Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника.. Думала, что он любит другую, а оказалось он тоже влюблен в меня уже несколько лет. Признаваться ему?

Влюбилась в одноклассника..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, что вы, это слишком просто. Вас люди не поймут. Выходите замуж за другого, он пусть тоже женится. Вот тогда интереснее сюжет получается, и страдать можно вдоволь

Гостья
#2

Научись для начала темы делать..

Медуза
#3

Детский сад))) намекните для начала, а то признаваться сразу это чересчур

Гость
#4

нет!!!! Ни одно женское признание никогда ни к чему хорошему не привело. Можешь предложить ему потусить вместе после школы, если он реально влюблен он радостно побежит

Гость
#5
Гостья

Научись для начала темы делать..

На вумане? Тоже мне наука.
Девочка, учись делать главную тему жизни любого человека: Быть счастливым.
Ну, а с одноклассником разбирайся сама. Лучше - затаись), не говори. Пусть он сам признается, не лишай мужчину инициативы)).

Гость
#6
Гость

На вумане? Тоже мне наука. Девочка, учись делать главную тему жизни любого человека: Быть счастливым. Ну, а с одноклассником разбирайся сама. Лучше - затаись), не говори. Пусть он сам признается, не лишай мужчину инициативы)).

благодарю

Клуша
#7

Ни в коем случае! Даже под страхом смертной казни. Лучше бегите с этой планеты, пока не проговорились

Гость
#8
Гостья

Научись для начала темы делать..

Автор, зачем сами себе отвечаете?

Гостья
#9
Гость

Автор, зачем сами себе отвечаете?

мы с подругой силим нв одном аккаунте, она ответила...

Гостья
#10
Гость

Автор, зачем сами себе отвечаете?

мы с подругой сидим на одном аккаунте, она и ответила...

#11

не *** тут, мы не идиоты. тему ты как зарегистрированный пользователь писала, а сама себе анонимно. или ты хочешь сказать, что вы с одного телефона пишите? номер показывает не аккаунт, а IP телефона. хоть анонимно пиши, хоть регистрируйся, номер не изменится.

гость
#12

выше я писала зарегистрированно, как барабашка. сейчас анонимно. номер не меняется, хоть из аккаунта я вышла.

Елена
#13

Извините, сколько Вам лет и может стоит признаться в любви однокласснику?
Либо лучше уроками заняться.

Гостья
#14
Елена

Извините, сколько Вам лет и может стоит признаться в любви однокласснику? Либо лучше уроками заняться.

17

Гость
#15

Бросай его, разводчица!

гость
#16

А как ты узнала, что он тоже а тебя влюблен, если он тебе не признавался в любви?

Гостья
#17
гость

А как ты узнала, что он тоже а тебя влюблен, если он тебе не признавался в любви?

в том то и дело что он признался

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: