Гость
Статьи
Сестра не похожа ни на …

Сестра не похожа ни на кого из родственников. Подозреваю,

что она не родная. В общем, проблема такая. У нас в семье 3 сестры. Со старшей мы похожи очень, даже путают. А вот средняя не похожа ни на кого из нас - ни на отца, ни на мать. У отца глаза серые, у …

Юля
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Напишите мне на почту, я знаю все о ДНК и могу помочь вам!!!

Мария
#52

Напишите мне на почту mariabok@mail.ru Я знаю все о ДНК и могу помочь вам!

Гость Анфиска
#53

У меня у матери психические проблемы (истерия), она тоже очень любит рассказывать, кто в семье приемный, а кто нет, на основании своих домыслов.
Автор, может, и вы проверитесь у психиатров?

Гость
#54

Мне каж, так не может быть, что не похож ребенок вообще ни на какого. В общем и целом может быть и не похож, но какие то отдельные черты все равно свои видишь. Ну там вот брови наши фамильные или уши и т.д. Верю вам, короче, что на пустом месте сомнения не возникают. Вот только ДНК тест вряд ли вам что то даст.

Киркоров
#55

Автор, посмотрите фото бабушек и дедушек, может она на них похожа. А вообще я считаю, что даже если ваша мама ее нагуляла или взяли из детдома, или подменили, то она ваша сестра в любом случае. Хотите вы этого или нет. А еще я думаю вы слишком драматизируете.

Гость
#56

а что, вполне реально, статистику даже такую где-то читала, что в 20% семей отцы не своего ребенка воспитывают, мне бы тоже было интересно экспертизу сделать ) автор дерзайте, интересно! но если у вас умер отец то не знаю как вы будете с его ДНК сравнивать, может у вас остался какой-то биоматериал его?

Гость
#57
Гость

У двух брюнетов вполне может родиться ребёнок блондин. Наоборот - исключено.

Что за бред???Если бабка или дед были с карими глазами,то почему нет?

Гость
#58

Если у ее родителей есть вкрапления карего цвета, доставшиеся от своих родных, то может.
Почему нет-то?Неполное доминирование называется. Слушайте дальше басни не очень прилежно учившихся медиков.

Гость
#59

Поосторожней, а то окажется, что автор нагуляна.

Ronaldo
#60
Гость

Вы бы хоть погугли, прежде чем писать. Нет, не может.
Это невозможно с точки зрения генетики.

Мария кожевникова кареглазая а у голубоглазых родителей

Ярославна Белоус
#61

Я могу помочь бесплатно Сделать тест ДНК. Свяжитесь со мной yaroslavna_belous@mail.ru

Грустная сова.
#62
Гость

Автор, у меня в семье вообще никто ни на кого не похож. Мама и папа не похожи на своих родителей, я не похожа на сестру, а моя дочь тоже не похожа ни на меня, ни на мужа. Я блондинка, он брюнет, дочь с рыжими волосами и вся в веснушках. Сообщение ваше глупое, почитайте биологию, учебник за 9 класс, кажется.

Рыжие,русые и каштановые - промежуточный вариант наследования пигмента от скрещивания блондинов с брюнетками, особенно если представителей европеоидной расы (славян, кельтов, финов и т.п) в роду было больше. Доминантные гены, если оба родителя с рецесивными - общим детям не передаются! Это проходили по биологии в старших классах и видно, что вы биологию не особо учили, либо у вас плохая память и манеры, что оскорбляете человека, делая скоропалительные выводы, но не разбираясь в вопросе!

Гость
#63

Какие *** сидят на этом форуме я в шоке

Гость
#64

Юлия, напишите мне в воцап на номере 89850861660 - я продюсер программы ДНК на телеканале НТВ. Могу помочь вам разобраться в вашей ситуации. Все расходы мы берем на себя.

Гость
#65
Гость

Конечно же она неродная. Ну не может у двух светлоглазых родиться ребёнок с карими глазами.
Поговорите об этом с мамой. Может быть сестру вообще в роддоме перепутали с вашей реальной сестрой.

Биологию плядь учили ? Или курили ??? (((

Гость
#66

Здравствуйте. Если вам все еще нужна помощь, напишите мне по номеру: 89090910228. Я продюсер программы ДНК, поможем сделать вам тест бесплатно и доказать родство.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: