Гость
Статьи
Поправляюсь от всего

Поправляюсь от всего

Я довольно долго сижу на диете, год или полтора, но похудела лишь на два кг, с каждым разом я кушала все меньше и меньше, чтобы вес уходил. Дошло до того, что за весь день я могла выпить чай с конфетами (2 раза в день). Вчера решила съесть бутерброд с хлебом, результат - +700 грамм. А что будет, когда я начну нормально питаться?
Для справок: Рост 160
Вес 52.5
Возраст 15 лет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители где? В опеку пора сообщать о том, что не занимаются воспитанием дочери. Ну или об оставлении в опасности. И что это за диета-конфеты с чаем? Мяса кусок с овощами- это диета, а ваша-полная фигня, от сладкого и прет.

#2

Садись на пп, иди в спортзал чтоб привести себя в форму и далее поддерживать фигуру.

Гость
#3

Я не очень понимаю в чем проблема? У вас не критичный перевес. Тем более вам всего 15.

Гость
#4

Прет не от сладкого, а от отсутствия ума.

Гость
#5

Мозгов совсем нет, какие конфеты и бутеры? Скоро сдохнешь от недостатка витаминов и микроэлементов. Нормальные продукты надо есть.
И у тебя нет лишнего веса, такой вес у тебя вполне может быть от природы и если ты его скинешь, то начнутся большие проблемы со здоровьем. Обратись к врачу раз сама не понимаешь какой вес называется лишним и что такое вообще диета.

гостик
#6

Да, лишнего веса нет. Но, если начнешь хорошо питаться, то он будет. Напрочь убила свой метаболизм, хотя в твои то годы обменка должна быть хорошей.

Гость
#7

Вес в порядке. И дело не в весе, надо смотреть на соотношение жировой/мышечной ткани. Посмотри видео/статьи в интернете, когда девушки с бОльшим весом выглядят лучше, чем худые. Дело в мышцах, они весят больше жира, поэтому масса тела сама по себе ни о чем не говорит. Это первое, второе, привес 700 грамм - это не жир. В день может набегать не больше 50-150 грамм жира, и то , это надо очень постараться (превысить норму калорий в 4-5 раз). У девочек многое зависит и от цикла, на 2 неделе, во второй фазе, начинается задержка воды, так задумала природа, идут отеки, вес растет. Это нормально. У тебя все хорошо с весом, переходи на здоровую еду (не конфеты), чтобы организму было, из чего себя строить. Удачи.

Гость
#8

И про обменку правильно написали, организм - как большая печка, если его кормить постоянно и понемногу, он будет поддерживать ровное пламя, а если закидывать туда конфеты 2 раза в день, он воспримет это как войну. Для него это стресс, голод, он начинает откладывать жир про запас, потому что не понимает, когда его покормят в следующий раз. Корми его правильно и часто. И не будешь поправляться.

Гость
#10

ешь мясо, рыбу, птицу и овощи. где про такую ужасную диету прочитала? кошмар!
начинай с небольших порций, потом увеличишь. но лучше сразу к диетологу.

гость
#11

ага, съела 200 г за день и поправилась на 700 г. Не свисти. Закон сохранения энергии.
Мать куда смотрит на эту идиетку. Быстро жрать нормально. Конечно от конфет толстеть будешь. Мясо, овощи и фрукты. Спорт. Скоро загнешься, прочитай основные авитаминозы, симптомы, если не начнешь нормально питаться, это твое будущее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: