Гость
Статьи
Девочки, гея родила!

Девочки, гея родила!

Ой, даже с чего начать не знаю...Уже неделю сама не своя хожу.
Сыну моему старшему 16 лет, хороший, добрый парень, неглупый, общительный. Всегда от девочек отбоя не было. А тут на тебе, неделю назад мне заявляет: "Мама, мне Макс с курсов подготовительных нравится, и вообще, кажется, что я этот...***!" Как наотмашь сказал... Я думала, шутит надо мной. А он выпалил и в слезах убежал в комнату. Сидела как пришибленная, потом подобралась, зашла к нему. Лежит, мой старший бедовый, на кровати, лицо спрятал в подушки. Я присела рядышком, глажу по спине, а у самой карусель мыслей просто проносится в голове...И что делать? Куда бежать? С кем говорить? Мужу вообще боюсь что-то ляпнуть, убьет его точно, и меня с ним заодно...

С сыном молчим, подобрать слова не могу... Люблю его, конечно, но вот этого принять не могу пока. Тяжело. Никогда никого не осуждала, но вот не хотела лично с этим сталкиваться...

Тема деликатная, авось кто что посоветует...

LADYMama
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну значит ***. Все равно это ваш сын. Родной и близкий человек, которого вы любите и который любит вас.

Ира
#3

Хорошая вы мама. От вас только нужна поддержка и неосуждение, а мальчик сам поймёт, какого ему любить. Лишь бы счастлив был

552755
#4

Это хорошо!

Роза-мимоза
#5

Не молчите с ним. Спросите, был ли у него половой контакт с кем-то, может это просто блажь подростка и он симпатию к товарищу принял за что-то, что он счетает модным? А вообще подумайте о визите к психологу.

LADYMama
#6

Начиталась я уже про это все..Любит-то его люблю, как не любить, в нем моих генов половина... Но страшно - то как за него. А вдруг обидит кто? Сболтнет еще не дай Бог кому...

Не знаю, как и что делать...Делать вид, что все нормально тоже уже не могу. Муж, как назло, еще спрашивает, что со мной, видит, что сама не своя...

#7

Автор, Вы, главное, не укоряйте и дайте понять, что любите его любым. Лучше живуой сын-***, чем он сейчас вены себе порежет от неприятия себя или скандалов отца.

Гость
#9
LADYMama

Ой, даже с чего начать не знаю...Уже неделю сама не своя хожу.
Сыну моему старшему 16 лет, хороший, добрый парень, неглупый, общительный. Всегда от девочек отбоя не было. А тут на тебе, неделю назад мне заявляет: "Мама, мне Макс с курсов подготовительных нравится, и вообще, кажется, что я этот...***!" Как наотмашь сказал... Я думала, шутит надо мной. А он выпалил и в слезах убежал в комнату. Сидела как пришибленная, потом подобралась, зашла к нему. Лежит, мой старший бедовый, на кровати, лицо спрятал в подушки. Я присела рядышком, глажу по спине, а у самой карусель мыслей просто проносится в голове...И что делать? Куда бежать? С кем говорить? Мужу вообще боюсь что-то ляпнуть, убьет его точно, и меня с ним заодно...

С сыном молчим, подобрать слова не могу... Люблю его, конечно, но вот этого принять не могу пока. Тяжело. Никогда никого не осуждала, но вот не хотела лично с этим сталкиваться...

Тема деликатная, авось кто что посоветует...

Автор, он не перестанет быть Вашим сыном,поверьте. Много споров на эту тему,очень много. Но я всё же склоняюсь к версии,что геями рождаются. Все наши чувства,реакции-это биохимия,гормоны. Просто на каком-то этапе развития что-то пошло "не так". То,что открылся именно Вам,говорит о многом.Значит-доверяет матери. Не пытайтесь переделать,не пытайтесь. Копите деньги,пусть учит английский. Или чешский,или польский. Открытым геем в России ему быть не дадут (( Калекой сделают. Здесь люди,как пещерные,ей-Богу.

#10

А может, перебесится.
Может, ну их, эти курсы с Максом?

Гость
#11
Зануда

А может, перебесится. Может, ну их, эти курсы с Максом?

Как можно перебеситься?)) Он хочет мужика,его влечёт именно сексуально. Сколько у меня красивых подружек,сколько раз мы при друг друге переодевались в купальники,например,у меня ни разу ничего не ёкнуло даже. Мужчин люблю. Не ***. А такое не пройдёт,это не болезнь,поймите вы все...

LADYMama
#12
Гость

Автор, он не перестанет быть Вашим сыном,поверьте. Много споров на эту тему,очень много. Но я всё же склоняюсь к версии,что геями рождаются. Все наши чувства,реакции-это биохимия,гормоны. Просто на каком-то этапе развития что-то пошло "не так". То,что открылся именно Вам,говорит о многом.Значит-доверяет матери. Не пытайтесь переделать,не пытайтесь. Копите деньги,пусть учит английский. Или чешский,или польский. Открытым геем в России ему быть не дадут (( Калекой сделают. Здесь люди,как пещерные,ей-Богу.

Вот-вот, и я так думаю...Мы в Сибири живем, город хоть и большой достаточно, а все равно деревня, как по мне.
Я правда рада, что открылся мне, но опять же не знаю, вдруг это мода у него? Пройдет потом? Тяжело таким, каким он...
Английский он знает и французский тоже. Может и правда заграницу его потихонечку готовить? Не знаю, вытянем ли...Младшая тоже заботы требует...

Спасибо за совет!

Лу
#13

Как жаль, что Вы не приняли новость спокойно, так грустно, что подросток слушая свой внутренний мир осуждаем даже дома. Вы ничего не сказали вслух, но плакал он от чувства вины и внутреннего несчастья в понимании этого молчаливого осуждения. Как смело об этом говорить вслух. Для меня мир *** более культурен сообщества "настоящих" мужчин. Первые рисуют, шьют, снимают кино, делают арт, сильны к музыке и пр. Когда вторые наркоманят, учавствуют в группировках футбольных болельщиков, бьют друг друга, потом жен, затем детей, чаще замечены в насилии. А может рисовать? И совесем не стыдно!

Гость
#14
LADYMama

Ой, даже с чего начать не знаю...Уже неделю сама не своя хожу.
Сыну моему старшему 16 лет, хороший, добрый парень, неглупый, общительный. Всегда от девочек отбоя не было. А тут на тебе, неделю назад мне заявляет: "Мама, мне Макс с курсов подготовительных нравится, и вообще, кажется, что я этот...***!" Как наотмашь сказал... Я думала, шутит надо мной. А он выпалил и в слезах убежал в комнату. Сидела как пришибленная, потом подобралась, зашла к нему. Лежит, мой старший бедовый, на кровати, лицо спрятал в подушки. Я присела рядышком, глажу по спине, а у самой карусель мыслей просто проносится в голове...И что делать? Куда бежать? С кем говорить? Мужу вообще боюсь что-то ляпнуть, убьет его точно, и меня с ним заодно...

С сыном молчим, подобрать слова не могу... Люблю его, конечно, но вот этого принять не могу пока. Тяжело. Никогда никого не осуждала, но вот не хотела лично с этим сталкиваться...

Тема деликатная, авось кто что посоветует...

У меня дядя (троюродный брат отца) 1970 года рождения-***. Живёт в Питере,тихо и мирно,на каждом углу об этом не орёт,вот и всё)) Воспитывался в обычной советской семье,служил в армии,пытался построить семью. Развод. Пытался покончить с собой несколько раз. В итоге,пока не начал жить с мужчинами,не выходил из депрессий. Потому что от себ яне убежишь. С виду никогда не поймёшь) Обычный мужик средних лет. Реально самый обычный)

LADYMama
#15
Лу

Как жаль, что Вы не приняли новость спокойно, так грустно, что подросток слушая свой внутренний мир осуждаем даже дома. Вы ничего не сказали вслух, но плакал он от чувства вины и внутреннего несчастья в понимании этого молчаливого осуждения. Как смело об этом говорить вслух. Для меня мир *** более культурен сообщества "настоящих" мужчин. Первые рисуют, шьют, снимают кино, делают арт, сильны к музыке и пр. Когда вторые наркоманят, учавствуют в группировках футбольных болельщиков, бьют друг друга, потом жен, затем детей, чаще замечены в насилии. А может рисовать? И совесем не стыдно!

Я не стыжусь его, но поймите, я не была к такому готова! Я ведь тоже человек со своими чувствами! Я приму его любым, но и мне нужно время, чтобы все осмыслить. Просто если он и *** на самом деле, то я не перестану его любить меньше...Но и жизнь наша с ним тоже уже прежней не будет!

Гость
#16
Лу

Как жаль, что Вы не приняли новость спокойно, так грустно, что подросток слушая свой внутренний мир осуждаем даже дома. Вы ничего не сказали вслух, но плакал он от чувства вины и внутреннего несчастья в понимании этого молчаливого осуждения. Как смело об этом говорить вслух. Для меня мир *** более культурен сообщества "настоящих" мужчин. Первые рисуют, шьют, снимают кино, делают арт, сильны к музыке и пр. Когда вторые наркоманят, учавствуют в группировках футбольных болельщиков, бьют друг друга, потом жен, затем детей, чаще замечены в насилии. А может рисовать? И совесем не стыдно!

у меня сосед ***, футболист жену писдит знатно

Гость
#17
LADYMama

Вот-вот, и я так думаю...Мы в Сибири живем, город хоть и большой достаточно, а все равно деревня, как по мне. Я правда рада, что открылся мне, но опять же не знаю, вдруг это мода у него? Пройдет потом? Тяжело таким, каким он... Английский он знает и французский тоже. Может и правда заграницу его потихонечку готовить? Не знаю, вытянем ли...Младшая тоже заботы требует... Спасибо за совет!

Разве важно то,кто с ним будет в постели,если Вы сами пишете,что он у Вас добрый. В свои 16 изучает языки. Вы где такую заинтересованную молодёжь сейчас встретите? Слушают деградантов всяких типа Face,Пошлой Моли и т.п.,по подъездам,по впискам... А Ваш мальчик светлый,доверчивый,с душой. Любит Вас,свою маму,очень переживает за Вшу реакцию,боится. В Древнем Риме считалось нормальным спать и с мужами, и с женщинами))

Гость
#18

*** не *** родила, а идиота однозначно, раз маме докладывает о своих влечениях, хотя думаю разводка конечно

LADYMama
#19
Гость

У меня дядя (троюродный брат отца) 1970 года рождения-***. Живёт в Питере,тихо и мирно,на каждом углу об этом не орёт,вот и всё)) Воспитывался в обычной советской семье,служил в армии,пытался построить семью. Развод. Пытался покончить с собой несколько раз. В итоге,пока не начал жить с мужчинами,не выходил из депрессий. Потому что от себ яне убежишь. С виду никогда не поймёшь) Обычный мужик средних лет. Реально самый обычный)

Так и мой самый обычный мальчик! Ничего такого не замечала...
Где проглядела, где не поговорила...Ох...Муж завтра с друзьями уедет, поговорю с моим старшим спокойно. Вот как начать не знаю...

Гость
#21
LADYMama

Так и мой самый обычный мальчик! Ничего такого не замечала... Где проглядела, где не поговорила...Ох...Муж завтра с друзьями уедет, поговорю с моим старшим спокойно. Вот как начать не знаю...

Проглядели? Вы над этим не властны! Не властны,понимаете?)) Да хоть в семье военного,как мой дядя,кстати,и воспитывался. Хоть в семье дровосека,хоть в семье артиста. Он такой. И то,что "муж убьёт",ужасно,конечно. Я реально советую поговорить с ним о возможностях обучения зарубежом. Он у Вас парень умный,как я поняла,старательный. Поищите программы. Мб поступит на грант,мб по рекомендации,мб по конкурсу. Поищите. Ему будет лучше не в России,это точно. К сожалению,сможет он (относительно) свободно найти любовь только в Москве или Питере. И то порицается.

LADYMama
#23
Гость

*** не *** родила, а идиота однозначно, раз маме докладывает о своих влечениях, хотя думаю разводка конечно

Видимо, анонимность вам дает право оскорблять других пользователей. Говорить мне с вами не о чем. Оставьте ваши слова при себе. Я не для этого здесь.

Гость
#25
Гость

*** не *** родила, а идиота однозначно, раз маме докладывает о своих влечениях, хотя думаю разводка конечно

Ему 16,он ребёнок. И он боится. Вы не представляете с чем приходится ему сейчас сталкиваться... Если не поддержать,не показать любовь и поддержку,то он точно себя погубит. Правильно сделал,что сказал. Уверена,что эти мысли вынашивал не один год.

Лу
#26

Так во Франции образование бесплатно. Даже иностранцам! Что тут за будущее? Утопия! В США дети спокойно могут показать свою гендерную принадлежность в школе. Зайти на каблуках и с помадой. Все ок! Есть программа Work and Travel. И прочие варианты уехать. Надо искать на офиц.сайтах посольств. Моя коллега, инженер, москвичка после 3 лет работы, язык в индию уехала учить бесплатно еще и степуху получала. 8 лет там уже. Ее общество столицы подавляло за нестандартную внешность. Россия - страна без развития. К сожалению и моему личному несчастью.

LADYMama
#27
Гость

Проглядели? Вы над этим не властны! Не властны,понимаете?)) Да хоть в семье военного,как мой дядя,кстати,и воспитывался. Хоть в семье дровосека,хоть в семье артиста. Он такой. И то,что "муж убьёт",ужасно,конечно. Я реально советую поговорить с ним о возможностях обучения зарубежом. Он у Вас парень умный,как я поняла,старательный. Поищите программы. Мб поступит на грант,мб по рекомендации,мб по конкурсу. Поищите. Ему будет лучше не в России,это точно. К сожалению,сможет он (относительно) свободно найти любовь только в Москве или Питере. И то порицается.

Муж мой хороший человек, только горячий иногда по характеру...Но нас он любит, просто постараюсь удар на себя взять, подготовить как-то, сначала без сына с ним об этом поговорить...

Надо, видимо, надо смотреть программы за рубежом. Европа, США...Лучше уж Европа, хоть рядышком, если что...

Спасибо большое за поддержку. Но с подругами о таком не поговоришь

Гость
#28
LADYMama

Мужу вообще боюсь что-то ляпнуть, убьет его точно, и меня с ним заодно...

С сыном молчим, подобрать слова не могу... Люблю его, конечно, но вот этого принять не могу пока. Тяжело.

А Вам это обязательно нужно принять именно? И почему муж должен убить сына и жену любимую? За что? Вы его в платья наряжали, губы помадой мазали? Женскими именами называли? Заставляли в детском садике с мальчиками медленные танцы танцевать? Что за вздор?)) Нет в этом Вашей вины,равно как и вины мужа.

LADYMama
#30
Лу

Так во Франции образование бесплатно. Даже иностранцам! Что тут за будущее? Утопия! В США дети спокойно могут показать свою гендерную принадлежность в школе. Зайти на каблуках и с помадой. Все ок! Есть программа Work and Travel. И прочие варианты уехать. Надо искать на офиц.сайтах посольств. Моя коллега, инженер, москвичка после 3 лет работы, язык в индию уехала учить бесплатно еще и степуху получала. 8 лет там уже. Ее общество столицы подавляло за нестандартную внешность. Россия - страна без развития. К сожалению и моему личному несчастью.

Не хотела бы я видеть своего сына на каблуках, конечно. Хотя, сам уж разберется. Вы правы, детей, как и родителей не выбирают. Он моя часть, моя плоть. Поговорим завтра вместе и решим, как поступить...

Гость
#31
LADYMama

Муж мой хороший человек, только горячий иногда по характеру...Но нас он любит, просто постараюсь удар на себя взять, подготовить как-то, сначала без сына с ним об этом поговорить... Надо, видимо, надо смотреть программы за рубежом. Европа, США...Лучше уж Европа, хоть рядышком, если что... Спасибо большое за поддержку. Но с подругами о таком не поговоришь

Реально не советую. У меня у самой порой язык без костей. Подруга расскажет мужу "только никому не говори",муж её своему товарищу "только никому не говори",а потом и все "только никому не говори". Это не Ваша тайна,поэтому не распоряжайтесь ей,не ставьте парня под удар. Пусть не глупит,никому не признаётся. Закончит школу и уедет,всё будет хорошо.

Гость
#32
LADYMama

Не хотела бы я видеть своего сына на каблуках, конечно. Хотя, сам уж разберется. Вы правы, детей, как и родителей не выбирают. Он моя часть, моя плоть. Поговорим завтра вместе и решим, как поступить...

Он ***,он ***? Почему "на каблуках"?)) Я же написала ро своего дядю. Обычный мужик в рубашке и джинсах,со стандартной стрижкой короткой) Стереотипы...

Гость
#33

Автор, настоящих ***, истинных, ноль целых-крен десятых. Все остальное - блажь и дань моде, плюс первый сексуальный опыт с мужиком и усе, *** готов. Это называется "обращенный", а не "истинный". Поговорите с сыном и спросите его был ли у него секс вообще и если да, то с кем. Если был с мальчиком (возможно принудительно), то в этом все дело. Возможно, ваш сын не ***, а просто сбился с пути. Тогда ему надо помочь снова стать нормальным.

Ванечка
#34

Это прекрасно, что он ***))))

LADYMama
#35
Гость

А Вам это обязательно нужно принять именно? И почему муж должен убить сына и жену любимую? За что? Вы его в платья наряжали, губы помадой мазали? Женскими именами называли? Заставляли в детском садике с мальчиками медленные танцы танцевать? Что за вздор?)) Нет в этом Вашей вины,равно как и вины мужа.

Нет, конечно. Рос как обычный мальчишка, машинки, солдатики, ободранные коленки от лазанья повсюду... Тягу к женским вещам тоже не замечала...Это моя младшая все порывается в маминой косметичке полазить)

Гость
#36
Лу

В США дети спокойно могут показать свою гендерную принадлежность в школе. Зайти на каблуках и с помадой. Все ок!

Далеко не во всех штатах)) Гомофобия есть и в США,просто в СМИ сейчас пропагандируется принятие,но проблема всё же есть. Да и в школе всё равно есть какие-то рамки. Если это театральный кружок,то возможно. Но не думаю,что так,как Вы описали)

Гость
#37
Гость

Ему 16,он ребёнок. И он боится. Вы не представляете с чем приходится ему сейчас сталкиваться... Если не поддержать,не показать любовь и поддержку,то он точно себя погубит. Правильно сделал,что сказал. Уверена,что эти мысли вынашивал не один год.

ужсс. я в 13 будучи домашней девочкой молчала о романе с взрослым парнем, шифровалась.в 16 лет мне б и в голову не пришло консультироваться с родителями по половым вопросам и своей ориентации(у нас хорошие отношения и нормальная семья, никто не пьет не курит итд)

Гость
#38
Гость

ужсс. я в 13 будучи домашней девочкой молчала о романе с взрослым парнем, шифровалась.в 16 лет мне б и в голову не пришло консультироваться с родителями по половым вопросам и своей ориентации(у нас хорошие отношения и нормальная семья, никто не пьет не курит итд)

У меня хорошая семья, курят, пьют, матерятся при мне)) Я не курю,не пью. Lol, оказывается не курит не пьёт=хороший человек. Нет...

LADYMama
#39
Гость

Автор, настоящих ***, истинных, ноль целых-крен десятых. Все остальное - блажь и дань моде, плюс первый сексуальный опыт с мужиком и усе, *** готов. Это называется "обращенный", а не "истинный". Поговорите с сыном и спросите его был ли у него секс вообще и если да, то с кем. Если был с мальчиком (возможно принудительно), то в этом все дело. Возможно, ваш сын не ***, а просто сбился с пути. Тогда ему надо помочь снова стать нормальным.

Тоже такой вариант не отбрасываю...Завтра поговорю с ним, расспрошу, как он понял, что он такой и почему так решил...

Гость
#40
Гость

У меня хорошая семья, курят, пьют, матерятся при мне)) Я не курю,не пью. Lol, оказывается не курит не пьёт=хороший человек. Нет...

не придирайтесь, я имела ввиду не маргинальная

Гость
#41
Гость

ужсс. я в 13 будучи домашней девочкой молчала о романе с взрослым парнем, шифровалась.в 16 лет мне б и в голову не пришло консультироваться с родителями по половым вопросам и своей ориентации(у нас хорошие отношения и нормальная семья, никто не пьет не курит итд)

И,кстати,я была истинной домашней девочкой. Первый поцелуй в 16, sex в 18,всё с одним парнем. И потом ещё встречалась с ним после первого опыта в постели 4,5 года. Знаком со всеми членами моей семьи,как и я с его. Вот так сюрприз! Отец и мама у него тоже курят и могут выпить,многие матерятся. При этом хорошие,добрые люди)) Оба мы учились очень хорошо,поступили на бюджет в другую страну. Так что мерило "хорошей" семьи явно иное. Мне бы в 13 и в голову не пришло встречаться с кем-то взрослым))

Лу
#42
LADYMama

Я не стыжусь его, но поймите, я не была к такому готова! Я ведь тоже человек со своими чувствами! Я приму его любым, но и мне нужно время, чтобы все осмыслить. Просто если он и *** на самом деле, то я не перестану его любить меньше...Но и жизнь наша с ним тоже уже прежней не будет!

Я не осудила Вас за непонимание, это следствие мышления человека выросшего в определенной системе общества. Я рассуждаю о том, что мы зашорены и закрыты к пониманию мира в не стандартов "совка". И я то же. Расширьте ему кругозор, пусть увидит мир с другой стороны. Отправьте в интернациональный лагерь за границу, языковые курсы на неделю, Диснейленд, пусть будет максимум людей другой культуры, интернациональность. Его мир измениться, когда он увидит что либо более поражающее его чем мальчик. А обществу надо учиться быть толерантными.

Гость
#43
Гость

Автор, настоящих ***, истинных, ноль целых-крен десятых. Все остальное - блажь и дань моде, плюс первый сексуальный опыт с мужиком и усе, *** готов.

Ну-ну,дань моде)) Вы поймите,что это НЕ противоестественно. Практически у всех видов проявляются *** связи:начиная со львов,слонов,жирафов,заканчивая бизонами какими-нибудь.

LADYMama
#44
Лу

Я не осудила Вас за непонимание, это следствие мышления человека выросшего в определенной системе общества. Я рассуждаю о том, что мы зашорены и закрыты к пониманию мира в не стандартов "совка". И я то же. Расширьте ему кругозор, пусть увидит мир с другой стороны. Отправьте в интернациональный лагерь за границу, языковые курсы на неделю, Диснейленд, пусть будет максимум людей другой культуры, интернациональность. Его мир измениться, когда он увидит что либо более поражающее его чем мальчик. А обществу надо учиться быть толерантными.

Вот я кстати, тоже об этом подумала. Мальчики, девочки - лишь бы на ноги встал сначала, успеет еще на свидания побегать. Мужчина должен уметь себе на кусок хлеба зарабатывать...Хоть и ***.

Написала и поняла, что такая я дремучая...Может и правда, слишком зашоренные мы все?

Гость
#45
Гость

Ну-ну,дань моде)) Вы поймите,что это НЕ противоестественно. Практически у всех видов проявляются *** связи:начиная со львов,слонов,жирафов,заканчивая бизонами какими-нибудь.

Ой, вот только не надо тут своей гейской пропаганды. Тяга к своему полу это либо патология, либо блажь и распущенность. Первый случай - редкость как у животных, так и у людей. И точно не норма и нормой никогда не станет. Кстати, первые часто сами понимают что с ними что-то не так и очень страдают от этого. Второй вариант (сексуальная распущенность) встречается куда чаще и именно представители второй категории очень хотят сделать это нормой, чтобы их разврат никто не осуждал.

Гость
#46

Обязательно поговорите с ним о предохранении... венерические заболевания у этой категории населения очень высоки.
Он должен чувствовать в вас поддержку и любовь. Есть риск, что он может скатиться и попасть в плохую компанию и загубить свою жизнь, если будет чувствовать себя отвергнутым в семье.
Постепенно вводите его во взрослую жизнь со всеми её реалиями. Не конечно сразу, но постепенно. Там где ***, там и оргии, и венерические заболевания и наркота и проституция... и в Париже тоже. Его нужно научить самосохранению и половой гигиене, тогда вы не сможете себя упрекнуть, что не подготовили его к жизни...

Гость
#47

Скоро будет ссср опять , коммунисты и никаких ***! Так что успокойтесь

LADYMama
#48
Гость

Ой, вот только не надо тут своей гейской пропаганды. Тяга к своему полу это либо патология, либо блажь и распущенность. Первый случай - редкость как у животных, так и у людей. И точно не норма и нормой никогда не станет. Кстати, первые часто сами понимают что с ними что-то не так и очень страдают от этого. Второй вариант (сексуальная распущенность) встречается куда чаще и именно представители второй категории очень хотят сделать это нормой, чтобы их разврат никто не осуждал.

Вы знаете, ваши слова меня задели. Мой сын - не биологическая ошибка, и не патология. Возможно, он и заблуждается, но даже если и окажется, что ему нравятся мужчины на самом деле, то я не буду относиться к нему предвзято.

А насчет разврата...Вы сами-то девочкой замуж выходили?

LADYMama
#49
Гость

Обязательно поговорите с ним о предохранении... венерические заболевания у этой категории населения очень высоки. Он должен чувствовать в вас поддержку и любовь. Есть риск, что он может скатиться и попасть в плохую компанию и загубить свою жизнь, если будет чувствовать себя отвергнутым в семье. Постепенно вводите его во взрослую жизнь со всеми её реалиями. Не конечно сразу, но постепенно. Там где ***, там и оргии, и венерические заболевания и наркота и проституция... и в Париже тоже. Его нужно научить самосохранению и половой гигиене, тогда вы не сможете себя упрекнуть, что не подготовили его к жизни...

Отличный совет! Самое главное, чтобы здоров был!
Может, и хорошо, если и правда ***..Хоть в подоле не принесет никто.

Гость
#50
Гость

И,кстати,я была истинной домашней девочкой. Первый поцелуй в 16, sex в 18,всё с одним парнем. И потом ещё встречалась с ним после первого опыта в постели 4,5 года. Знаком со всеми членами моей семьи,как и я с его. Вот так сюрприз! Отец и мама у него тоже курят и могут выпить,многие матерятся. При этом хорошие,добрые люди)) Оба мы учились очень хорошо,поступили на бюджет в другую страну. Так что мерило "хорошей" семьи явно иное. Мне бы в 13 и в голову не пришло встречаться с кем-то взрослым))

мне тоже бы не пришло, я в шоке была немного, но очень польстило и напугало одновременно. у нас не было ничего, он мне как брат-заботился, провожал, общее хобби сближало. не настаивал ни на чем, подарки дарил, с семьей знакомить пытался. помогал.а я была еще маленькая и дикая. забеременеть боялась панически, держала в уме такой сценарий. и на всякий случай дала понять что нам не по пути,очканула малость. теперь жалею.