Гость
Статьи
волосы в зоне бикини

волосы в зоне бикини

здравствуйте, мне 17 лет, а волосы уже до ляшек в зоне бикини, не могу уже
что поможет избавится навсегда от них и недорого

ыыы
17 ответов
Последний — Перейти
Элиза
#1

Навсегда и недорого так не бывает

Гость
#2

Станок. Дешево и сердито.

Гость
#3

Я купила на Пандао лазерный эпилятор.за 2 тыс. Теперь лазерную эпиляцию делаю дома, довольна как слон.

Гость
#4

Зона бикини - это на сосках чтоли?

Гость
#5
Гость

Я купила на Пандао лазерный эпилятор.за 2 тыс. Теперь лазерную эпиляцию делаю дома, довольна как слон.

И как эффект? Сколько держится?

Мохнатая булка
#6
Гость

Зона бикини - это на сосках чтоли?

😄😄😄😄

Гость
#7

С шубкой теплее)))

#8
Гость

Зона бикини - это на сосках чтоли?

нет, половая зона.

хВика
#9

бритва в помощь. фу такой волосатой ходить. мама не учила?
взрослым девушкам советую лазер, он не дешевый, но это просто супер

хВика
#10
Гость

Я купила на Пандао лазерный эпилятор.за 2 тыс. Теперь лазерную эпиляцию делаю дома, довольна как слон.

он не опасен?сомнительная цена

Гость
#11
хВика

бритва в помощь. фу такой волосатой ходить. мама не учила?
взрослым девушкам советую лазер, он не дешевый, но это просто супер

ты даунша?
я не выбирала какой родиться, так что глупо за это обсирать

Дредастая
#12

Ну вариант один- лазерная эпиляция. Хотя моя тетя что-то там втирала про грецкие зеленые орехи- мол, ими кожу натираешь и волосы перестают расти. Правда- не правда, не знаю, ибо сама не пробовала, а тетю уже давно не видела (я живу очень далеко).

Дредастая
#13

Единственное, что могу точно посоветовать- это сок алоэ после бритья, чтоб раздражения не было. Вещь вообще! Лучше всяких кремов/лосьонов/бальзамов. Просто купите себе растение алоэ и дергайте листики, разрезаете пополам и мажете (как засохнет, лучше влажными салфетками еще пройтись). Никакого раздражения, ничего не чешется, красота.)))

Гость
#14

я кремом депелирую,потом хожу в солярий+мажу на все тело и ляжки и бикини крем с бронзаторами)идеальная загорелая гладкая кожа)

missbenevolence
#15

Шугаринг

Гость
#16

Детка, все с тобой в порядке, не переживай. У каждой свой организм. Приспособишься. На бедрах: купи восковые полоски depil. Держишь листик с полосками в ладонях,юразогрела -приклеила, потом с конца вдлину рывком отрываешь. Еа бедрах не больно. Зато долго не растет. Бикини: депиляторный крем, из недорогих отличный "Eveline 3 инуты". Закрываешься в ванне, лучше когда никого нет - ибо вонююючий, мажешь лопаточкой (в коробке), ждешь 3 мин, потом ей соскребаешь все начисто, только попробуй сначала на сгибе локтя, проверь на аллергию. Тоже довольно надолго. Брить хорошо, но через день образуются прыщи. Нафих-нафих. Про сок алоэ интересно, не знала.

#17
Гость

Детка, все с тобой в порядке, не переживай. У каждой свой организм. Приспособишься. На бедрах: купи восковые полоски depil. Держишь листик с полосками в ладонях,юразогрела -приклеила, потом с конца вдлину рывком отрываешь. Еа бедрах не больно. Зато долго не растет. Бикини: депиляторный крем, из недорогих отличный "Eveline 3 инуты". Закрываешься в ванне, лучше когда никого нет - ибо вонююючий, мажешь лопаточкой (в коробке), ждешь 3 мин, потом ей соскребаешь все начисто, только попробуй сначала на сгибе локтя, проверь на аллергию. Тоже довольно надолго. Брить хорошо, но через день образуются прыщи. Нафих-нафих. Про сок алоэ интересно, не знала.

спасибо большое)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: