Гость
Статьи
Из-за меня у людей …

Из-за меня у людей чешется нос

Всем Привет. Мне 12 лет. Учусь в 6 классе. Я уже не могу.. Я моюсь 2 раза в день, одежда всегда чистая.. но почему-то многие одноклассники, которые садятся со мной, чешут свой нос, шмыгают и даже чихают. Нет, это не простуда.. 100%. Я не знаю что со мной не так. Использую дезодорант, иногда использую духи. Мне ничего в лицо не говорят, но смотреть я тоже не могу, как они мучаются. Это бывает не всегда, но все же. Я не знаю, куда мне обращаться и что мне вообще делать!

Могла услышать, как кто-то говорил "Я знаю, ты не мог дышать" и тд..

У меня появился комплекс. Если я слышу как кто-то шмыгает носом, то сразу думаю, что это из-за меня, но это не так.

Неизвестная_навсегда
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Духи Красная москва?🤔

Лакриция
#2

Попробуй спроси у родственников, не говоря о проблеме, у тех, кто точно скажет правду, о том, есть запах или нет.Уверена, что если соблюдаешь гигиену, то все хорошо. Тебе или кажется, что морщатся именно из-за тебя (может же просто так нос чесаться? Или все действия воспринимаешь на свой счет), или они сговорились морщиться - бывает и такое, дети твоего возраста чувствуют больные места друг друга и начинают третировать, не обязательно словами, а действиями.
Уверена, что все хорошо с тобой, просто не надо зацикливаться на этой надуманной проблеме, а заняться чем-то интересным, что отвлечет от подобных мыслей.

Гость
#3

Мне тоже кажется, что просто сговорились ребята, такие злобные шутки. Делай вид, что тебе все равно. И не перебарщивай с ароматизаторами (духи,дезодорант),а то может резкий запах и от этого чихают

Гость
#4
Лакриция

Попробуй спроси у родственников, не говоря о проблеме, у тех, кто точно скажет правду, о том, есть запах или нет.Уверена, что если соблюдаешь гигиену, то все хорошо. Тебе или кажется, что морщатся именно из-за тебя (может же просто так нос чесаться? Или все действия воспринимаешь на свой счет), или они сговорились морщиться - бывает и такое, дети твоего возраста чувствуют больные места друг друга и начинают третировать, не обязательно словами, а действиями.
Уверена, что все хорошо с тобой, просто не надо зацикливаться на этой надуманной проблеме, а заняться чем-то интересным, что отвлечет от подобных мыслей.

Пробовала. Всем дала понюхать, сказать "как запах"))

( одежда чистая, после стирки ). Все сказали, что нормально. Только вот у моего папы аллергия на всякую химию, поэтому он чихал. Возможно, у одноклассников тоже есть какая либо аллергия.. Нужно будет попробовать постирать без всякой химии..

Гость
#5
Гость

Мне тоже кажется, что просто сговорились ребята, такие злобные шутки. Делай вид, что тебе все равно. И не перебарщивай с ароматизаторами (духи,дезодорант),а то может резкий запах и от этого чихают

Не перебарщиваю никогда)) У меня есть подруга с которой я почти всегда сижу и все нормально, а вот мой другой одноклассник ( с которым меня посадили ) всегда чихает, шмыгает, прикрывает нос ( и ещё есть пару одноклассников ).Если честно, прям и хочеться дать ему в рожу😃))..

Гость
#6

У вас есть кошка в доме?если есть,вы приносите с собой аллергены,а те кто чешут нос просто аллергики вот и все

Оля
#7

Малышка, ты ещё маленькая и тебе не повезло, есть такая болезнь неизвестная от которой мы ищем излечения, это у людей на нас аллергия, я уже 10 лет болею( почитай на форуме 03. Люди кашляют и чихают возле меня, главное психически не доводи себя, нужно смириться и жить, я пока не нашла людей которые тоже болеют этим не хотела жить, думала я с ума сошла

Гость
#8
Оля

Малышка, ты ещё маленькая и тебе не повезло, есть такая болезнь неизвестная от которой мы ищем излечения, это у людей на нас аллергия, я уже 10 лет болею( почитай на форуме 03. Люди кашляют и чихают возле меня, главное психически не доводи себя, нужно смириться и жить, я пока не нашла людей которые тоже болеют этим не хотела жить, думала я с ума сошла

Ольга, у самого такая проблема лет 5-6 точно, не могли бы вы направить меня туда, где можно было бы почитать про нашу проблему, пообщаться?

Гость
#9
Гость

Ольга, у самого такая проблема лет 5-6 точно, не могли бы вы направить меня туда, где можно было бы почитать про нашу проблему, пообщаться?

Идите все к гастроэнтерологу сдавайте анализы на паразитов внутри вас.Конкретней апистрахоз!!!!!!!!и на всех остальных паразитов лямблия и т.д и пусть вас лечат,сами не лечите ни в коем случае все очень серьезно,заработаете гепатит самолечением и все усугубите!!!!!!!Не находят,другие анализы сдавайте,это оно!!!!!Делитесь результатами с людьми,Всем добра!!!!!!

Светлана
#10

У меня такая же проблема.. Давайте вместе искать, а то ведь и сума сойти можно.

Светлана
#11

Кстати, почитала про опистархоз. По другому он называется печеночный сосальщик. Так вот у женщины у которой его обнаружили, от меня чешется нос...

Гость
#12
Светлана

Кстати, почитала про опистархоз. По другому он называется печеночный сосальщик. Так вот у женщины у которой его обнаружили, от меня чешется нос...

Вы из какого города?

Гость
#13

Здравствуйте вы не больны это колдовство к ва применили в России очень много ведьм которые делают людям гадости в древние времена их уничтожали сейчас не коиу нет дела ходите в Церьковь

Гость
#14
Гость

Ольга, у самого такая проблема лет 5-6 точно, не могли бы вы направить меня туда, где можно было бы почитать про нашу проблему, пообщаться?

Это колдовство идите в Церьковь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: