Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Привет, подскажите,что делать если месячные идут уже 7 день,а обычно 5-6... Перед месячными я болела и сейчас немного простужена.. только небольшой насморка.. С чем это связано?? Сколько дней будут идти после простуды?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как раз на фоне простуды может быть. Если месячные идут не обильно,на спад то волноваться не стоит.Скорее в течение неких дней должны прекратится.Если идут интенсивно, как в первые дни, и в течение еще неких дней не закончатся (те в общем больше 14 дней),то стоит немедленно обратиться к врачу.Скорее всего понадобиться терапия.

Маринка
#2

Девочки, советую Доменорм Макси у кого ПМС, боли, сбой.. все боли пройдут, менструация нормализовывается. Нормализует психологическое состояние и гормональный фон.

Гость
#2

за 2 дня перед месячным и 3 дня с момента начала, у меня сильные боли внизу живота. Доходит до того, что обезболивающие принимаю. Врачи ничего нормального сделать не могут. Только коки свои выписывают и все

Гость
#3
Гость

за 2 дня перед месячным и 3 дня с момента начала, у меня сильные боли внизу живота. Доходит до того, что обезболивающие принимаю. Врачи ничего нормального сделать не могут. Только коки свои выписывают и все

если есть боли,то имеет место быть воспаление. Чтобы его нейтрализовать, надо принимать вобэзним. Пейте по 3 таблетки 3 раза в день. Должно все пройти будет

Гость
#4
Гость

если есть боли,то имеет место быть воспаление. Чтобы его нейтрализовать, надо принимать вобэзним. Пейте по 3 таблетки 3 раза в день. Должно все пройти будет

а боли вместе с этим удастся победить?

Гость
#5
Гость

а боли вместе с этим удастся победить?

да, конечно. Боли и есть только из-за наличия у вас воспаления. Не будет его, не будет и болей. К слову, насчет вобэзнима. Он с широким спектром, поэтому хорошо подойдет и при других случаях

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: