Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я себе не нравлюсь. Мне 15 лет

Недавно я ходила с подругой по магазинам. Мы решили прикупить летний одежды. Мне 15 лет мой рост 156 а вес 48 килограмм 😭 Я считаю себя очень низкой и некрасивой. Так вот когда я примеряла одежду мне не нравилось как она на мне сидела. А вот на моей й подруге она была идеальна. Когда я ехала домой мысли про мои параметры не оставляли меня. Потом я взглянула на себя в зеркало и нашла ещё больше проблем в себе. То моя кожа очень темная, то лицо у меня слишком квадратное. Помогите мне пожалуйста преодолеть комплексы и какие диеты можете порекомендовать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Это мои параметры, поэтому я удивляюсь, что ты сама себе не нравишься. Хотя был период когда как ты говоришь мне не нравился цвет моего лица, ленточка, которая не украшала мой цвет волос и лицо. Советую летом больше купаться и загорать на речке, море и т.д. Больше играть в различные спортивные игры. И ты увидишь, как изменится твой цвет лица. А еще советую разобраться во всей гамме цветов купив цветную бумагу, и прикладывая ее к лицу. Тогда ты узнаешь свой цвет. Самый хороший отдых в деревне, где мало зеркал и много свежего воздуха. А осенью, твое лицо вырастет и тело вырастет, и будет расти до 25 лет, и ты поменяешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• те у кого прямые волосы - всегда завивают, у кого кудрявые - выпрямляют. Светлокожие завидуют темненьким и наоборот. Я не нравилась себе до 30 лет. Сейчас себя обожаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети