Гость
Статьи
Можно ли уехать в …

Можно ли уехать в другой город и стать счастливой?

Можно ли уехать в другой город и стать счастливой?
Заработать немного денег на первое время и отправится путешествовать?
Как реализовать себя в маленьком городке(
Хочется хороших эмоций,приятных ощущение.Но врятли тут можно это осуществить.
Возможно можно завести свой бизнес с помощью открытия парикмахерской,салона,но на это нужно много денег и веры в себя.А я не могу ставить всё на это место(
Мда,16 годиков,пропадает интерес к жизни

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

16 лет ,а *** столько ,что в другой город нужно уезжать ,чтоб замуж удачно выйти ?

Гость 007
#2

Конечно ,если бабки есть 👌

Советник
#3

Куда бы вы ни поехали , вы возьмете с собой себя))).
А можете ли вы быть счастливы сами с собой не от города зависит.

#4

Сама об этом мечтаю. Верю, что в другом городе буду в сто раз счастливее.
Сейчас активно работаю, чтобы было на какие средства уехать в другой город и начать своё дело в бьюти-индустрии. Не мечтаю, конечно, сразу о своём салоне, но возможно в будущем всё получится!

Тебе 16, у тебя еще много впереди, поэтому стремись к тому, чего действительно хочешь, не растрачивай себя на "не верю в себя, не смогу" и тд. Я поздно поняла, чего именно хочу и поздно начала действовать, от меня все ждут внуков и замужества..

#5
Гость

16 лет ,а *** столько ,что в другой город нужно уезжать ,чтоб замуж удачно выйти ?

Эм,что простите?

#6
honey

Сама об этом мечтаю. Верю, что в другом городе буду в сто раз счастливее.
Сейчас активно работаю, чтобы было на какие средства уехать в другой город и начать своё дело в бьюти-индустрии. Не мечтаю, конечно, сразу о своём салоне, но возможно в будущем всё получится!

Тебе 16, у тебя еще много впереди, поэтому стремись к тому, чего действительно хочешь, не растрачивай себя на "не верю в себя, не смогу" и тд. Я поздно поняла, чего именно хочу и поздно начала действовать, от меня все ждут внуков и замужества..

А сколько вам лет,если не секрет?)

#7

от себя не убежишь, можно уехать в другой город, который подает большие перспективы, но если человек ленивая какакакашка тебе ничего не поможет. менять надо себя, а не место жительство(хотя это тоже не помешает). а сидеть и думать, что если переедешь в другой город и все сразу измениться -глупо

Гость
#8

Можно ! Я уехала из Питера и это было самым правильным решением в моей жизни. Когда навещаю родных в Питере, аж тошнит от города. Темный , зассанный, мокрый . Болото и есть болото.