Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экзамены

Всем привет))) я учусь в 8 классе..И сейчас время: экзаменов, котрольных и аттестаций. Дело в том, что уже 23 к меня экзамен по русскому, русский напишу, но вот алгебру с геометрией, не смогу. Смысла нанимать репетитора-нет. С середины уч.года смотрела видео-уроки, решала дома задания. В школе не могу. Постоянно 2 и 3. Учильница объяняет нормально. Но строгая. Боюсь постоянно выходить к доске, ибо выхожу и ничего не могу решить (если эту тему не понимаю), в учитель в свою очередь кричит и говорит что не сдам экзамен. Очень боюсь.и с геометрией также. Времени очень мало. + по геометрии задали за 5 дней учить все следствия..теоремы..за весь 8 класс...Экзамен 26. Может, подскажете, что можно повторить.

Ответы (3) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети

Новое за сегодня

Популярное за сегодня