Гость
Статьи
Макияж по праздникам в …

Макияж по праздникам в 11 лет

На праздники я хочу немного докрашивать свои брови т.к я блондинка. Однажды я накрасила брови и ресницы так что бы этого никто не заметил. Это всё было дома и не то что бы я не хотела смывать брови и ресницы я просто хотела чтоб мама увидела это и сказала чтоб я свою косметику покупала и красилась ей. Но конечно ответ был другой. Она сказала "что ты опять глаза намылила моей косметикой?". Она думает что я не умею краситься. Я пересмотрела много тем на счёт этого и много видео об макияже в 11 лет (да да мне 11). Моей сестре 10, а у неё в косметичке есть (палетка теней,помады,кисточка для пудры,пудра,хайлайтер и что то еще у неё есть там). Вы можете говорить то что я маленькая для всего этого да я сама так считаю но красить брови краской для бровей которую предлагает мама я не хочу. Вы можете считать то что я могу спросить об этом маму, но не могу ибо про глаза она говорила мне вчера. Если кто то знает что делать то напишите.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

я в 11 лет в куклы играла.

Красотка
#2

Блин, чувствуется, что ты блондинка...

Гость
#3

Уважаемый автор, моей дочери почти 12 лет. Ни о какой косметике речь не идет. Учится ребенок, книги читает, на роликах катается, в кино ходит, с друзьями в игры играет, изучает немецкий и английский языки.
Рано еще в 11 лет о помадах думать.
Есть в классе у дочери девочка, которая тональный крем так густо наносит, что становится маской. Выглядит это смешно и нелепо.

Гость
#4

В 11 лет рано ещё краситься.

Гость
#5

Какие глаза, пудры,брови в 11 лет?
Автор, для кого вы краситься собираетесь?
Неужели вы такая страшная, что прям нельзя никак без косметики?
P.S БЕРИГИ КОЖУ И ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ НЕ ЗАМАЗЫВАЙ СВОЮ КРАСОТУ😉

Гость
#6

ААААААААААААААААА КОШМАР!!!! я лет в 11 чисто ради фана раскрашивалась типа как Мадонна или любая другая певица 80-х, и в голову не пришло бы мазаться всякой дрянью типа пудр и прочих шпатлёвок, и сейчас того же мнения, цветной макияж рулит, не цветной - в топку. Не пойму, что случилось с подрастающим поколением, у них полностью выпала, исчезла фаза безумия и веселья в макияже, они сразу с пелёнок начинают изучать стробинг, контуринг, ау натюрель и прочую ересь.

Гость
#7

Разводка. В 11 пишет без ошибок?

Гость
#8

Разводка. В 11 пишет без ошибок?

________-
А почему вы считаете, что в 11 лет обязательно ошибки допускать? Есть дети грамотные, которые кроме учебы, занятия музыкой и спортом успевают за несколько дней книгу на 350 страниц прочитать. Знаю таких много.

Гость
#9
Гость

Разводка. В 11 пишет без ошибок?

Не, это просто ваша грамотность на уровне 11-ти лет))

Гость
#10

Ну испортишь кожу к 18-ти лет и всё. Поры забьются и расширятся, будешь как губка Боб. )

Гость
#11

Я разрешаю своей баловаться дома. Папу на целый набор развела. На концерты и конкурсы красимся тоже, т.к. все артисты так делают. Ну не, как Мадонна, конечно.
А вот в обычной жизни...ну на торжество идем если, то тинтом или блеском губы. Ничего плохого нет в том, чтобы быть девочкой. И пусть лучше мамину или свою косметику имеет, чем красит глаза фломастерами и прочей канцелярией. Такое часто бывает, если мама запрещает.

Гость
#12

Фломастерами красить глаза в 11 лет?
Такое возможно года в 3.

Гость
#13
Гость

Разводка. В 11 пишет без ошибок?

О да, в 11 лет вообще нормальные дети не умеют читать и писать и даже говорить.

Гость
#14
Гость

Фломастерами красить глаза в 11 лет? Такое возможно года в 3.

Мы в 15 красили, когда появились гелевые ручки "с искрой", ха ха, ну не было тогда подводок с блеском таким, да и сейчас нет

Гость
#15

Я знаю! Учить уроки!

Гость
#16
Гость

Разводка. В 11 пишет без ошибок?

Молодец, хоть сообразила корректор включить!

Гость
#17

Честно говоря, впервые в жизни как раз на праздник слегка подкрасила ресницы как раз в 11 лет. Более того - мама сама помогла мне подкраситься. И нормально все было, постоянно так не ходила, это было разовое явление, как помню, на Новый год в школе. А с 13 лет уже понеслась душа в рай. Сначала появилась своя тушь, потом в 14-15 у нас все девчонки штукатурились как те еще индейцы:тоналка, тени, подводка, нарисованные брови, помада, все яркое...

гость
#18

автор, рано.

Гость
#19

Видела один раз девочку лет 12 сильно накрашенную, она шла по улице с мальчиком такого же возраста. Впечатление такое, будто это ребенок из трущоб лишенный детства. Не красься, надоест еще эта косметика, детство - это очень короткий период в человеческой жизни.

Гость
#20
Гость

Уважаемый автор, моей дочери почти 12 лет. Ни о какой косметике речь не идет. Учится ребенок, книги читает, на роликах катается, в кино ходит, с друзьями в игры играет, изучает немецкий и английский языки.
Рано еще в 11 лет о помадах думать.
Есть в классе у дочери девочка, которая тональный крем так густо наносит, что становится маской. Выглядит это смешно и нелепо.

Моей дочери 11 лет? Она прекрасно учится и свободно говорит на двух языках, занимается фигурным катанием с 5ти лет (уже на достаточно приличном уровне - отрабатывает выступления), ходит на занятия скаутов, соотвественно очень самостоятельна как дома так и в похоже может приготовить элементарный обед (их этому учат), у неё свой небольшой бизнес (она делает и продаёт слайм) и при этом у неё полно всякой разной косметики и ногти она тоже красит - при чем все это с подружками в том числе. Никак это не влияет ни на умственное развитие, ни на что другое, наоборот учит девочку ухаживать за собой и правильно использовать косметику

Гость
#21

Моей дочери 11 лет, она прекрасно учится и свободно говорит на двух языках, занимается фигурным катанием с 5ти лет (уже на достаточно приличном уровне - отрабатывает выступления), ходит на занятия скаутов, соотвественно очень самостоятельна как дома, так и в походе может приготовить элементарный обед (их этому учат), у неё свой небольшой бизнес (она делает и продаёт слайм) и при этом у неё полно всякой разной косметики и ногти она тоже красит - при чем все это с подружками в том числе. Никак это не влияет ни на умственное развитие, ни на что другое, наоборот учит девочку ухаживать за собой и правильно использовать косметику

Источник: http://m.woman.ru/kids/teens/thread/4964182/#m64625460
© Woman.ru

Автор
#22

Во 1 про грамотность когда я отправляю сообщения сюда я перечитываю и если есть ошибки то исправляю, а во 2 я имею в виду не красится там в 10 слоёв какой то штукатурки просто у меня с мамой ну отношения не очень, а сестра говорит типа "иди поговори с ней ведь она твоя мама-твоя подруга" я знаю что она всё правильно говорит, но она просто этого не знает. Мы с мамой говорим об учёбе, что я делала пока её не было и т.д. Кстати я имела в виду на концах бровей чуть чуть их докрашивать чтоб они нормальные были, а не делать как 12-летние девки контуринг бровей.
P.S. Я как бы хорошистка и хожу на волейбол. Конечно чтобы мне выучить английский это как до горы достать, но про него я говорить не хочу.
И наверное это последнее что я напишу но Я НЕ В ШКОЛУ КРАСИТЬСЯ ХОЧУ, А НА ПРАЗДНИКИ И ТО ТОЛЬКО БРОВИ И ЧУТЬ ЧУТЬ.

Гость
#23

Я в 11 лет была горда,что у меня трусы с хвостиком были)

Гость
#24
Гость

Я в 11 лет была горда,что у меня трусы с хвостиком были)

что это за трусы?
хотя я вот помню, к домашним штанам хвост пришивала, ха ха

Гость)
#25
Гость

что это за трусы?
хотя я вот помню, к домашним штанам хвост пришивала, ха ха

Просто хвостик,спереди котик был нарисован,а сзади хвостик маленький. А у моей знакомой был хвостик поросенка

Гость
#26
Гость

Разводка. В 11 пишет без ошибок?

Эм, в начальной школе всю грамматику изучают. Вполне возможно писать без ошибок
Да и к тому же, многие дополнительную литературу изучают

Гость
#27

Серьезно?!
Куда катится этот мир.

Мамы, будьте построже со своими детьми. На улице то ходишь и ужасаешься, но когда еще и тут такое... Скоро начнут спрашивать, как "яичницу" утром делать.

Гость
#28
Гость

Разводка. В 11 пишет без ошибок?

Конечно в 11 без ошибок

Гость
#29

Моей подруге тоже 11 она во всю вообще красится и пудра и тени и хайлайтер и помада и тушь подводка и прочие

Гость
#30
Гость

Какие глаза, пудры,брови в 11 лет?
Автор, для кого вы краситься собираетесь?
Неужели вы такая страшная, что прям нельзя никак без косметики?
P.S БЕРИГИ КОЖУ И ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ НЕ ЗАМАЗЫВАЙ СВОЮ КРАСОТУ😉

А что тогда сделать с прыщами? У многих в возрасте 11-13 лет они появляются. А, забыла! У нас же в стране считается что натуральная красота это всегда гладенкое личико и длинные ресницы с рождения.

Гость
#31
Гость

Я знаю! Учить уроки!

Но в мире разве не существует
уйма других занятий помимо учёбы?

Гость
#32
Гость

Разводка. В 11 пишет без ошибок?

Если вы а таком возрасте писали с ошибками, это не значит, что остальные пишут неправильно

Гость
#33

Люди вы че? Че вы накинулись на нее? Все как то все равно на то, какие умницы у вас дочки, в какие куклы в играли. В любом возрасте хочется самовыражаться, и да, в 11 можно красится без вреда для здоровья.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: