Гость
Статьи
Смущают ли вас …

Смущают ли вас косоглазые парни?

Доброй ночи. Где-то в начале пубертатного возраста начал косить глаз, причем довольно сильно (похож на какого-нибудь клишированного маньяка-убийцу либо клоуна-психопата)) И когда люди начали замечать мой дефект, очевидно, начал стесняться этого, пытаюсь не смотреть на людей, а если и делаю это, то мимолётно и предпочитаю обычно щурить глаза, то бишь - комфортно жить мне эта проблема не даёт. Год назад посетил частного глазного, дал мне бумажку с упражнениями на мышцы глаз и сказал "до 21 года мы не можем сделать операцию, тк косоглазие не постоянное и одним глазом", мол только в 21 год мышцы окончательно сформируются и можно будет делать со спокойной совестью. Но я явно не могу ждать так долго. Упражнения я кстати тоже не стал делать, знаю-знаю, что лучше делать чем не делать, но попахивает бессмыслицей. Мне 17 и получается нужно ждать ещё хотя бы года 3, но явно же не вариант. Забыл про изначальный вопрос) Смущает ли вас подобный дефект либо вы не обращаете внимание на подобное? Или же наоборот это сильно влияет на ваше впечатление и вы стараетесь не строить отношений с такими людьми. Сам довольно симпатичный, брюнет с голубыми глазами, приятные черты лица, но жутко комплексую из-за этой напасти)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Д.Нагиева тоже косят, но никого не смущает

Гость
#2

небольшое сходящееся косоглазие одного глаза выглядит еще ничего. *** - это расходящееся. вот расходящееся пугает, непонятно куда человек смотрит

Каррр
#3

Сильное косоглазие смущает, когда не знаешь в какой глаз смотреть да и непонятно, куда человек смотрит. У упомянутого здесь Нагиева косоглазие не сильно выражено, плюс прищур это сглаживает.

#4

Разводка. Вы бы определились уж, сколько лет Вам, 16 или 17?! То Вы одиноки в 16, в предыдущей теме. То теперь Вам 17 и у Вас косоглазие.

#5

Главное-быть хорошим человеком. А если и имеется такой недостаток,постарайтесь исправить. Всё-таки косоглазие -не то ,что вас красит

Гость
#6

У Нагиева не косоглазие. У него одна фара больше другой.

Гость
#7
Гость

У Нагиева не косоглазие. У него одна фара больше другой.

нет, он одним глазом косит периодически

Гость
#8

Упражнения все-таки делайте, не ленитесь. Операция - это всегда риск, лучше если без нее можно будет обойтись. Каждый раз, как начнете страдать по этому поводу начинайте делать упражнения. А по теме, я сейчас влюблена в мужчину с косоглазием.

Гость
#9
Гость

нет, он одним глазом косит периодически

Ну как так "косит", если один шар как у китайца пьяного, а второй, как у утопленника.

Гость
#10

Смущает. В меня был влюблен косой парень но я его отвергла. Хотя он еще и тупой был.

Гость
#11
Valeri

Разводка. Вы бы определились уж, сколько лет Вам, 16 или 17?! То Вы одиноки в 16, в предыдущей теме. То теперь Вам 17 и у Вас косоглазие.

Подождите, в следующей теме он вставит в глаза вагинальные шарики.

Гость
#12

Вспомнила Савелия Крамарова. У него была уйма женщин. Он обожал секс втроём. Много пил. Ел.

Гость
#13

Мне такие вещи могут броситься в глаза при знакомстве, а когда человека знешь и он тебе нравится, то совершенно не имеет значения, косит он, хромает или там заикается. Даже наоборот, изюминка.

Гость
#14

Не стала бы встречаться с дураком. Мозга тут нет.

Гость
#15
Гость

нет, он одним глазом косит периодически

Нет у него никакого косоглазия, не придумывайте.
У него мышцы на лице немного атрофированы после болезни.
Если бы автора было такое "косоглазие", как у Нагиева, думаю, он бы не парился.

Гость
#16
Гость

Смущает. В меня был влюблен косой парень но я его отвергла. Хотя он еще и тупой был. Кстати у него теперь есть сын-тоже косой.

Меня бы тоже смутило то, что это может детям передаться.

Гость
#17

прочитала КОСОЛАпые))
не,я *** ко всем. не люблю когда кого-то гно бят за внешность.
встречаться с таким бы стала, при несильном недостатке. и возможном исправлении.

Гость
#18

слово то ле ра ст посчитал бранным))эх робот

Гость
#19

а если вам уже не надо детей. или есть свои у обоих.

Гость
#20

какой же этот Нагиев крокодил...секс-символ ср ан ый__
хоть он косит,хоть нет.

Гость
#21
Гость

а если вам уже не надо детей. или есть свои у обоих.

Тогда стала бы)

Гость
#22

Слегка сходящееся косоглазие одним глазом и прищур для меня наоборот шарм! Нагиева обожаю) расходящееся меня лично отталкивает, у Егора Бероева как то неожиданно глаз «отьехал» в сторону(

Гость
#23

Микки Рурк тоже чуть-чуть косит, а какое обояние! Автор-делайте все упражнения, но помимо этого ни в коем случае не комплексуйте! Развивайте в себе другие стороны/подчеркивайте достоинства/лепите-качайте фигуру+Чувство юмора+модная одежда и прическа-вы заткнете запояс всех «ровно смотрящих»

Гость
#24
Гость

Микки Рурк тоже чуть-чуть косит, а какое обояние! Автор-делайте все упражнения, но помимо этого ни в коем случае не комплексуйте! Развивайте в себе другие стороны/подчеркивайте достоинства/лепите-качайте фигуру+Чувство юмора+модная одежда и прическа-вы заткнете запояс всех «ровно смотрящих»

Спасибо за практичные советы и поддержку

Ск
#25

Одноклассник был с косым глазом. Смотрел куда-то за висок себе им. Непонятно было куда смотреть.... но он добрый парень, женился на женщине старше с ребёнком, сверстниц видимо смущало...но у него постоянно косил.

Гость
#26
Гость

Микки Рурк тоже чуть-чуть косит, а какое обояние! Автор-делайте все упражнения, но помимо этого ни в коем случае не комплексуйте! Развивайте в себе другие стороны/подчеркивайте достоинства/лепите-качайте фигуру+Чувство юмора+модная одежда и прическа-вы заткнете запояс всех «ровно смотрящих»

Вы не встречали людей с РЕАЛЬНЫМ косоглазием, раз приводите в пример Рурка, Нагиева и Бероева.

Гость
#27

Если серьезно, я считаю, что это очень отталкивающий дефект. Исправляется косоглазие операцией, а не упражнениями.

Гость
#28

У моего мужа в детстве один глаз косил плюс плохое зрение. Ходил в спец дет сад для детей с проблемным зрением, постоянный пациент окулиста, упражнения для глаз, операцию разрешили врачи сделать в 10 лет, успешно прошло. Это все ерунда была бы, но его папаша решил, что сын у него "неполноценный, с браком" и относился соответственно. И плевать было, что мальчик умный, добрый, эрудированный(((

Самвел
#29

У меня тоже косоглазие, врачи сказали что до 15 лет нужно делать операцию, а то в армию пойду с косоглазием😑 не знаю что делать....

Гость
#29

автор, вообще забудь про то, что там о тебе подумают, я сама недавно влюбилась в парня с такой проблемой, и мне всё равно, это ведь делает его не таким как все!

Гость
#31
Самвел

У меня тоже косоглазие, врачи сказали что до 15 лет нужно делать операцию, а то в армию пойду с косоглазием😑 не знаю что делать....

Откоси от армии, а потом от косоглазия)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: