Гость
Статьи
параметры для 13 лет. …

параметры для 13 лет. какие считаете идеальными

Мне 13. Мой рост 163, а вес 43. Обхват груди - 86 (под грудью 67), талия 54, а бедра 86 (одно бедро 45). Это нормально или стоит похудеть? Если похудеть, то в каких местах?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бараний вес

Гость
#2

Везёт! А я вешу 46 кг при росте 158 см!

Гость
#3

Автор,пропорции у всех индивидуальные.Посмотрите какая конституция у ваших родителей,чьи размеры вы унаследовали,такой скорее всего и будете.Худеть нельзя,пока организм полностью не сформировался,пропадут месячные,полезут волосы,испортится кожа.Просто старайтесь правильно питаться и заниматься спортом.

розовые сопли
#4

нет для 13-ти лет никаких идеальных параметров, потому что вы ещё ребёнок.

Гость
#5

Идеальные параметры для 13 лет - это умненькая, читающая, в меру домашняя, в меру шебутная девочка, у которой помимо собственной фигуры есть еще какие-то интересы.

Гость
#6

Вы довольно худая для своего веса.

Ольга
#7
розовые сопли

нет для 13-ти лет никаких идеальных параметров, потому что вы ещё ребёнок.

Полностью согласна!!Не внушайте себе что вы толстая,ваш организм еще на стадии формирования.

<З
#8

163-43=120 Это очень хороший показатель у тебя)
У меня 167 рост, вес 50, мне 15

Гостья
#9

Вес очень хороший для роста, больше уже не надо. Но... какой у вас размер груди? Пятый? Если грудь 86, а под ней 67. Если это правда, вам можно сказать повезло: вы худая и у вас грудь))

Саша
#10
Гость

Идеальные параметры для 13 лет - это умненькая, читающая, в меру домашняя, в меру шебутная девочка, у которой помимо собственной фигуры есть еще какие-то интересы.

Это точно

Рина
#11

Мне 13 лет
Рост 159 см
Вес 50 кг.
Очень хочу похудеть

Гость
#12
Гость

Автор,пропорции у всех индивидуальные.Посмотрите какая конституция у ваших родителей,чьи размеры вы унаследовали,такой скорее всего и будете.Худеть нельзя,пока организм полностью не сформировался,пропадут месячные,полезут волосы,испортится кожа.Просто старайтесь правильно питаться и заниматься спортом.

Может у неё нет месячных

Гость
#13

Лапуся, ты еще 10 лет будешь расти и меняться. Будешь худеть - не вырастет грудь или будут плохие зубы. Не экспериментируй, будь собой, и такой, какая ты есть.

Гость
#14
Гость

Идеальные параметры для 13 лет - это умненькая, читающая, в меру домашняя, в меру шебутная девочка, у которой помимо собственной фигуры есть еще какие-то интересы.

а не пошли бы вы нафиг с читающими и в меру домашними параметрами?)

Гость
#15

Мне 12 . Рост 160, вес 45, талия 57,бедра 92

Гость
#16

Привет! Мне тоже 13 лет и у меня параметры почти как у тебя (только бёдра побольше). Я думаю, что надо правильно питаться и заниматься спортом. Лишний раз не стоит взвешиваться и думать: "Худеть или не худеть?". Спокойно живи, радуйся жизни, а когда мы с тобой подростём и будем на мальчишек глядеть, тогда лиш к себе присмотримся, стоит ли отказаться сегодня от ужина?

Гость
#17

Мне 13, у меня рост 158, вес 53👌

Гость
#18
Гость

Мне 13, у меня рост 158, вес 53👌

Мне тоже 13 и вес тоже 53, но рост 170

Гость
#19

очень классная фигура😍🔥

6738848
#20
розовые сопли

нет для 13-ти лет никаких идеальных параметров, потому что вы ещё ребёнок.

Не говорите за всех, я в свои 13 выгляжу на все 17, и талия при этом играет важную роль..

Гость
#21
Ольга

Полностью согласна!!Не внушайте себе что вы толстая,ваш организм еще на стадии формирования.

Многие интересуются потому что мб хотят пойти на модельное агентство, а там нужны параметры.Лично я знаю

Гость
#22

Мне 13 лет,вес 40,рост 150 ,бедра 92,мне кажется что бедра слишком большие для моего возраста и роста

Гость
#23
Гость

Идеальные параметры для 13 лет - это умненькая, читающая, в меру домашняя, в меру шебутная девочка, у которой помимо собственной фигуры есть еще какие-то интересы.

Аплодирую стоя.

Елизавета
#24

Боже, если судить по параметрам у тебя идеальный вес и фигура) не волнуйся.

Гость
#25

Мне 12 пост 144см весь 33-34 кг таллия 53 бедра 73 ляжка 42 ето нормально или стоит похудеть

Гость
#26

Мне 14 лет. Я вешу 49 кг. Обхват груди 75, талия 57, бёдра 86 ( одно бедро 43-44). Что делать? Как похудеть и увеличить формы?
Просто дело ещё в том, что у меня у мамы и бабушки, скажем, не лучшая фигура. А мечеть надо что то сейчас, так как скоро 15, а в 16 уже заканчивается формирование организма и форм... Помогите пожалуйста

Гость
#27
Гость

Идеальные параметры для 13 лет - это умненькая, читающая, в меру домашняя, в меру шебутная девочка, у которой помимо собственной фигуры есть еще какие-то интересы.

очередной мужик, который счиатет что девушки ему все должны. нет дорогой, мы живём для себя и сами решим что нам нужно, а что нет

Гость
#28
Рина

Мне 13 лет
Рост 159 см
Вес 50 кг.
Очень хочу похудеть

Мне 13 рост 160 вес 58 вы о чем ...

Гость
#29

Мне 13,рост 163,вес 41кг. Обхват ляжки - 44,обхват бедер - 79. Талия - 55.

Моей маме 39,рост 171,вес 53кг,талия 62,обхват ляжки - 53,бёдер - 86

Моему папе 39,рост 187,вес 84. Талия - 89,ляжки(Каждая) - 69,
Мои родители дантисты,но мама увлекается нутрициологией(все про ПП и ЗОЖ) и остеопатией,И нет идеального веса,роста,обхватов и ТД. А мы не толстые и не худые. Мы стройные)) и вы тоже прекрасна 😀

Гость
#30

Ты что,солнце,худеть не нужно!Можно даже чуть набрать.Ты прекрасна❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: