Гость
Статьи
Мне 15 лет, мать …

Мне 15 лет, мать выгоняет из дому

Мне 15 лет моя мать выгоняет из дому выделяет и угрожает!! Что мне делать я даже 9 класс не окончил.

Артур
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В опеку звони

Гость
#2

В полицию и органы опеки. Пусть органы разбираются с вашей матерью

Гость
#3

Что ты такого натворил, что она тебя выгоняет? Охренел поди в корень, нервы ей вытрепал и она не выдержала?

Гость
#4

Ну тему написать на женском сайте ты же сообразил, что ж в органы опеки не позвонишь

Гость
#5
Гость

Что ты такого натворил, что она тебя выгоняет? Охренел поди в корень, нервы ей вытрепал и она не выдержала?

И она это заслужила. Хотела дитачку, хотела опороситься вот пусть и получает,syка.

Гость
#6

Звони в полицию , пдн , органы опеки , она не имеет права выгонять, ты малолетний

Гость
#7

В опеку звони. Пусть вправят ей мозги. Она ьебя до 18 содержать полностью обязана. А жить ты и дальше исеешь право, где зарегистрирован. А модет у ьебя и доля в праве собственности есть - тогда вообще тебя не слвинешь. А с ней не общайся. Будет выставлять или не давать денег га еду и одежду - в опеку звони.

Гость
#8

в опеку звони...да она, может, только и мечтает от него избавиться, что его заберут в приют. 15 лет-такие мерзкие подростки, как по внешности, так и по характеру. из себя ничего не представляют, зато требований и самомнения выше крыши

from Berlin
#9

Просто так мамы не выгоняют....Наверное,ты ее достал пубертатном своим.Куришь,наверное, школу прогуливает.Друзья стремные.Пьпшь ,может,даже.Нааерное, она была с тобой одна все время.Нервы не выдерживают Ты просто утихомирься.Возьмись за учебу.Прекрати пить,курить.С мамой повежливее.Стремно в 15 лет уйти из дому.Вся жизнь может пойти под откос.

from Berlin
#10

пубертатным- пубертетом -.Ну и вообще проклятый автокорректур....

#11

Меня тоже выгоняла в 14, пришлось школу сменить и уехать.
Хотя я никакими вредными привычками не страдала, было другое - с учителями конфликтовала периодически и дома не любила прибираться, еще в компьютере торчала часами. Если есть куда съезжать, то лучше уехать, к родственникам (если примут) или в другой город поступать в колледж и там общежитие дадут. Но лучше всего будет перетерпеть и закончить 11 классов, потом проще будет высшее получить. Я немного жалею, что съехала, времени много потеряла, лучше бы доучилась до конца, с другой стороны, стала самостоятельнее.

Гость
#12

Либо автор накосячил и так она его воспитывает, либо мать что-то мутит с квартирой. Если не кормит, не одевает, не пускает ночевать - обращаться в полицию, прокуратуру, оттуда в опеку. Пойдешь в интернат, а ее лишат родительских прав, возможно осудят условно. После интерната, государство дает комнату, есть льготы при поступлении на учебу. Пока находишься - кормит, одевает, дает крышу над головой. Есть возможность попасть в приемную семью, только надо очень тщательно выбирать. Короче если конфликт у вас с матерью на пустом месте, то думаю последствия того не стоят.

Гость
#13

Да, автор, запомни - полиция существует отнюдь не для того чтобы восстанавливать справедливость. Ее цель наказывать за нарушение и неисполнение законов, которых тысячи. В чем-то всегда будешь виноват, а полицейские тоже люди и за работу им надо отчитываться, поэтому в состоянии придумать за что привлечь. Короче чаще всего прилетает не тому кто виноват, а наоборот, или сразу обоим. Лучше туда обращаться, если нет других возможностей уладить конфликт.

Гость
#14

У вас есть два варианта - поехать учиться в колледж, тогда дадут общагу. Можно обратится в опеку. Если ее лишат прав а вас определят в приют то тогда вам могут дать жилье после совершеннолетия . И еще один - к родне. Можнт бабушки девушки примут вас.

Гость
#15

В опеку звони, она обязана тебя содержать до 18 и дать возможность доучиться. Ну или попробуй отношения наладить хотя бы для видимости. Чего там она у тебя требует? Не пить, не курить, помогать? Потерпи пока школу не закончил, потом свалишь от нее и будешь жить самостоятельно.

Гость
#16
Гость

в опеку звони...да она, может, только и мечтает от него избавиться, что его заберут в приют. 15 лет-такие мерзкие подростки, как по внешности, так и по характеру. из себя ничего не представляют, зато требований и самомнения выше крыши

В 15 лет у парня уже писька стоит по 10 раз на дню, а секса им никто не дает, вот они и злые очень, раздраженные на всех

Гость
#17
Артур

Мне 15 лет моя мать выгоняет из дому выделяет и угрожает!! Что мне делать я даже 9 класс не окончил.

А что случилось-то? Скажите ей, что она не имеет никакого права тебя выгонять, у тебя есть права на хату. В органы не надо, только если уже крайняк.

Гость
#18
Гость

в опеку звони...да она, может, только и мечтает от него избавиться, что его заберут в приют. 15 лет-такие мерзкие подростки, как по внешности, так и по характеру. из себя ничего не представляют, зато требований и самомнения выше крыши

***, вспомните себя в 15 лет. Большинство подростков просто хотят чтобы их понимали,а на них только давят все со всех сторон и пытаются в углы загнать, поэтому они такие агрессивные.
Головк включайте прежде чем писать.
Зато сами как будто уже взрослым опытным человеком на свет появились. Слов нет.

Гость
#19
Гость

Что ты такого натворил, что она тебя выгоняет? Охренел поди в корень, нервы ей вытрепал и она не выдержала?

Да

у ребенка нет прав
#19
Гость

Что ты такого натворил, что она тебя выгоняет? Охренел поди в корень, нервы ей вытрепал и она не выдержала?

ну, даже если выбесил то права так делать она не имеет

Гость
#20
from Berlin

Просто так мамы не выгоняют....Наверное,ты ее достал пубертатном своим.Куришь,наверное, школу прогуливает.Друзья стремные.Пьпшь ,может,даже.Нааерное, она была с тобой одна все время.Нервы не выдерживают Ты просто утихомирься.Возьмись за учебу.Прекрати пить,курить.С мамой повежливее.Стремно в 15 лет уйти из дому.Вся жизнь может пойти под откос.

У тебя будет то бы бубертата не было

Гость
#21
Гость

***, вспомните себя в 15 лет. Большинство подростков просто хотят чтобы их понимали,а на них только давят все со всех сторон и пытаются в углы загнать, поэтому они такие агрессивные.
Головк включайте прежде чем писать.
Зато сами как будто уже взрослым опытным человеком на свет появились. Слов нет.

Ты прав

Гость
#22

у меня тоже самое только класс 8 и лет 14

Гость
#24

Такая же ситуация, только мне 14, не знаю чё делать

Гость
#25
Гость

Что ты такого натворил, что она тебя выгоняет? Охренел поди в корень, нервы ей вытрепал и она не выдержала?

Мне жаль,что вы так глупы(
Почему сразу что-то натворил?
А может дело не в ребенке,а в самой матери?
Харош так себя вести,бабуль)
Идите на пенсию,чтоб хоть чуточку душу успокоить себе.

Гость
#26
from Berlin

Просто так мамы не выгоняют....Наверное,ты ее достал пубертатном своим.Куришь,наверное, школу прогуливает.Друзья стремные.Пьпшь ,может,даже.Нааерное, она была с тобой одна все время.Нервы не выдерживают Ты просто утихомирься.Возьмись за учебу.Прекрати пить,курить.С мамой повежливее.Стремно в 15 лет уйти из дому.Вся жизнь может пойти под откос.

Писать научитесь грамотно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: