Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странное поведение парня

С начала учебного года перешла в кадетский класс, как перешла командир нашего класса сказал, что буду синим сидеть, ну села, позже началось... мог руки потрогать,то ухо,то нос,то лоб,иногда норм общались, а иногда и оскорбить мог, когда придвинул стулом к парте, терпение мое лопнуло, пересела и начались эти переглядки с его стороны, при любом удобном моменте дотрагивается до меня, а сейчас у нас начались репетиции к флешмобу на 9 мая, так он глазки пялит и пялит, а когда отлучаюсь, а позже возвращаюсь с его уст звучит мое имя и звук «эээээ» (недавно была эта ситуация), а в школе общалась с девочкой, она встречается с его другом, они подходят и он говорит такой «у тебя пальто?» на ту девочку и на меня«и у тебя пальто!» и трогает рукав моего пальто. А когда танцевали сиетенский бал, вечно пытался снять кольцо с правой руки, на безымённом пальце. Может потрогать руки своей знакомой, а потом снова смотрит на меня. Старается все время быть рядом, мне его поведение кажется странным. Помогите, что это может быть? Что ему нужно от меня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Псих какой-то! У него весеннее обострение! Беги от него!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Признаки шизофрении на лицо, таких надо исключать из кадетов. Вам нужно нажаловаться директору на него, так как он реально представляет опасность.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети