Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

Мне 12 и у меня очень даже волосатые руки.Я несколько раз их депилировала кремом,сейчас волосы как раз отростают после этой процедуры.Я не хочу что бы вы мне советовали как их удалять.Я прошу вас помочь мне с тем что бы я их не стеснялась.Раньше никогда не обращала на это внимания спокойно ходила.Пока в школе одноклассники не стали говорить.Теперь хочу спокойно к этому относиться и отвечать им на их слова про меня.Помогите пожалуйста

Никто
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у Вас тестик высокий. Вам спортом надо заниматься.

Гость
#2

их же можно удалить навсегда потом, почему вы решили с ними смириться?

#3

Просто не обращайте на них внимания, наверняка мужичье, которое над вами хихикает - сами те ещё гориллы. А девки - их подстилки, кого угодно загнобят ради мужского одобрения. Не хватало ещё руки брить, брр

Гость
#4

У меня волосатые руки, но они светлые, я не парюсь. Есть подруги, которые бреют руки.

Гость
#5
Никто

Мне 12 и у меня очень даже волосатые руки.Я несколько раз их депилировала кремом,сейчас волосы как раз отростают после этой процедуры.Я не хочу что бы вы мне советовали как их удалять.Я прошу вас помочь мне с тем что бы я их не стеснялась.Раньше никогда не обращала на это внимания спокойно ходила.Пока в школе одноклассники не стали говорить.Теперь хочу спокойно к этому относиться и отвечать им на их слова про меня.Помогите пожалуйста

У меня тоже волосатые,но мне,если кто что и говорил,так это то,что муж будет богатый,примета такая.Но,не сбылась,однако.Никогда их не удаляла и не собираюсь.

Лиси
#6

У меня с детства волосатые, чёрные длинные толстые волосы на ооочень бледной коже, я их брею

Гость
#7

Это твоя особенность!) Я вот никогда не стеснялась, что волосы на руках, наоборот гордилась этим. Но у меня ещё характер пацанки, так что они мне в этом даже подыгрывали. А ещё у меня веснушки на переносице) Я вот всё ждала, когда ж пройдёт подростковый период и они исчезнут. Сейчас мне 30, и я их полюбила) Это же так необычно. Ты не должна быть как всё. Многие для того, чтоб выделиться из общей массы, красят волосы в зелёный цвет, губы у черный, и т.д. Но каждый человек неповторим, индивидуален, оригинален! Люби себя! Удачи!

Гость
#8

В 12 лет ты еще худенькая и волосы видно. Когда руки сформируются лет в 25 волосы будут не так заметны. Отвечай нападками на нападки. Кто докапается, а ты "а у тебя ноги кривые , я ведь молчу" и т.д. Только не прилюдно.

Гость
#9

Это беда, особенно, если в сильной форме, наверняка, у вас не только руки, но и ноги, бикини-лайн, подбородок, подмышки волосатенькие, это ж не раздеться на пляже, не оголиться итд. У моей кузины похожая проблема, она русая, голубоглазая, и... страшно волосатая, как обезьянка, комплексует даже к врачу идти, потому что купила я ей эпилятор Браун, но во-первых, больно, а во-вторых, растут назад через пару недель.( Это реальная эстетическая проблема, сочувствую.

Гость
#10
Гость

Это беда, особенно, если в сильной форме, наверняка, у вас не только руки, но и ноги, бикини-лайн, подбородок, подмышки волосатенькие, это ж не раздеться на пляже, не оголиться итд. У моей кузины похожая проблема, она русая, голубоглазая, и... страшно волосатая, как обезьянка, комплексует даже к врачу идти, потому что купила я ей эпилятор Браун, но во-первых, больно, а во-вторых, растут назад через пару недель.( Это реальная эстетическая проблема, сочувствую.

21 век. Лазер ей в помощь.

Гость
#11
Гость

21 век. Лазер ей в помощь.

...это масса денег, они не у всех есть..

Мнение
#12
Никто

Мне 12 и у меня очень даже волосатые руки.Я несколько раз их депилировала кремом,сейчас волосы как раз отростают после этой процедуры.Я не хочу что бы вы мне советовали как их удалять.Я прошу вас помочь мне с тем что бы я их не стеснялась.Раньше никогда не обращала на это внимания спокойно ходила.Пока в школе одноклассники не стали говорить.Теперь хочу спокойно к этому относиться и отвечать им на их слова про меня.Помогите пожалуйста

Волосяной покров это нормально, я не понимаю лысых рук, это неестественно. По всему телу есть легкий пушок, где-то светлый, где-то темнее, но лысых частей нет.
Мне один раз сказал парень в школе который мне очень нравился, что у меня усы как у Коли и все смеялись. Но я все равно боялась их трогать, вдруг они ещё больше вырастут, совсем не стеснялась. Мама меня уговаривала.

Люблю обрезанные члены и куни
#13
Гость

их же можно удалить навсегда потом, почему вы решили с ними смириться?

С точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Но многие мужские экземпляры до сих пор даже не бреют подмышки и пах, не говоря уже о том, чтобы пойти в салон на шугаринг или лазерную эпиляцию сделать

#14
Гость

их же можно удалить навсегда потом, почему вы решили с ними смириться?

навсегда даже после лазерной эпиляции не уходят
смягчаются, чуток светлеют (у кого как), растут дольше, но все равно есть!

Эфа
#15

Брить ни в коем случае!-и не начинай. Испортишь волосяной покров. После лезвия потом будут отрастать как щётка по металлу-толстые и жёсткие. Почти так же и с кремом-депилятором. Лично мой выход таки эпилятор. Да, жёсткий волос после лезвий сначала было страшно тяжело и больно тягать только первые два раза, потом стало уже куда проще и без мучений-как по маслу. Воск по ощущениям и эффекту тоже как и эпилятор. Ну там вросший волос тоже имеет место быть какое-то время, потом это отойдёт. Всякие там фото-лазер эпиляции, шастать по дорогим клиникам - та ну на фиг. Это если касается удаления... Значит нападки в школе из-за ворса на руках? Ну так это вообще-то уже совсем другая тема и проблема. Неидеален никто! И особенно в школах всегда ищут кого-нибудь, кого можно покусать, погнобить и не получить за то в дыню в ответ-так развлекаются. Проверка на прочность. Неважно, вся ты из минусов или сплошной суперплюс: смысл что не поставила их на место - будешь футбольным мячом в игре. Сначала для одного, потом для других желающих поразмяться, если не отбила подачу сразу. Отбила-сразу зауважают. Вот что им надо! И уже есть ответы 3.Нэсти и 8.Гость по этому поводу. И ещё на будущее - взрослые коллективы тоже этим частенько грешат, хоть не так остро и явно, как в школе, но грешат. Себя по жизни надо и придётся впредь отстаивать и с бабьём и с мужлом: учись этому - только так.

Гость
#16

Пользуйся кремом veet, купи в магазине или аптеке, два раза в месяц

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: