Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг, который мне нравится, влюблён в другую.

Общаюсь с парнем уже 5 месяцев каждый день, открываемся потихоньку друг другу, но никогда прям влюбленности с его стороны не было. С моей стороны всё как раз наоборот, влюбилась очень сильно в него. И вот сейчас ему понравилась девочка, он постоянно общается с ней в интернете, ухаживает и прям сильно влюбился. А мне от этого плохо, я настолько привязалась к нему, что у меня никогда даже мысли не было, что он найдёт другую, верила в его симпатию ко мне. Общаются они максимум неделю, но постоянно.. Девочка 11 класс, он 10. Зачем ему это? Но он уделяет внимание и мне, когда она там уходит по делам. Сижу второй день никакая, вот и вопрос. Что мне делать в этой ситуации? Он про мои чувства не знает, воспринимает меня как подругу. А я сижу в слезах второй день, знаю что глупо, но отказаться от него не могу. Что мне делать?

Ответы (2) Ответить
  • Только отказываться.
    Ты конечно можешь читать 100500 потов о том как влюбить его в себя, считать его девушку ужасной и тд
    Но это не поможет никак. Мужчины так устроены что для них первое впечатление важнее всех остальных
    Если ты ему не приглянулась - то это уже все, к сожалению
    Максимум, на что ты можешь рассчитывать - роль утешительной подушки если та девочка его бросит.
    Так что постарайся его забыть. Не хочу тебя расстраивать, но говорю из собственных наблюдений и опыта: никому добивание равнодушного парня счастья не приносило

• Реклама

• Друг, который мне нравится... Что? Когда ы хочешь тра*** человека он уже не друг.
    10 класс, 11 класс... И правда зачем вам это школьники! Учитесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь