Гость
Статьи
Парень в школе …

Парень в школе издевается надо мной

Здравствуйте, хотелось бы у вас спросить почему они всё это делают.
Парень который учится со мной в классе постоянно как-то издевается надо мной(Это длится больше года). Так как я из другой страны, то он постоянно смеётся над этим вместе со своим другом.Человек я очень пугливый и поэтому они хлопают, тем самым пугая меня(боюсь громких звуков).Когда он с другом они издеваются на до мной буквально каждую минуту , а когда он один то очень редко.
ПРОШУ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Я звезда
#1

Заплатите кому-нибудь чтоб люлей ему всыпали

Гость
#3

ну просто тебя травят
это бывает
у тебя в классе подруги хоть есть?

Гость
#4

Заори как сирена в следующий раз,чтобы они оглохли)

Гость
#5

папу в школу и разобраться в чём дело,можно сразу к директору, их родителям сообщить. Почему родителям не жалуетесь? моих детей обходили за км после моих разборок.

Гость
#6
Я звезда

Заплатите кому-нибудь чтоб люлей ему всыпали

Да тут только это поможет.
Автор, есть родственники мужики? Пусть с ними поговорят.
Или у матери может есть знакомые? Соседа за 500 рублей можно попросить. Ну или любого мужика.
Сразу эти пацаны хвост подожмут если им поугражают.

Гость
#7

Абсолютно не обращать внимания. Отстанут, когда надоест.
второй вариан — взять стул и кинуть в них, обос...рутся

Сказка
#8
Гость

Абсолютно не обращать внимания. Отстанут, когда надоест. второй вариан — взять стул и кинуть в них, обос...рутся

Вот про стул плохой совет. С пацаными самой точно связываться нельзя. Они и только рады будут.

Сказка
#9
Гость

Абсолютно не обращать внимания. Отстанут, когда надоест. второй вариан — взять стул и кинуть в них, обос...рутся

Вот про стул плохой совет. С пацаными самой точно связываться нельзя. Они и только рады будут.

Гость
#10

Когда училась в школе,в параллельном классе затравливали мальчика,у него была попытка суицида из-за этого,дети жестоки,не понимают что делают больно,ломают психику,им бы посмеяться.Да и здесь на фору е много м забавно,тоже подшуч вают,а в подростковом возрасте не до шуток,все болезненно воспринимается. Автор,если сами не можете поставить обидчиков на место,говорите родителям или классному руководителю.

Птица цвета ультрамарин
#11

Раз до такого дошло, сами уже ничего слелать не сможете. Отец, дед, дядя есть?

Гость
#12
Сказка

Вот про стул плохой совет. С пацаными самой точно связываться нельзя. Они и только рады будут.

А я в школе когда-то пацана книгой грохнула и стулом замахнулась. Так я всегда тихая была, но во мне так эмоции закипели от обиды. Я вдруг ощутила изнутри силу, будто ангел помог. В общем, дело было в старшем классе. С тех пор я вообще никого не боялась, хоть они еще и говорили фигня, но с тех пор мне было пофиг

Гость
#13
Гость

А я в школе когда-то пацана книгой грохнула и стулом замахнулась. Так я всегда тихая была, но во мне так эмоции закипели от обиды. Я вдруг ощутила изнутри силу, будто ангел помог. В общем, дело было в старшем классе. С тех пор я вообще никого не боялась, хоть они еще и говорили фигня, но с тех пор мне было пофиг

И добавлю, что никого не вызывали. Отец живет в другом городе отдельно. И жил. Так что в начале даже маме не рассказала, но как-то поддержали меня друзья, да и я сама внутренне себя поддерживала. О суициде не было мысли ни разу!

Гость
#14

Если у тебя вообще нет поддержки в группе, надо сыграть в неадеквата которого все на всякий случай сторонится будут. Вцепись ему в рожу, кусайся, рычи.

Хость
#15

Игнорить-не вариант,себя в угол загонишь.а стулом замахнуться-нормальная тема,можно и по хребту дать

Гость
#16
Гость

А я в школе когда-то пацана книгой грохнула и стулом замахнулась. Так я всегда тихая была, но во мне так эмоции закипели от обиды. Я вдруг ощутила изнутри силу, будто ангел помог. В общем, дело было в старшем классе. С тех пор я вообще никого не боялась, хоть они еще и говорили фигня, но с тех пор мне было пофиг

Я горшком с цветком одному по голове съездила. Довел, планка у меня упала, захотелось его прям на месте убить. Книги и стула не было, дотянулась до цветка и на голову ему опустила. Меня потом все поздравляли ))) парень мерзкий был. И больше меня не трогал.
Осколки и землю пришлось самой убрать, правда )) подметаю, а уж по всей школе новость разлетелась, ко мне подходят даже незнакомые из параллельных классов и восторг выражают, хоть кто-то ему вломил как следует )
А парень ничего, офигел, глаза потаращил и свалил землю из воротника вытряхивать, бурча на ходу, весь красный, как рак.
Надо некоторых приложить, видать, чем-то тяжелым, чтоб отстали.

Гость
#17

Вот и я была такой терпилой. А надо было этим близнецам носы разбить
хрестоматией.

Таня
#18

Ой, автор,милая, хотелось бы через экран наделить вас силой и мужеством, как наделила меня когда-то хорошая знакомая.В школе я была изгоем. Меня травил не один мальчик,а все мальчики в классе,кроме самых ленивых или ещё более пугливых. Я тоже пугалась их хлопков,криков из-за спины,замечаний и т.д. мама говорила,мол,не обращай внимания. Но вы же сами понимаете,как тяжело не обращать внимания на то,что ломает каждый день. Тем более в таком возрасте...Так случилось, что в классе была одна подружка и над ней тоже издевались не дай Бог как. Однажды один парень сильно ударил меня по спине,и я начала задыхаться. Упала на парту к девочке,которая была авторитетом в нашем классе,и знаете,мне повезло. Та девочка решила взять меня под шефство. Она всем сказала,что если меня тронут-она молчать не будет. У нее я более ли менее научилась давать отпор. Чаще всего действовала более непредсказуемо,чем обидчики. Например,гаркнет какой-нибудь урод на ухо,а я собираю все силы и монотонно в ответ:да уж,Саша/Витя/Вася, фантазия совсем бедная, пятый год одно и то же,ты б новое что придумал. Или : ну конечно, на уроке то ты язык в задницу засовываешь, что страшно становится? Я смотрю,ты только с девочками такой смелый? Один раз пришлось даже врезать, и только спустя год жёсткого отпора, огромной подмоги той самой одноклассницы они отлепились от меня. Для себя я поняла,то в первую очередь надо научиться давать отпор самой. Не жаловаться классной, они тебя ещё больше начнут не уважать и считать крысой, не забывать о том,что ты умнее и лучше тех, кто тебя задирает и наконец,полюбить себя. Это может звучит как глупые советы,но это подействовало. Прошло уже десять лет,как я школу окончила. Я оборачиваюсь на то время и понимаю,что выиграла в итоге я. Встреча одноклассников отличное тому доказательство. Я уверена,что вы умница и все у вас получится, главное не забывайте о том,что вы у себя одна единственная. Самая лучшая.

Детка
#19

У меня тоже самое(
Учусь в 10, а этот парень с его другом достают меня, и причём не только словами, ещё и руками всячески пытаются причинить мне боль.
Сама не знаю что делать.ну а вообще ,поговори с родителями, или почитай психологию мужскую😊

Гость
#20
Гость

А я в школе когда-то пацана книгой грохнула и стулом замахнулась. Так я всегда тихая была, но во мне так эмоции закипели от обиды. Я вдруг ощутила изнутри силу, будто ангел помог. В общем, дело было в старшем классе. С тех пор я вообще никого не боялась, хоть они еще и говорили фигня, но с тех пор мне было пофиг

Однажды, я с пацаном который весь класс бесил подралась и грохнула по голове ему циркулем(тыльной стороной, не острой!!). Я вобщем-то человек тихий, но он уж больно надоел. С тех пор никто ко мне никто не приставал.

Гость
#21
Гость

папу в школу и разобраться в чём дело,можно сразу к директору, их родителям сообщить. Почему родителям не жалуетесь? моих детей обходили за км после моих разборок.

я не знаю почему не жалаюсъела родителям , мой папа не пойдёт в школу и не будет разбираться
что да как он скажет типо разберись сама твои же одноклассники

Гость
#22

Привет) Мне конечно не знакома эта ситуация, но всё же. Если издеваются ну прям уж слишком слишком, то классный руководитель поможет, если кл.рук. в итоге просто один раз поругал ( обычно это зависит от учителя, просто на ругать или серьезно разобраться) то заучи должны то помочь. А если ты не боишься говорить родителям, то говори и не бойся. Ну если не хочется не с кем делится, тогда вот: Не бойся прямо попросить больше этого не делать в чуть-чуть грубой форме. Если издевательства не прекращаются, тогда издевайся над ними, всеми способами какие есть.
А ещё, постарайся избавиться от фобии громких звуков ( я знаю это нелегко), есть много советов. Удачи тебе во всем❤️

Я здесь
#23

Знаешь ли я парень но у меня всё так же
Просто игнорируй и все
Он издевается по тому что ты боишься и ему нравится твоя реакция а если реакции нет то и проблем нет
Я вообще игнорирую весь наш класс уже 3 месяца не с кем не общаюсь
Это конечно трудно так как я ооочень общительный но всё же это помогает
😊😊😊

4444
#24

Аднажди мою подругу тоже так но не давно ему сказала атстань задалбал

Гость
#25
Гость

Когда училась в школе,в параллельном классе затравливали мальчика,у него была попытка суицида из-за этого,дети жестоки,не понимают что делают больно,ломают психику,им бы посмеяться.Да и здесь на фору е много м забавно,тоже подшуч вают,а в подростковом возрасте не до шуток,все болезненно воспринимается. Автор,если сами не можете поставить обидчиков на место,говорите родителям или классному руководителю.

Понимаете, у меня у самой такая ситуация. Мне 17 лет, вы бы знали какая у меня травля, а если начну жаловаться, то меня возненавидят.

Гость
#26
Птица цвета ультрамарин

Раз до такого дошло, сами уже ничего слелать не сможете. Отец, дед, дядя есть?

Я думаю, что жаловаться не стоит, потому что ещё больше затравят.

Гость
#27

А может это симпатия? , и он просто хочет чтобы ты обратила на него внимание ?) Пацаны в подростковом возрасте так вырожают свои чивства )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема