостья
#2

Помню в 5 классе была у нас такая. Она фигуристая очень была, молоденькая. Всегда ходила в обтягивающих джинсах,на шпильках и в полупрозрачных кофточках или в кофточках в крупную дырчатую вязку,чтоб лифчик был виден. А лифчик то розовый,то жёлтый... Короче наши тогда ещё пацаны у которых гормоны бить начинали не в ту голову,)))), когда она по рядам проходила, за её спиной то типа по 5 точке её гладили (ну по воздуху так), то вставали и делали за её спиной характерные телодвижения типа ПА...дурочки были))) а потом как она вдруг узнала об этом, разрыдалась и побежала жаловаться директору,что у нас одноклассники пошляки. А то,что она одевалась так,что нижнее бельё видно-это типа норм)))
Хотя вроде замужняя женщина,и дочка у неё тогда в 1 классе училась.

Гость
#3
Гость

это в леггинсах она занятия вела? ага..

Да, в то время были модные велюровые леггинсы со штрипками

Гость
#4
Гостья

Помню в 5 классе была у нас такая. Она фигуристая очень была, молоденькая. Всегда ходила в обтягивающих джинсах,на шпильках и в полупрозрачных кофточках или в кофточках в крупную дырчатую вязку,чтоб лифчик был виден. А лифчик то розовый,то жёлтый... Короче наши тогда ещё пацаны у которых гормоны бить начинали не в ту голову,)))), когда она по рядам проходила, за её спиной то типа по 5 точке её гладили (ну по воздуху так), то вставали и делали за её спиной характерные телодвижения типа ПА...дурочки были))) а потом как она вдруг узнала об этом, разрыдалась и побежала жаловаться директору,что у нас одноклассники пошляки. А то,что она одевалась так,что нижнее бельё видно-это типа норм)))
Хотя вроде замужняя женщина,и дочка у неё тогда в 1 классе училась.

Ппц а сколько лет назад это было?)

Гостья
#5
Гость

Ппц а сколько лет назад это было?)

12 лет назад, не верится даже)))

Гость
#6

У меня 2 учительницы были очень красивые. Одна русский и литературу вела в 5 классе. Одевалась не вызывающе, просто красиво и стильно. Видела ее недавно, сейчас ей лет 40 с хвостиком. Выглядит молодо, такая же красивая. Вторая тоже русский преподавала, мало того, что красивая, стильная, так еще и добрая. Случайно узнала, что она стала директором школы, посмотрела фотографии, она, конечно, сильно изменилась, не узнать совсем.

Гость
#7

Нет, в мои школьные годы не было стильных учителей, многие одевались кое-как, некоторые элегантно, строго, косметика, прическа, все дела, но никакого намёка не сексуальность, это были 90-е годы, как же я по ним скучаю!((

Гость
#8
Гостья

Помню в 5 классе была у нас такая. Она фигуристая очень была, молоденькая. Всегда ходила в обтягивающих джинсах,на шпильках и в полупрозрачных кофточках или в кофточках в крупную дырчатую вязку,чтоб лифчик был виден. А лифчик то розовый,то жёлтый... Короче наши тогда ещё пацаны у которых гормоны бить начинали не в ту голову,)))), когда она по рядам проходила, за её спиной то типа по 5 точке её гладили (ну по воздуху так), то вставали и делали за её спиной характерные телодвижения типа ПА...дурочки были))) а потом как она вдруг узнала об этом, разрыдалась и побежала жаловаться директору,что у нас одноклассники пошляки. А то,что она одевалась так,что нижнее бельё видно-это типа норм))) Хотя вроде замужняя женщина,и дочка у неё тогда в 1 классе училась.

Какой предмет преподавала учительница ?

Гость
#9

Да,была такая учительница английского у нас, носила белые и светлые вещи в основном, всегда с обильным макияжем, с ярким маникюром, я закончила школу 3 года назад, летом видела эту учительницу, все так же хороша ))

Гость
#10
Гость

Да,была такая учительница английского у нас, носила белые и светлые вещи в основном, всегда с обильным макияжем, с ярким маникюром, я закончила школу 3 года назад, летом видела эту учительницу, все так же хороша ))

Имеется в виду белые брюки ?

Гость
#11

Фигассе, в нашей школе с этим очень строго было и есть,даже джинсы нельзя учителям

Гость
#12

У нас была такая по русскому, обтягивающие брюки, высокие каблуки, украшения, декольте, макияж, маникюр, крашеная блондинка с каре. Богатая) Ее все боялись в основном)
А остальные одевались очень просто. Одна, как помню, ходила в одном и том же костюме, сколько мы там учились. И прическу никогда не меняла

гость
#13

У меня в школе была учительница по математике, жирная бабища на 120 кг с мужским голосом. Я умудрялся дpoчuть и на неё.

#14

Помню англичанок в школе, всегда были молоденькие, эффектные и стильные

Гостья
#15
Гость

Какой предмет преподавала учительница ?

Русский и литературу. Я смотрю,здесь учительницы русского рулят В)))

Гость
#16
Гостья

Русский и литературу. Я смотрю,здесь учительницы русского рулят В)))

А в париках в вашей школе учительницы не ходили ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: