Гость
Статьи
Хочу стать фигуристкой …

Хочу стать фигуристкой в 12 лет

Можно ли стать фигуристкой в 12 лет если занимаешься волейболом но не хочешь бросать?
P.S. я очень высокая(

1
11 ответов
Последний — 7 марта 2020 г., 18:10 Перейти
1.
Гость

Знаю девочку, которая занимается фигурным катанием с 3 лет. Есть у нее медали и грамоты. Занимается 6 раз в неделю.
Все возможно, автор. Но вы сами понимаете, что поздновато вы задумались о фигурном катании, если планируете попасть в призовые места Олимпийских игр.

2

Автор, хотите - занимайтесь.
Может, станете профессионалом, может - нет, но раз хотите, то делайте.

1
3.
Гость

Джонни Вейр стал.
Но у него дар. Может быть, и у вас...но не бросать не получится. И за рф выступать тоже..
Для начала надо понять, есть ли способности, а не просто желание, соревнований насмотревшись..
В конце концов, есть любительские - в прошлом году женщина за 70 первое место заняла 😇

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Ммм, для себя можно хоть в 35, знаю таких, я и сама катаюсь, тк реьенок занимается, но в 6 лет дети прыгают аксель и 6 простых одинарных прыжков, а в 10 двойные и тройные, в 12,многие уже кмс и мс,

0
5.
Гость

фигурное катание очень дорогой вид спорта: коньки, аренда льда, услуги тренера,костюмы для выступления...
У родителей как с деньгами.

2
Гость

Джонни Вейр стал. Но у него дар. Может быть, и у вас...но не бросать не получится. И за рф выступать тоже.. Для начала надо понять, есть ли способности, а не просто желание, соревнований насмотревшись.. В конце концов, есть любительские - в прошлом году женщина за 70 первое место заняла 😇

Чтобы понять, есть ли способности, нужно пару лет отзаниматься.)

0
7.
Гость

Джонни Вэйр в 13 начал, звязда в итоге

0
8.
Гость

Если очень высокая- не надо. Проблемы с прыжками, вращениями. Ну и поздновато. Надо бы край- лет с 5

1
9.
Гость

конечно ИДИ только смотри чтоб расписание несовподало

0
10.
:)
Гость

Ммм, для себя можно хоть в 35, знаю таких, я и сама катаюсь, тк реьенок занимается, но в 6 лет дети прыгают аксель и 6 простых одинарных прыжков, а в 10 двойные и тройные, в 12,многие уже кмс и мс,

Мне 10, я дома сама учусь, я умею делать все прыжки и т.д. Но двойные никак не получается

0
11.
Света

Я тоже хочу стать фигуристкой мне тоже 12 и я достаточно высокая (159)

0