Гость
Статьи
Девушка сына …

Девушка сына беременна. Сыну 15 лет!!

Это ужас! Сыну 15 лет, высокий, красивый, но ребёнок ещё, у него друзья все старше, завелась девица 19 лет, у них был секс 1 раз, и тут она заявляет что беременна, в их компании ходят слухи что она встречалась с 2 одновременно, так что не факт что беременна от него. Что делать? Могу я подать на неё заявления за раствление малолетнего? Сыну в апреле 16.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растите внука вашего гулящего сына, мамаша. Ваш сын мог изнасиловать ту девушку, и даже презик не натянул. Чему вы его учили, вы его вообще хоть как-то воспитывали?

Гость
#2

Конечно подавайте заявление.

🍀
#3

Тест на отцовство для успокоения души - и растите ребёнка вашего распрекрасного сыночка. А лучше научите отвечать за свои поступки, хоть и задним числом. Пусть работает, девушке помогает, ребёнком занимается. Куда писькой тыкать он быстро сообразил, пусть и остальное осваивает.

Гость
#4

Конечно надо иск подавать о растлении малолетнего . Ему нет 16, ей больше 18, алименты она не получит, даже иск об установлении отцовства не примут . Но иск не помешает, чтоб она через пару лет на алименты не подала , когда сыну 18 исполнится . Сын ещё не способен по закону полностью отвечать за свои поступки, это совращение с её стороны 100%. Но адвоката надо толкового все равно .

гость
#5

По любому девица сама в постель юнца затащила. Сейчас девушки особо не стыдятся

🍀
#6
гость

По любому девица сама в постель юнца затащила. Сейчас девушки особо не стыдятся

Ага, а он почти в 16 лет о презервативах не слышал и как дети получаются знать не знает 😆

Гость
#7
гость

По любому девица сама в постель юнца затащила. Сейчас девушки особо не стыдятся

Из- за таких как вы, которые за все происходящее винят женщин у нас век безответственных мужчин!!!

Гость
#8

бедный малыш,а ведь он еще даже не родился,и не путевых родителей тоже жаль,а бабушкам терпения,кажется от вас зависит судьба ребеночка.

Гость
#9

ого ситуация😔без бабушек никак,жаль малыша

Гость
#10

Здравствуйте, интересно мне в апреле тоде 16 будет, зая вление подавайте если и вправду ребëнок его, а если нет то просто забудте. А так самой зочется конечно найти друга.

Гость
#11

Вырастила 6ляgину малолетнюю, теперь страдай. А девицу привлечь - отличная идея, за пеgoфилию, пусть посидит лет 10 и подумает, там и родит заодно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: