Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает сходить на маникюр

Мне 15 лет,хорошо учусь(на 5и4),постоянно убираюсь дома(мама наверное забыла уже что такое уборка),мою посуду.Но мама совершенно не даёт карманных денег.Уже и за 5 пыталась ,но по 5 рублей за 5 много не заработаешь.А семья мы довольна обеспеченная.Но не суть.
Я оооченьь хочу на маникюр,все мои подружки делают татуажи за 3-5 тысяч,маникюры раз в месяц,а мне бы хоть один раз в жизни!(сама она каждый месяц делает в дорогом салоне).Я 2 раза ее упрашивала.В первый она сначала разрешила,а когда я уже выбрала себе красивый маникюр,мама сказала :сама себе делай!я пробовала,но он очень быстро стирается(от того же мытья посуды).
Сегодня я снова начала упрашивать,она разрешила и ещё и поставила кучу условий .Ну я естественно согласилась.Уже выбрала маникюр,а она вдруг поменяла свое решение!Капец...Конечно,если бы я была какой то оборванкой или за мальчиками шастала(да у меня не одного парня ещё не было,всех отшиваю)!А летом работать не могу,так как уезжаю в другой город.Кстати,недавно вообще сказала ,что в институте не будет помогать.Максимум на еду немного...Ну спасибо!Конечно не высказывала свои недовольства,но очень обидно!И что делать??

Дед пихто
4
9 ответов
Последний — 24 января 2020 г., 11:20 Перейти
1.
Гость

А что, просто лак сейчас уже не котируется? Мы в своё время перекрашивали ногти чуть ли не по два раза в день. Салонный маникюр казался зряшным расходом денег.

17
2.
Гость

Девушка, начинающая с маникюра, заканчивает абортами.

68
3.
Гость

Мне уже 25+ на маникюр не хожу ибо что бы прилично смотрелось с моей скоростью роста ногтей это каждые 3 недели ходить. Денег жалко. Ваша мама права это лишняя трата денег и совершенно не нужно в 15 лет. Татуаж в 15 вообще дикость.

25
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

А что, просто лак сейчас уже не котируется? Мы в своё время перекрашивали ногти чуть ли не по два раза в день. Салонный маникюр казался зряшным расходом денег.

+10000)

12
5.
Гость

напишите пожалуйста как быстро зачали каждого. Спасибо. Ответить 2. Гость 13 мая 2018 г., 19:51 [1746173942] 1 б с первого цикла, вторая вообще залетная. Но насколько знаю год считается нормой

Источник: http://m.woman.ru/kids/medley5/thread/4965900/
© Woman.ru
Так у тебя уже 2 детей, правильно мама запрещает. Научилась и я по стилю и по содержанию разводки определять, а сначала удивлялась, как другие это делают.

8
6.
Катя

Странно вообще. У нас все девочки в 9 классе уже все с маникюром таким ходят, как взрослые женщины. Макияж делают такой что не то что в школу, на улицу выйти нельзя. Как попугаи ходят. Самой мне 12 лет, и на летние каникулы я попросила сходить в салон и сделать мне там гель лак, она сразу согласилась, даже упрашивать не пришлось, хотя для неё это странно потому что обычно она мне ничего не разрешает изменить в себе. И с лета я делала где то 5-7 раз. Вследущий раз 25 декабря пойду, уже записалась, а то мест потом не будет.

1
7.
Таисия
Гость

Девушка, начинающая с маникюра, заканчивает абортами.

Маникюр никак не действует на ум,я с вами не согласна

1
8.
Жирафик

Возможно пишу поздно,но лично я попросила маму сводить меня на маникюр перед ДР,она сразу разрешила,она всегда меня поддерживает,думала она записала меня на гель лак,но потом оказалось что просто покрытие,но при этом с отрезанием кутикулы,второй раз уже записала меня на гель лак, потому что обычное покрытие стёрлось очень быстро.
Просто сядьте и наедине поговорите

0
9.
Гость

Мне 17 лет , 17 ЛЕТ и моя мама запрещает ходить на маникюр , говорит вот сама научишься зарабатывать , сама и делай , лаком делаю , стирается в первый день из-за дом обязанностей , я в 15 лет сходила на маник , ох как мне влетело , сказала иди в ближ салон и стирай это убожество , мои ногти растут медленно, так что могу ходить с гелем на ногтях примерно 1,5-2 месяца . ВОТ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ , С МАМИНОЙ НЕПРОНИЦАЕМОСТЬЮ ??Я ей говорила , девочки моего возраста делают ,им мамы разрешают , когда я говорю это маме , говорит , что у них свои родители , пусть они делают , а ты не будешь
Ps моя мама сама ходит на маник

0