Гость
Статьи
Постоянно набухшие …

Постоянно набухшие ареолы

Всем привет! Мне 16, у меня постоянно набухшие ареолы соска (именно ареолы, сосок из-за этого почти плоский), когда холодно, то ареолы становятся маленькими и красиво выглядят, но большую часть времени они набухшие и это жутко некрасиво. У меня не тубулярная грудь, сразу говорю, это больше похоже конус на конусе (слышала, что для моего возраста это нормально), читала, что набухшие ареолы это если грудь недоразвитая, может это из-за гормонов? Кто знает, ответьте, пожалуйста, у меня жуткие комплексы из-за этого.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор темя
#2

мне 32, тоже набухшие, всегда думала что это вариант нормы

Añitøs
#3
Автор темя

мне 32, тоже набухшие, всегда думала что это вариант нормы

Здравствуйте, я очень извиняюсь за нескромный вопрос, но как у вас с отношениями, с людьми, которые вам нравятся? Как они отреагировали на вашу грудь? Мне иногда кажется, что моё тело никогда никому не придётся по вкусу...я настолько себя занижаю, что когда мне нравится какой-нибудь интересный, симпатичный, умный, веселый парень и возможно я ему, я говорю себя, нет, это все не для меня...и начинаю закрываться от этих парней. Это меня разъедает...я развиваюсь, многие считают меня интересной, милой, симпатичной, весёлой, но этот комплекс не даёт мне нормально воспринимать себя...

Хрю
#4

мне 19, а я до сих пор думаю об этом. так сбивает самооценку. парень относится к этому нормально, а мне вот не очень. задумалась об этом еще лет в 16 наверное.
я любитель свободного белья( не люблю бюстгальтеры), грудь у меня 2 размера а ареолы наверное см 6-7 и набухшие. НЕТ НАМ ДЕВУШКАМ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ с этими нынешними стандартами, когда в маечке на легке походить не можешь((
печальбеда

Гость
#5

Мне тоже 16, и проблема точь-в-точь. Когда холодно, ареолы принимают окраску чуть темнее, соски красиво выступают и это выглядит эстетично что ли? А все остальное время опухшие :С С этой проблемой ходила к маммологу, но дали какой-то неоднозначный ответ, мол, для твоего возраста это норма, а грудь может расти всю жизнь. Из-за этого жуткие комплексы :СС

Гость
#6
Хрю

мне 19, а я до сих пор думаю об этом. так сбивает самооценку. парень относится к этому нормально, а мне вот не очень. задумалась об этом еще лет в 16 наверное.
я любитель свободного белья( не люблю бюстгальтеры), грудь у меня 2 размера а ареолы наверное см 6-7 и набухшие. НЕТ НАМ ДЕВУШКАМ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ с этими нынешними стандартами, когда в маечке на легке походить не можешь((
печальбеда

такая же проблема, и как сейчас дела обстоят?

Гость
#7

такая же проблема, и как сейчас дела обстоят?)

Гостья152
#8

Тааак знакомо. Мне 16, начала с мальчиком встречаться, но такой дикий комплекс, хоть плачь. Так не удобно от этого. Иной раз совсем не хочу раздеваться, ибо стыдно..

Ксения
#9

У меня тоже самое

Гость
#10

вы буквально описали мою проблему) мне тоже 16 кстати .
как же хочется чтобы соски постоянно выглядели так как на холоде ,или при возбуждении, но увы(

#11
Хрю

мне 19, а я до сих пор думаю об этом. так сбивает самооценку. парень относится к этому нормально, а мне вот не очень. задумалась об этом еще лет в 16 наверное.
я любитель свободного белья( не люблю бюстгальтеры), грудь у меня 2 размера а ареолы наверное см 6-7 и набухшие. НЕТ НАМ ДЕВУШКАМ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ с этими нынешними стандартами, когда в маечке на легке походить не можешь((
печальбеда

Ты - классная 🥰👍

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: