Гость
Статьи
Мама не разрешает мне …

Мама не разрешает мне ходить домой к парню

Здравствуйте, дорогие девушки. Что мне делать? Подскажите пожалуйста (
Мне 15 лет. Моя мама не разрешает мне хотите домой к моему парню, по той простой причине, что на улице нормальная погода и что вообще дома делать то. Конечно, я понимаю, что и без посиделок дома можно обойтись, но всё равно хочется и дома проводить время) не знаю как ей объяснить , а аргументов , которые ее устраивали , нет(
Может у кого-то такое было. Скажите, что делать?(

9 ответов
Последний — Перейти
Натали
#2

Объясните маме,что если вы захотите заняться сексом ,то это произойти может и не дома.Сейчас подростки и в машине и на улице и в подъезде трахаются.А она то думает вот дома на кроватке ...она же динозавр))

Гость
#3

Боится, что в подоле принесете.

Александр
#4
Натали

Объясните маме,что если вы захотите заняться сексом ,то это произойти может и не дома.Сейчас подростки и в машине и на улице и в подъезде трахаются.А она то думает вот дома на кроватке ...она же динозавр))

Так оно так.Но не надо забывать и о том что аппетит приходит во время еды.Например у парня ее ровесника вряд еще есть собственный автомобиль,на голом асфальте не комфортно,за углом на перилах не удобно а в комнате можно целый день валяться на койке. Да и потенциал в плане подарка родителям огромен.Ведь в 15 лет женилки отрастают а мозги еще нет.Вот и борются взрослые с малолетками ,чтобы жизнь себе не покалечили.Девочки лишь потом осознают когда оргазм заканчивается а начинается токсикоз.

бортпроводник
#5

я не конечно не призываю обманывать родителей, но зачем ей знать что вы дома у парня? я прекрасно вас понимаю автор,у самой первая любовь в 15 была,и хотелось поваляться кино посмотреть,вкусняшки покушать и тд,по улице за ручку ходить круги наматывать это скучно, а на кино/кафе/театры в таком возрасте денег нет. мы все время у мч проводили, и ночевала иногда у него(когда его родители уезжали на дачу) Мои родители всего этого не знали, я говорила что у подруги остаюсь и сидела у нее до 22 вечера,на случай если мама ей на домашний телефон позвонит🙈 Эх, молодость))))

Принцесса-мильонщица
#6
бортпроводник

я не конечно не призываю обманывать родителей, но зачем ей знать что вы дома у парня? я прекрасно вас понимаю автор,у самой первая любовь в 15 была,и хотелось поваляться кино посмотреть,вкусняшки покушать и тд,по улице за ручку ходить круги наматывать это скучно, а на кино/кафе/театры в таком возрасте денег нет. мы все время у мч проводили, и ночевала иногда у него(когда его родители уезжали на дачу) Мои родители всего этого не знали, я говорила что у подруги остаюсь и сидела у нее до 22 вечера,на случай если мама ей на домашний телефон позвонит🙈 Эх, молодость))))

ппкс )))

#7

Тогда веди его домой, устроите тройничок или пати с текилой.

Антон
#8

15 лет? Девушка, лучше учитесь и не отвлекайтесь на всякую ерунду.

Гость
#9

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу vkontakte.ru/ksnevolya просто перевернулся мой мир! Советую!!!

Точка
#9
Принцесса-мильонщица

ппкс )))

Это что такое?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: