Гость
Статьи
Внимание Скорпиона

Внимание Скорпиона

Добрый день, я девушка Козерог, мне 16 лет, очень нужен совет
1) Нравится один знакомый Скорпион. Бывают какие-то короткие диалоги, но раньше как-то были равнодушны друг к другу. А сейчас он начал улыбаться и здороваться со мной. С этого момента и начал мне нравится. Скажите, пожалуйста, стоит ли к этому серьезно относится? Или это для них обычное дело? Знаю, что не бабник
2) Познакомились с ним через одного нашего общего друга (Близнец). Я с ним раньше вела совместную деятельность, а потом отказалась, он из-за этого очень злился. Всегда ревновал меня, если я с кем-то начала вежливо разговаривать. Отношения исключительно дружеские. Боюсь, если он увидит, как я отношусь к Скорпиону, то может наговорить гадостей обо мне. Стоит ли опасаться?
Они оба старше меня на год

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу гороскопнутых, они всегда тупые.
Автор только подтверждает это полным отсутствием мозгов.

299979
#2

Мляццц. Ты наглухо гороскопнутая собака! Аж бесшь, курва

Гость
#3

Ржачная тема: 16 и знает, что парень не бабник!))) Да какие там бабы в 16-17 лет!))) Если только интернетные.)))
И 16 лет, а она уже РАНЬШЕ (в 5 лет, что ли?))) какую-то там деятельность вела!))))
Автор, пиши еще!)))))))))))

Гость
#4

1, если ты действительно интересна скорпиону, он начнет активно демонстрировать свою заинтересованность. Да и в принципе как любой нормальный мужчина, независимо от знака зодиака.
2. зачем такой друг, если ты думаешь что он может про тебя другому говорить гадости

#5
Гость

Ненавижу гороскопнутых, они всегда тупые.
Автор только подтверждает это полным отсутствием мозгов.

Вы тоже особым умом не отличаетесь😉 Интеллигентный человек никогда не высказывают свою неприязнь открыто.

#6
299979

Мляццц. Ты наглухо гороскопнутая собака! Аж бесшь, курва

Прошу прощения, но я не совсем понимаю причины Ваших оскорблений. Вы только в Интернете такая смелая?😄 Вам явно не хватает внимания. Будьте вежливы

#7
Гость

Ржачная тема: 16 и знает, что парень не бабник!))) Да какие там бабы в 16-17 лет!))) Если только интернетные.)))
И 16 лет, а она уже РАНЬШЕ (в 5 лет, что ли?))) какую-то там деятельность вела!))))
Автор, пиши еще!)))))))))))

Поверьте, если вы не встречали бабников в 16-17 лет, то Вам очень повезло! Потому что в моем окружении их полно, к большому сожалению... И очень трудно найти хорошего собеседника

#8
Гость

1, если ты действительно интересна скорпиону, он начнет активно демонстрировать свою заинтересованность. Да и в принципе как любой нормальный мужчина, независимо от знака зодиака.
2. зачем такой друг, если ты думаешь что он может про тебя другому говорить гадости

Спасибо большое за конструктивный и вежливый ответ!😊 Очень рада, что в нашем мире еще существуют цивилизованные люди

#9
Гость

Ржачная тема: 16 и знает, что парень не бабник!))) Да какие там бабы в 16-17 лет!))) Если только интернетные.)))
И 16 лет, а она уже РАНЬШЕ (в 5 лет, что ли?))) какую-то там деятельность вела!))))
Автор, пиши еще!)))))))))))

И еще, Вы знаете значение слова "деятельность"? Мы с ним работали на территории нашего города в сфере молодежной политики ровно полгода

гость
#10

Скорпион, Близнец... С людьми ли вы знакомитесь? Обращай внимание на личные качества людей, а не на дату их рождения..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: