Гость
Статьи
Женское тело

Женское тело

Здравствуйте. Мне 17 лет и мне совешенно не нравится моё тело, хотя я худая, и имею неплохие формы по словам моих знакомых молодых людей. Я понятия не имею что мне делать. Когда я смотрю на себя в зеркало мне противно, я считаю женсое тело не привлекательным. Я бы даже хотела иметь мужское тело, но не думайте с ориентацией у меня всё в порядке. Может я больна чем то, или что-то типа того?

София
7 ответов
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Ты ***....ничего страшного...таких пол страны...

Гость
#2

Сколько знакомых молодых людей оценивало ваше тело? Может недостаточно?

пятая жена
#3

Девушка, успокойтесь и не слушайте оскорбления. Вырастите и полюбите свое тело. Для вашего возраста эти мысли вполне нормальны)

Гость
#4

Вы себя не принимаете. Это из детства обычно идёт. Родители сына хотели? Узнайте этот момент. Потом нужно принять мысль, что вы не обязаны соответствовать чужим ожиданиям. Вы у себя единственная и у вас ровно то тело, какое есть, другого не будет. Жизнь дана для счастья. Так что примиритесь с данностями и будьте счастливой.

Гость
#5

Может быть вам противно женское тело от того что на него в одном смотрят как на сексуальный объект и хотят попользовать...

Цветочек
#6

Вот зачем сразу оскорблять.Не слушай придурка под ником "Ванечка" Он сам *** по жизни.Видать природа на нём отдохнула вот он и бесится.

Гость
#7

это не нормально, могут не нравится какие-то части тела , раздражать что они такие,но ни как не отвращение. У каждой девушки есть недостатки, в т.ч и у меня, но смотря в зеркало есть мысли только" отлично, вот тут похудеть, тут кремом помазать и будет супер" .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: