Гость
Статьи
Хочу быть …

Хочу быть врачом.Акушер-гинеколог.

Меня зовут Аня.Мне 15 лет сейчас я заканчиваю 8 класс.Я хочу после 9 класса пойти в мед.колледж,а потом на его основе хочу пойти в мед.ВУЗ.
Но у меня есть проблема 7 предметов из 19 вечная тройка.А по алгебре вообще за четверть 2 выходит.
Так вот мой вопрос:"Смогу ли я стать врачом с хилой тройкой по математике?"Просто где не посмотрю все врачи круглые отличники и из-за этого мне становится очень обиобидно.Что,только из-за предметов которые мне не даются мне придется оставить свою мечту?
P.S:по биологии я лучшая на параллели,а химию очень стараюсь учить(и у меня получается).

Анна2002
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не теряйте время на колледж, идите сразу в вуз. Сдавайте очень хорошо ЕГЭ по химии, биологии и русскому. Это главное для поступления

Гость
#2

Сейчас разве не за деньги учатся?

Гость
#3

Как можно выучить химию не зная алгебры?

Гость
#4
Гость

Как можно выучить химию не зная алгебры?

Причем тут алгебра? Для поступления в вуз общий балл по егэ будут смотреть.
Медфизика будет, будет еще отдельная дисциплина математика, но это не основное.

Гость
#5
Гость

Причем тут алгебра? Для поступления в вуз общий балл по егэ будут смотреть. Медфизика будет, будет еще отдельная дисциплина математика, но это не основное.

По химии задачки решать надо уметь будет, уравнения составлять и тд

Гость
#6
Гость

По химии задачки решать надо уметь будет, уравнения составлять и тд

И??? Алгебра вам не поможет.

Гость
#7
Гость

И??? Алгебра вам не поможет.

решением уравнений и занимается алгебра

Гость
#8
Гость

решением уравнений и занимается алгебра

Здорово! Только еще раз, не поможет. Спокойно люди с плохими знаниями по алгебре справляются.
Говорю по себе. Не сильна я была в алгебре в школе, но это не помешало мне поступить и окончить медицинский.

Гость
#9

Будут смотреть баллы по ЕГЭ по профильным предметам, математики там, вроде, нет. И зачем вам колледж?

Гость
#10

Чтобы быть акушером-гинекологом, скажите маме чтобы готовила деньги на ординатуру . А она дорогая, миллион рублей, не меньше.
После окончания мед института вы можете работать только терапевтом.

Гость
#11
Гость

Чтобы быть акушером-гинекологом, скажите маме чтобы готовила деньги на ординатуру . А она дорогая, миллион рублей, не меньше.
После окончания мед института вы можете работать только терапевтом.

Это в Москве моллион? В других городах намного дешевле

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема