Гость
Статьи
Парень поступает в …

Парень поступает в универ, а я еще в школе

Дело в том, что парень в этом году поступает в универ в городе, будет жить там ну и приезжать по выходным, а я еще учусь в школе, живу в станице ( откуда он и родом), боюсь того, что он поступит, будет там жить и найдет другую девушку, забудет про меня! Как быть? Раница у нас 2 года

13 ответов
Последний — Перейти
пятая жена
#1

Если он вас действительно любит, то не найдет. А если найдет, значит его чувства не на столько сильны, следовательно, он вам не нужен. Поверьте , ваша любовь от вас не откажется, другие вам не нужны. Не переживайте)

Гость
#2

а нах он нужен, приезжий. никвартиры, ни заработка.

#3
пятая жена

Если он вас действительно любит, то не найдет. А если найдет, значит его чувства не на столько сильны, следовательно, он вам не нужен. Поверьте , ваша любовь от вас не откажется, другие вам не нужны. Не переживайте)

спасибо большое! Прям утешение)))))

Anonim
#4

Ваше от вас никуда не уйдет! Если уйдет найдет другую девушку , то он не ваш человек, значит вы ему не дорогт! вы найдете в 100000 раз лучше!:)
Автор, не переживайте, это будет проверка чувств и вас обоих, на верность и преданно, если все это устоите, то жди счастливый финал!

Женщина в черном
#5

Автор! У меня была похожая ситуация!!!!!! Я жила в поселке, а он уехал учиться в город за 50км, приезжал по выходным, все хорошо, разница у нас в возрасте 2, 5 года была, до этого расставания почти год встречались! Автор не переживайте! Если он действительно очень любит и вы ему дорога,то все будет хорошо! Выдержала я два года такой разлуки и опасений (ИМХО ЯКОБЫ:)))))поступила тоже в УНИВЕР В ЭТОМ ЖЕ ГОРОДКЕ, снимали разные квартиры а к 22 годам решили съехаться, через пара месяцев ним отдыхать полетели, я влюбилась в Чехию!!!! Строила план чтобы жить так ну а он обычный мужик пассивный который ничего не хотел кроме как жить в Пензе и зарабатывать. Итог: все выстояли, поженились ,живем в Праге 12 лет, 2 детей! Автору счатья и добра!!!!!!!!!

Белка в колесе
#6

Про отношения на расстоянии могу рассказывать долго и слезливо. С парнем встречаюсь почти 3 года. Из них первый год отношений- встреча по выходным или даже раз в две недели(живем в разных городах, расстояние между нами около 100км). Потом год армии, правда после армии полгода он снимал комнату в моем городе, и виделись мы каждый день. Сейчас опять вахты:((( видимся 10 дней в месяц. Поддерживать такие отношения очень сложно, мы уже не ревнуем, полностью доверяем друг другу, но на расстоянии всегда ругаемся. Ругаемся каждый день, порой и по мелочам. Если вас человек то конечно не поддавайтесь на соблазн, но если это "просто повстречаться", то они не стоят таких мучений.

гость1
#7

Я думаю, надо хранить такие отношения, не смотря на обилие соблазнов, окружающие вас.

надежда
#8

От людей зависит и от чувств.Мои знакомые года 4 на расстоянии встречаются(видяться конечно понемножку),летом свадьба.Главное,чтобы это расстояние когда-нибудь,точнее как можно раньше,закончилось!Некоторые ведь всю жизнь так и живут!Вот так по-моему нельзя.

зюзя
#9

думаю такие отношения(на расстоянии) должны заканчиваться либо свадьбой, либо вообще их лучше закончить поскорее. и не мучиться

Татьяна
#10

Мы живем на несколько тысяч км друг от друга...он в России а я в Германии...видимся 2-3 раза в год...но на будущее "наполеонские планы"...для меня он именно тот человек с которым я хочу связать свою дальнейшую жизнь и я его очень люблю...с его стороны тоже самое. Поэтому мне кажется что настоящая любовь может вытерпеть все,а мысли о прекрасном будущем помогут времени пролететь быстро)))Конечно как у всех бывают проблемы,он меня иногда ревнует до ужаса я иногда высказываю свое "фе" но потом миримся и забываем о этих мелочах...надеюсь что скоро сойдемся окончательно)))

Гость номер 18
#11

Я в Италии , он в Молдове. Увидемся только через год , слышемся по скайпу каждый день, влюблены в друг друга по уши. Встречаемся 5 месяцев, жить без друг друга не можем. практически не ссормся . Доверяем друг другу. Поэтому отношение на расстоянии вполне осуществимы! И порой они даже прочнее и сильнее отношений между теми кто каждый день видеться !!!

Ольга
#12

Отношения на расстоянии бывают и еще как) и только любовь и доверие спасают такого рода отношения. Я и мой парень за 7 месяцев виделись только один раз. И конечно.сказать какие это были дни - ничего не сказать) Когда он вновь уехал.. я почувствовала опустошенность.. мне ничего не хотелось делать. Но главное, в такие моменты осознавать, что вокруг есть хорошие друзья, заботливые родители.. и масса нерешенных дел) Ревность, обида.. мимо них так просто не пройдешь. Важно, говорить любимому о своих планах, никогда не врать (лучше просто что-то недоговорить). Показывать своей половинке, что он(она) на первом месте. и НЕ слушать "добрые советы". Друзья, помните, что случайных встреч не бывает.. и нужно беречь любовь!

анна
#13

У меня уже тоже 5 й месяц отношения на расстоянии,между нами 350 км. Стараемся видится каждые выходные,но не всегда получается. Дорожу каждой нашей встречей, каждой минуткой проведенной с ним вместе. Понимаю,что ближайшие годы ситуация у нас не поменяется. Но,пока есть чувства,есть и отношения. Буду надеятся,что чувства между нами будут только рости и укрепляться. иногда бывает тяжело без любимого,не хватает нежных и заботливых рук рядом,начинают одолевать разные мысли. Но потом я просто вспоминаю наши классные моменты,смеюсь и радуюсь,что судьба подарила мне такого человека,которого я так долго искала и наконец нашла)) берегите любимых.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: