Гость
Статьи
14 лет рост 182

14 лет рост 182

Я очень высокая. Мне 14 лет и мой рост 182. Очень комплексую , ведь я выше почти всех... Мальчики дразнять называя дылдой!!! Все мои подруги ниже меня на голову... Сижу рыдаю...

Юля
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую заняться гимнастикой. У тебя сейчас как раз происходит бурный рост организма и очень важно в этот момент заниматься спортом. А с таким ростом можно и модели податься. Высокий рост - если конечно при этом девушка гармонично слажена - это преимущество, а не недостаток!

Гость
#2

Ибать ты рельса. И сто, сижу рыдают.. Ты за ночь выросла сто ли? За тебе месте куры понапишут, что мол модельный рост..гордиться надо. Но не вуй ты такая баланса кому нужна

Хехе
#3

182 это средний рост, ты невысокая, а каблучки наденешь так вообще модель! да шучу я, ты кобыла *** , в кого ты такая дылдa? вообще все девочки нынешнего поколения огромные лошади какие-то, а парни наоборот тонкие да звонкие)

Гость
#4

Ну Вы автор нашли куда написать... Тут же большая часть комментаторов свою накопленную злобу выплёскивает, которую в жизни в глаза сказать боятся. Не переживайте, в этом возрасте люди всегда найдут повод для того, чтобы дразнить. Старайтесь не обращать внимание, любите себя

Гость
#5
Гость

Ну Вы автор нашли куда написать... Тут же большая часть комментаторов свою накопленную злобу выплёскивает, которую в жизни в глаза сказать боятся. Не переживайте, в этом возрасте люди всегда найдут повод для того, чтобы дразнить. Старайтесь не обращать внимание, любите себя

++++

Гость
#6

2-3 каммент - вы придурки.
Девушка, одноклассники всегда найдут за что дразнить. не за рост, так за очки, не за очки, так за "не такой" нос. Не обращайте на них внимания. Почитайте, сколько актрис-красавиц в подростковом возрасте подвергались насмешкам. Вы такая, какая есть и вы прекрасна. Любите себя, а на ущербных не обращайте внимания. Дразнят и смеются не от большого ума.

Гость
#7

Автор, если у вас в роду не все такого роста, то есть смысл сдать анализ крови на гормон роста. Такие вещи, как гигантизм и акромегалия, еще не отменяли. Акромегалия у взрослых. У детей при высоком гормоне роста развивается гигантизм. Рост может уйти под 2 метра. Я сейчас не пошутила.

Гость
#8

Автор, провериться у врача, раз, второе - не рыдать и не печалиться, хорошо сложенная высокая девушка - это красиво. А главное, возраст еще такой, сравнивать рано, кто как вырос, еще подтянутся многие))

Гость
#9

тебе надо к эндокринологу и бегом
девочки растут до 25 лет, представляешь сколько ты еще можешь вырасти? родители высокие?

Гость
#10
Гость

Автор, если у вас в роду не все такого роста, то есть смысл сдать анализ крови на гормон роста. Такие вещи, как гигантизм и акромегалия, еще не отменяли. Акромегалия у взрослых. У детей при высоком гормоне роста развивается гигантизм. Рост может уйти под 2 метра. Я сейчас не пошутила.

все правильно написали

Lisa
#11

Дура ты, а не дылда! Вот мне 13 лет, а рост у меня 165 см. Я тоже выше всех в классе. И чё? Да нечего. Живу как-то.Ты чего мелким гномом быть хочешь? Вообще не парься! Это они от зависти тебя обзывают.

Гость
#12
Lisa

Дура ты, а не дылда! Вот мне 13 лет, а рост у меня 165 см. Я тоже выше всех в классе. И чё? Да нечего. Живу как-то.Ты чего мелким гномом быть хочешь? Вообще не парься! Это они от зависти тебя обзывают.

правильно
182 и 165 это почти одно и то же

Гость
#13

Что рыдаешь-то? Баскетбол ждет тебя. Я не шучу, когда станешь известной всему миру, твои одноклассники еще будут тебе телефон обрывать с признаниями.

Гость
#14
Гость

Что рыдаешь-то? Баскетбол ждет тебя. Я не шучу, когда станешь известной всему миру, твои одноклассники еще будут тебе телефон обрывать с признаниями.

не будут
доказано: тот кто в школе был изгоем, для своих одноклассников навсегда им останется, даже если станет преззидентом америки

Гость
#15
Гость

тебе надо к эндокринологу и бегом девочки растут до 25 лет, представляешь сколько ты еще можешь вырасти? родители высокие?

Это только вумановские девочки до 25 лет растут. Девочки в реальной жизни растут максимум лет до 15. У меня лично, все школьные подружки после 13 выросли максимум на пару сантиметров. Так что не переживайте, автор, ваш пик роста прошел. Отличный рост, кстати. У меня сестра двоюродная - 1,81 - отбоя от кавалеров не знала (у нее еще характер мальчишеский такой), моделью по молодости подрабатывала (не на серьезном уровне, правда) отлично замуж вышла. И не разжиреете, если совсем лениться не будете - такой организм больше калорий на "самообслуживание" тратит.
Рост ваш для гимнастики не подходит, конечно. А вот для легкой атлетики, для лыж-коньков беговых - то что нужно. К командным видам присмотритесь. Теннис опять же. В таком возрасте конечно только на любительский уровень рассчитывать приходится, но ваш организм вам спасибо скажет, да и комплексов поубавится. Удачи!

Гость
#16

Вот мне 13 лет, а рост у меня 165 см.

Lisa, видишь ли)) У моей сестры был такой же рост в 13 и она считалась довольно-таки высокой девушкой. В классе у нее были две девочки такие же, да и все. Потом кто-то подтянулся, кто-то замер... В итоге она так и осталась такого роста. А для взрослой женщины 165 - это, конечно, не то же самое, что лет в 13)) Зато многие, кто рос скачками, ее обогнали. Есть и очень высокие. Но это никого не напрягает - всем со своим ростом как-то да живется) А 182 для девушки-подростка - это все же другое. Но и то - сейчас высоких девушек много и смысла себя не любить из-за этого никакого. Предположу, что у автора родители тоже немаленькие (как минимум, папа высокий). Если со здоровьем у нее порядок, то переживать особо повода нет. ))

Гость
#17
Юля

Я очень высокая. Мне 14 лет и мой рост 182. Очень комплексую , ведь я выше почти всех... Мальчики дразнять называя дылдой!!! Все мои подруги ниже меня на голову... Сижу рыдаю...

Познакомимся? Мне нравятся такие высокие девушки.

Гость
#18

Господа, по-моему, тема - вброс. так что игнор.

Гость
#19

зы. а автор толстожопая низкожопка. Расходимся!

Гость
#20

Жесть((( этож такими темпами можно и до 2 метров вымахать. Мне нравится высокий рост 175-178, но не выше, выше 180 точно перебор! Автор сочувствую

Гость
#21

Займитесь спортом, качалка останавливает рост, поэтому её подросткам и не рекомендуют. Вылепите себе отличную фигуру. У Карли Клосс, одной из ангелов ВС рост 183.

#22

Автор, не переживай. Я тоже 180 см , а в 14 лет была 175 см. Девушки ростут до 18 лет, а ты свою норму уже выполнила и максимум наберешь ещё пару см.)) А высокой и стройной быть, это красиво. По себе знаю!

Гость
#23

2211, а какой размер ноги у тебя?

Гость
#24

И вообще, автор, высокой быть всегда лучше, чем мелкой. Я сама 175, мой муж - 192, то есть, если бы я и была 182, как вы, это ничего не изменило бы. Поверьте, лучше на людей сверху смотреть, чем снизу им в пупок дышать. Тем более, нынешние подростки все очень высокие. Реально переживать нужно тем, кто маленький, но и им можно работать над собой.

Гость
#25
Гость

И вообще, автор, высокой быть всегда лучше, чем мелкой. Я сама 175, мой муж - 192, то есть, если бы я и была 182, как вы, это ничего не изменило бы. Поверьте, лучше на людей сверху смотреть, чем снизу им в пупок дышать. Тем более, нынешние подростки все очень высокие. Реально переживать нужно тем, кто маленький, но и им можно работать над собой.

Нифига. Конкретно в этой стране лучше быть мелкой. Насчет нормальных стран не в курсе.

Гость
#26

Я была в твоем положении.Мой рост 178.После 14 ты уже не вырастишь.Настраивайся на учебу.А рост в жизни не мешает,поверь.Ты поймешь это и года через два все комплексы уйдут.

Гость
#27
Гость

Советую заняться гимнастикой. У тебя сейчас как раз происходит бурный рост организма и очень важно в этот момент заниматься спортом. А с таким ростом можно и модели податься. Высокий рост - если конечно при этом девушка гармонично слажена - это преимущество, а не недостаток!

В модели берут девушек от 170 до 182-185. Сильно высоких в модели не берут. Принцип чем выше, тем лучше здесь не работает. Автору всего 14 лет. Она ещё может сильно вырасти.

Гость
#28
Юля

Я очень высокая. Мне 14 лет и мой рост 182. Очень комплексую , ведь я выше почти всех... Мальчики дразнять называя дылдой!!! Все мои подруги ниже меня на голову... Сижу рыдаю...

Девочка, не плачь) Подожди пару лет, пока занимайся учебой и спортом. Меня тоже дразнили (рост 185). А потом дядьки взрослые очень красиво стали ухаживать. На ровесников забей, они ду.ра.чки в таком возрасте. Сейчас очень много высоких, если рядом с тобой нет, не значит, что нет вообще. Я спокойно вышла замуж за двухметрового мужчину и ниже 190 мужчин не было.

Гость
#29
Гость

В модели берут девушек от 170 до 182-185. Сильно высоких в модели не берут. Принцип чем выше, тем лучше здесь не работает. Автору всего 14 лет. Она ещё может сильно вырасти.

И что? Ходить опухшей от слез всю жизнь? Надо себя любить. Она высокая, кто-то карлик. Люди разные и всем надо жить. У актрисы Элизабет Дебики рост 190 и играет роковых женщин, подружек олигарха.
Главное - уверенность в себе, тогда будут и поклонники.
Насчет "еще вырастет" - все зависит от месячных. Если уже пришли, максимум на 2-3 см еще, или уже все.

Гость
#30
Гость

Я была в твоем положении.Мой рост 178.После 14 ты уже не вырастишь.Настраивайся на учебу.А рост в жизни не мешает,поверь.Ты поймешь это и года через два все комплексы уйдут.

Автор, вот тут правильно тебе пишут - пару лет подожди. В 14 почти всех дразнят, присмотрись. Наверняка и подруг твоих как-то дразнят. И вообще, найди высокую подругу. В контакте есть группы высоких, там они меж собой знакомятся. Но с личной жизнью пока подожди. На ровесников не смотри хотя бы до 25 лет, у них них мозгов еще долго не будет.
Еще найди себе примеры успешных высоких женщин, начинают обзываться - ты говори, что миллиардер и президент Трамп женился на женщине твоего роста. Посмотри, кто из актрис или других известных женщин выше 180, таких много. И ни в коем случае не сутулься! Надо себя любить и уважать, тогда и другие будут относится с уважением.

Гость
#31
Гость

Нифига. Конкретно в этой стране лучше быть мелкой. Насчет нормальных стран не в курсе.

Да, в этой стране удобнее быть мелкой, нищей, с двумя детьми до 25, с работой продавщицей. Тогда ты будешь нравиться большинству. Да, тут не любят тех, кто выделяется. Но - можно уехать в другую страну. И можно создать "свою страну", жить со своим двухметровым мужем, высокими подругами и общаться с людьми, которые тебя не обзывают, а ценят и уважают. Много людей-то не надо в ближнем кругу, человек 20 и достаточно.

Еще я заметила такую вещь - все мои знакомые женщины выше 180 и старше 30 лет замужем или неплохо, или совсем хорошо. За небедными либо обеспеченными мужиками, живут в хороших квартирах или домах, дети есть у многих. То есть все вот эти вопли "никто не возьмет тебя дылду" как-то не сочетаются с реальностью.

Гость
#32
Гость

Займитесь спортом, качалка останавливает рост, поэтому её подросткам и не рекомендуют. Вылепите себе отличную фигуру. У Карли Клосс, одной из ангелов ВС рост 183.

В сети есть инфа, что Карли 188) Она правда очень высокая и тонкая. Когда она начинала, таких моделей почти не было, и рост ей занижали.

Гость
#33
Гость

не будут доказано: тот кто в школе был изгоем, для своих одноклассников навсегда им останется, даже если станет преззидентом америки

Мой работодатель был изгоем в школе. Он сейчас долларовый миллионер. Не знаю, кем он остался для своих одноклассников в вологодском селе, ему абсолютно на это класть)

Гость
#34
Гость

Ибать ты рельса. И сто, сижу рыдают.. Ты за ночь выросла сто ли? За тебе месте куры понапишут, что мол модельный рост..гордиться надо. Но не вуй ты такая баланса кому нужна

Ты придурок?

Гость
#35
Гость

тебе надо к эндокринологу и бегом
девочки растут до 25 лет, представляешь сколько ты еще можешь вырасти? родители высокие?

Мне 14, мой рост 180 и у меня все в роду были высокие. Мне что делать?

Гость
#36
Lisa

Дура ты, а не дылда! Вот мне 13 лет, а рост у меня 165 см. Я тоже выше всех в классе. И чё? Да нечего. Живу как-то.Ты чего мелким гномом быть хочешь? Вообще не парься! Это они от зависти тебя обзывают.

😂😂 но у тебя то нормальный рост

Гость
#37

Мне тоже 14 мой рост 180 или 181. Главное чтобы не пласкадонка была

Гость
#38

Привет! Мне 17. Мой рост 182. Я этим горжусь. Советую и тебе не компликсовать. Это же круто, ты можешь стать моделью, как и я))) Мужа ты себе найдешь! В моей школе полно высоких парней, я думаю им будет приятнее находится с девушкой высокой, чем с той , что ему по пояс. )) Не переживай, нос выше! Пусть все завидуют.

вова
#39

да ты не переживай. Я парень и очень люблю высоких девочек и девушек и женщин. У нас девочка из параллельного класса была . Она в 9 классе. И рост у нее где - то как у меня , то есть 186. И знаешь, это очень красиво. Сам же я в 14 лет был 180 , но я встречал девочек , которые были в 5 классе уже были почти как я ростом , только ещё и толще в 1,5 раза и не одну. И с ними я смотрю нормально общаются. Также многим парням нравятся высокие девушки. Такие девушки более даже весёлые , активные , общительные , продвинутые. Всё же лучше чем быть 150 см и 78 кг весу также ? Успокойся , познакомься с высоким парнем! А тем , кто обзывает тебя , плюй в голову! Ну ты ж высокая!

Гость
#40
Гость

тебе надо к эндокринологу и бегом
девочки растут до 25 лет, представляешь сколько ты еще можешь вырасти? родители высокие?

Полегче с такими выводами?Какой 25 лет?Как у девочки начинается менструация то все,она уже расти не будет

#41

Не переживай ты так на счёт этого,высокий рост это отлично,не обращай на плохое мнение окружающих

Гость
#42

Нормально ли что у меня рост 166 ,а возраст 13 вес 55

Гость
#43

А правда что когда начинаются месячные рост останавливается ?

Гость
#44

Юленька) Не отчаивайся.. Я тебя понимаю, тоже не маленькая .. всегда хотела быть Дюймовочкой) Ну не сложилось.. уже в 14 лет 1,70. Держи выше носик, стильно одевайся со вкусом и все будут смотреть на тебя как на богиню!!! Советую заняться гимнастикой, спортом... Вообще красотка!! ЗНАЙ!!! ВЫСОКИЙ РОСТ МОЖНО ЛЕГКО ПОДЧЕРКНУТЬ ХОРОШЕМ СТИЛЕМ, длинными волосами..) Следи за собой и все ещё будут хотеть быть такими же!!! НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!

Алёна
#45

.

Гость
#46

Это возможно которые людей существование я видел реальные девушка его лет 12 она 179 жизни они сказаль же 14 лет 189 и летня
18 228 см

Гость
#47
Гость

Ибать ты рельса. И сто, сижу рыдают.. Ты за ночь выросла сто ли? За тебе месте куры понапишут, что мол модельный рост..гордиться надо. Но не вуй ты такая баланса кому нужна

Сначало попробуйте воспользоваться Т9, потом пишите комментарии.

Гость
#48
Гость

Мне 14, мой рост 180 и у меня все в роду были высокие. Мне что делать?

Ничего, спортом заняться (легкая атлетика например)

Гость
#49
Гость

тебе надо к эндокринологу и бегом
девочки растут до 25 лет, представляешь сколько ты еще можешь вырасти? родители высокие?

Ты чо высрала ***? У тебя сука точно все дылды 💗)))))

Гость
#50
Хехе

182 это средний рост, ты невысокая, а каблучки наденешь так вообще модель! да шучу я, ты кобыла *** , в кого ты такая дылдa? вообще все девочки нынешнего поколения огромные лошади какие-то, а парни наоборот тонкие да звонкие)

Я дрoчить