Гость
Статьи
Мне 16 лет и внешность …

Мне 16 лет и внешность хорошая, а парней нет😐

Я ухоженная , удалась на лицо и фигура у меня в хорошейте форме ,казалось бы все должно было быть нормально в отношениях с противоположным полом. Но нет. Характер у меня весёлый , я многим нравлюсь. 🤗Но чтобы встречаться никто не зовёт. В моем классе все ***, а в параллельном есть норм, но не подходят ко мне. Даже моя маленькая прыщавая страшненькая подружка с манипулятивным характером уже повстречалась с одним парнем симпатичным .Мальчик на 2 года старше ,который очень нравится , встречается с толстыми "табуретками " с ужасными мочалками на голове и страшным лицом , но меня даже не замечает ( я 170 , он 185 и просто всегда смотрит выше меня ) 😤😤😤И что делать ? 😕Это венец безбрачия ? 😬

Кошечка☺️
100 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Желчи много

Гость
#2

Просто дура.

Кошечка☺️
#3
Гость

Просто дура.

Я хорошистка, учусь на 5 и 4. В жизни тоже умная, многие ситуации разруливала сама. Так что врятли это причина.😐

Гость
#4

автор, парня нравятся
а) низенькие ростом
б) тууупенькие
в) большетити.
Если вы 170 ростом - значит грудка маленькая. Увы и ах (( вы в пролете.
неее - ну вы конечно же найдете парня, просто табуна парней вокруг вас не будет.
В мои 16 у меня тож не было - в 18 лет уже на втором курсе в вузе появился.
Но я - высокая,худенькая, умненькая, с маленькой грудкой.

Кошечка☺️
#5
Алина

Желчи много

А как мне писать если оно так и есть ? Я не преувеличиваю.

Гость
#6
Кошечка☺️

Я хорошистка, учусь на 5 и 4. В жизни тоже умная, многие ситуации разруливала сама. Так что врятли это причина.😐

ну вот - вы еще и умненькая. Все - круг замкнулся (( вы в категории не очень привлекатльных девушек для парней. Не расстраивайтесь. Все равно будут парни. Идите в мужской вуз.

Кошечка☺️
#7
Гость

автор, парня нравятся
а) низенькие ростом
б) тууупенькие
в) большетити.
Если вы 170 ростом - значит грудка маленькая. Увы и ах (( вы в пролете.
неее - ну вы конечно же найдете парня, просто табуна парней вокруг вас не будет.
В мои 16 у меня тож не было - в 18 лет уже на втором курсе в вузе появился.
Но я - высокая,худенькая, умненькая, с маленькой грудкой.

У меня грудь 2,5 размера , все парни засматриваются на неё , один одноклассник вчера сказал , чтобы я не ходила на фк - а то грудь слишком большая и отвлекает 😀 а подруга подошла и говорит мол блин у тебя такая грудь что я сжать сама ее хочу ...

Коза ностра.
#8

вряТли вы хорошо учитесь, ***!

Коза ностра.
#9
Кошечка☺️

У меня грудь 2,5 размера , все парни засматриваются на неё , один одноклассник вчера сказал , чтобы я не ходила на фк - а то грудь слишком большая и отвлекает 😀 а подруга подошла и говорит мол блин у тебя такая грудь что я сжать сама ее хочу ...

спермотоксикозники пялятся и д ро чат на всё подряд, бгг.

Гость
#10

те, кто начинают в 16 и раньше, к 25 уже потасканными выглядат. По крайней мере, их характер потаскуший желается. Вот и думайте

Гость
#11
Кошечка☺️

Я ...умная... врятли

ВряТли?! Это умная?! Что ж там за школа? Для "особенных" детей, что ли?))))

Алина
#12

Разводка

#13

Я бы сказал, вы внешне красива, но внутренне отвратительная, и поэтому вас избегают...Ибо пока читал ваш текст - заметил много яда про других людей...Значит дело не в вас, ведь "Ум" не единственное.

Ну и да, 16 лет это рано, куда торопишься? Значит не умная. а ДУРА.
Умные не торопятся.

Мужчина
#14
Кошечка☺️

Это венец безбрачия ? 😬

Кмк, это просто разводка.

Гость
#15
Вадим, тот программист

Я бы сказал, вы внешне красива, но внутренне отвратительная, и поэтому вас избегают...Ибо пока читал ваш текст - заметил много яда про других людей...Значит дело не в вас, ведь "Ум" не единственное. Ну и да, 16 лет это рано, куда торопишься? Значит не умная. а ДУРА. Умные не торопятся.

Никакого яда. Девочка описала все без прикрас.
И в 16 лет хочется уже встречаться с мальчиками. Не думайте по себе, что прямо сразу пойдут ахаться. Не все такие.

#16
Гость

Никакого яда. Девочка описала все без прикрас. И в 16 лет хочется уже встречаться с мальчиками. Не думайте по себе, что прямо сразу пойдут ахаться. Не все такие.

Вообще-то в 16 лет учиться надо и найти себя, понять и готовиться.
А то искать парня для чего? Чтобы прогуливать? Чтобы потом орала, что несчастная? Да, мне не понять этого.

Гость
#17
Гость

автор, парня нравятся а) низенькие ростом б) тууупенькие в) большетити. Если вы 170 ростом - значит грудка маленькая. Увы и ах (( вы в пролете. неее - ну вы конечно же найдете парня, просто табуна парней вокруг вас не будет. В мои 16 у меня тож не было - в 18 лет уже на втором курсе в вузе появился. Но я - высокая,худенькая, умненькая, с маленькой грудкой.

Опять "грудка". Вы из темы в тему со своими "большетитями" кочуете. Если вам эта тема настолько покоя не дает, вставьте импланты и успокойтесь уже наконец.

Гость
#18
Гость

Опять "грудка". Вы из темы в тему со своими "большетитями" кочуете. Если вам эта тема настолько покоя не дает, вставьте импланты и успокойтесь уже наконец.

вы тему читали? вопрос автора видели? я объясняю ПОЧЕМУ парни к ней не клеятся. Мне имплаты ни к чему - нашла мужа и без них. Другое дело, что табуна парней-мужиков нет. Но мне уже и не надо ) это в 16.-18-20 лет было обидно (

Гость
#19
Вадим, тот программист

Вообще-то в 16 лет учиться надо и найти себя, понять и готовиться. А то искать парня для чего? Чтобы прогуливать? Чтобы потом орала, что несчастная? Да, мне не понять этого.

не поняла. Дак и в 18 лет надо "учиться, найти себя, понять" и в 20 и в 30 те же мысли будут - доучиться, допонять. В 50 лет что ли встречаться?
Причем здесь прогуливать? Я встречалась с парнем в 18 лет, умудрялась ничего не прогуливать. Моя подруга - с 16 - но она яркая большетитя низенькая и глупенькая. Тоже ничего не прогуливала.
Вы по себе всех не судите.

#20
Гость

не поняла. Дак и в 18 лет надо "учиться, найти себя, понять" и в 20 и в 30 те же мысли будут - доучиться, допонять. В 50 лет что ли встречаться? Причем здесь прогуливать? Я встречалась с парнем в 18 лет, умудрялась ничего не прогуливать. Моя подруга - с 16 - но она яркая большетитя низенькая и глупенькая. Тоже ничего не прогуливала. Вы по себе всех не судите.

Ну ок, значит я такой редкий, ибо и в 16 лет, и в 18 лет и даже в 20 лет не проявляло "чувство" или что-то такое, чтобы прям - ой, мне срочно нужна девушка, ой какой я несчастный и одинокий. И ничего, так жил, пока в 25 лет не появилось "оно", странное чувство, что мне надо ДЕВУШКА.
Именно когда оттучился, нашел себя и уже есть ВСЕ...Значит разные люди. Ок. Буду верить вас.

Но автору совет, ГОЛОВОЙ ДУМАЙ ,а то всякие "ой, я несчастная" наплодилось.

алеся
#21

[quote="Гость"]автор, парня нравятся
а) низенькие ростом
б) тууупенькие
в) большетити.
Если вы 170 ростом - значит грудка маленькая. Увы и ах (( вы в пролете.
неее - ну вы конечно же найдете парня, просто табуна парней вокруг вас не будет.
В мои 16 у меня тож не было - в 18 лет уже на втором курсе в вузе появился.
ты е.б.ну.та.я или как???? из темы в тему кочуешь со своей тощей грудкой и куриными мозгами. я х...у...ею

Гость
#22
Гость

вы тему читали? вопрос автора видели? я объясняю ПОЧЕМУ парни к ней не клеятся. Мне имплаты ни к чему - нашла мужа и без них. Другое дело, что табуна парней-мужиков нет. Но мне уже и не надо ) это в 16.-18-20 лет было обидно (

А что мне тему читать? У вас на любой вопрос один ответ, и содержит он всегда слова "низенькая большетитя" и "грудка". На любой. Подумаешь, характер, образование, образ жизни, социальный круг-вообще мелочь. Главное, быть глупенькой низенькой большетитей и любые двери откроются. Интересно, кстати, почему девушек такого типажа мало среди жен олигархов? Как раз, надо большетить скорее расхватывать, пока не кончились.

Кошечка☺️
#23
Вадим, тот программист

Ну ок, значит я такой редкий, ибо и в 16 лет, и в 18 лет и даже в 20 лет не проявляло "чувство" или что-то такое, чтобы прям - ой, мне срочно нужна девушка, ой какой я несчастный и одинокий. И ничего, так жил, пока в 25 лет не появилось "оно", странное чувство, что мне надо ДЕВУШКА.
Именно когда оттучился, нашел себя и уже есть ВСЕ...Значит разные люди. Ок. Буду верить вас.

Но автору совет, ГОЛОВОЙ ДУМАЙ ,а то всякие "ой, я несчастная" наплодилось.

Простите пожалуйста , что выгляжу для Вас глупой. Но в моем поколении это проблема. Многие девочки спрашивают : " Ой а у тебя есть бывшие ? И как ты ? Какие у вас были отношения?" И поверьте, 16 это уже пенсия , у нас в 13-14 встречаются. А на тех у кого нет хотя бы одного бывшего смотрят как на странненьких ☝️☝️☝️

Гость
#24
алеся

автор, парня нравятся а) низенькие ростом б) тууупенькие в) большетити. Если вы 170 ростом - значит грудка маленькая. Увы и ах (( вы в пролете. неее - ну вы конечно же найдете парня, просто табуна парней вокруг вас не будет. В мои 16 у меня тож не было - в 18 лет уже на втором курсе в вузе появился. ты е.б.ну.та.я или как???? из темы в тему кочуешь со своей тощей грудкой и куриными мозгами. я х...у...ею

Ага, и всегда, всегда подчеркивает, что она "умненькая". Это собачка бывает "умненькая", а человек бывает умным. Далеко не всегда, к сожалению.

Гость
#25

Насчет ума и прилежания в учебе Вы себе сильно польстили, но привлекательная внешность может отпугивать и сама по себе. Мальчики вокруг думают, что Вы слишком хороши для них. С другой стороны, куда торопиться, Вам 16, а не 40.

#26
Кошечка☺️

Простите пожалуйста , что выгляжу для Вас глупой. Но в моем поколении это проблема. Многие девочки спрашивают : " Ой а у тебя есть бывшие ? И как ты ? Какие у вас были отношения?" И поверьте, 16 это уже пенсия , у нас в 13-14 встречаются. А на тех у кого нет хотя бы одного бывшего смотрят как на странненьких ☝️☝️☝️

13-14 уже встречаются...мы что вернулись в средневековье?
Ждем 8-9 уже встреча и жених, иначе жизнь не удалась. нет, серьезно, ЗЕМЛЯ остановите, я сойду!! Это мир обречен.

Просто не обращайте на них внимание, вы себя уважаете? Сама считаете это нормой, что для вас главное?
Потому что сразу скажу - 16 лет это пора любви и всякое, но и страдание, а там беременность, аборты и ребенок, а ваш парень бросит тебя, ибо зачем вы нужны ему? Готова к этому? Если да, берите советы, и вперед с песней!

Гость
#27
Кошечка☺️

Простите пожалуйста , что выгляжу для Вас глупой. Но в моем поколении это проблема. Многие девочки спрашивают : " Ой а у тебя есть бывшие ? И как ты ? Какие у вас были отношения?" И поверьте, 16 это уже пенсия , у нас в 13-14 встречаются. А на тех у кого нет хотя бы одного бывшего смотрят как на странненьких ☝️☝️☝️

И что? Надо под большинство подстраиваться? Девочка, скажу тебе по секрету, твои ровесницы, которые с 13-14 таскаются по мальчикам, в 27 будут уже потасканными тетками. Увы и ах, пьянки-левые перепихоны очень сказываются на внешности. У тебя еще все впереди. Если так уж невтерпеж-я бы посоветовала завести какое-то типично мужское хобби- на скейте кататься, может спорт или еще что-то в этом духе. Сразу расширится круг знакомых парней, вот и найдешь кого-то.

Кошечка☺️
#28
Вадим, тот программист

Вообще-то в 16 лет учиться надо и найти себя, понять и готовиться.
А то искать парня для чего? Чтобы прогуливать? Чтобы потом орала, что несчастная? Да, мне не понять этого.

Учусь я , как писала выше , хорошо. На секции танца и английского хожу. Занимаюсь рисованием. Готовлюсь к ЕГЭ. Все идёт пучком, я уже определилась с профессией . Так что с самопознанием уже и так всего слишком много. Уже перекопала всю себя. Хочется иногда просто нормальной жизни с человеком который нравится . Чтобы лет через 8-10 создать семью, вместе идти по карьерной лестнице , путешествовать , потом ребёнка родить ☺️☺️☺️☺️А то так можно до 35 лет самосовершенствованиями заниматься и так и не закончить . Я не против саморазвития , я себя занимаю чем только могу , я перфекционистка, и считаю что сначала надо деньги и карьеру , а только потом семью . Чтобы было на что жить . Но быть роботом без личных отношений вечно тоже не хочется 😕😕😕😕

Гость
#29

Никто никакими потасканными тетками не будет (тем более, что встречаться в этом возрасте не обязательно значит заниматься сексом, как думают сексуально озабоченные страшные и немолодые тетки), но глупо встречаться с кем-то, чтобы перед подружками на уровне выглядеть. Хотя, конечно, многие и замуж выходят по тем же причинам.))

Ярополк
#30
Гость

автор, парня нравятся а) низенькие ростом б) тууупенькие в) большетити. Если вы 170 ростом - значит грудка маленькая. Увы и ах (( вы в пролете. неее - ну вы конечно же найдете парня, просто табуна парней вокруг вас не будет. В мои 16 у меня тож не было - в 18 лет уже на втором курсе в вузе появился. Но я - высокая,худенькая, умненькая, с маленькой грудкой.

Щас задницы большей популярностью пользуются , мне на грудь вообще все равно , а вот на заднюю часть нет )

Гость
#31
Кошечка☺️

Учусь я , как писала выше , хорошо. На секции танца и английского хожу. Занимаюсь рисованием. Готовлюсь к ЕГЭ. Все идёт пучком, я уже определилась с профессией . Так что с самопознанием уже и так всего слишком много. Уже перекопала всю себя. Хочется иногда просто нормальной жизни с человеком который нравится . Чтобы лет через 8-10 создать семью, вместе идти по карьерной лестнице , путешествовать , потом ребёнка родить ☺️☺️☺️☺️А то так можно до 35 лет самосовершенствованиями заниматься и так и не закончить . Я не против саморазвития , я себя занимаю чем только могу , я перфекционистка, и считаю что сначала надо деньги и карьеру , а только потом семью . Чтобы было на что жить . Но быть роботом без личных отношений вечно тоже не хочется 😕😕😕😕

Парней в возрасте 16-20 лет вовсе не брак интересует. Так что если Вы с перспективой через 8-10 лет от этого парня кольцо получить, оставьте эту мысль. Школьные парочки в 90% случаев распадаются в первые два года. Единственный плюс таких отношений-получить опыт, который вам дальше поможет в более серьезных отношениях, уже с прицелом на брак.

Гость
#32
Гость

автор, парня нравятся а) низенькие ростом б) тууупенькие в) большетити. Если вы 170 ростом - значит грудка маленькая. Увы и ах (( вы в пролете. неее - ну вы конечно же найдете парня, просто табуна парней вокруг вас не будет. В мои 16 у меня тож не было - в 18 лет уже на втором курсе в вузе появился. Но я - высокая,худенькая, умненькая, с маленькой грудкой.

Вот же ипaнько, какая упёртая! Талдычит свою чушь из темы в тему. Сейчас ещё её напарница подвалит с выкладками, объясняющими, что якобы нормальных парней мало из-за большого количества среди них наркоманов, зеков и ***.

#33
Кошечка☺️

Учусь я , как писала выше , хорошо. На секции танца и английского хожу. Занимаюсь рисованием. Готовлюсь к ЕГЭ. Все идёт пучком, я уже определилась с профессией . Так что с самопознанием уже и так всего слишком много. Уже перекопала всю себя. Хочется иногда просто нормальной жизни с человеком который нравится . Чтобы лет через 8-10 создать семью, вместе идти по карьерной лестнице , путешествовать , потом ребёнка родить ☺️☺️☺️☺️А то так можно до 35 лет самосовершенствованиями заниматься и так и не закончить . Я не против саморазвития , я себя занимаю чем только могу , я перфекционистка, и считаю что сначала надо деньги и карьеру , а только потом семью . Чтобы было на что жить . Но быть роботом без личных отношений вечно тоже не хочется 😕😕😕😕

Но это точно не в 16 лет, скажу по секрету, никто из пацанов не будет держать тебя, будут гулять, будут грубо говоря трахать других телок, также всякие альфичи, а в будущем 50% пьян да бомжи.
Поэтому и говорю, рано, рано..планы хорошие, но мир она такой - сволочный,и никто не может ожидать что будет завтра.

Тут можно еще сказать - внутренняя защита твоя, нет парней, потому что ты сама неосознанно прогоняешь, ибо защищает себя. Но если прям ой как хочу хочу, уничтожь защиту, сломай систему и готовь к аду. Это все мое ИМХО.
Ибо я уже говорил что у меня не было чувство, поэтому я до 25 не имел девушек, когда другие имеют....Итог, другие разводы, скандалы, кому-то повезло, кому нет, у кого долги, у кого ребенок, но брошенный.

А я че, а я живу и наслаждаюсь жизней .дача имею, ией, теперь квартиру с 4 комнат цель. И ничего...думаю сейчас нужна девушка? Или потом?

Так что, простите за многобукваф, ДУМАЙ и это твой выбор.

#34
Гость

Парней в возрасте 16-20 лет вовсе не брак интересует. Так что если Вы с перспективой через 8-10 лет от этого парня кольцо получить, оставьте эту мысль. Школьные парочки в 90% случаев распадаются в первые два года. Единственный плюс таких отношений-получить опыт, который вам дальше поможет в более серьезных отношениях, уже с прицелом на брак.

Тоже хороший совет, и это правда.

Кошечка☺️
#35
Гость

Никто никакими потасканными тетками не будет (тем более, что встречаться в этом возрасте не обязательно значит заниматься сексом, как думают сексуально озабоченные страшные и немолодые тетки), но глупо встречаться с кем-то, чтобы перед подружками на уровне выглядеть. Хотя, конечно, многие и замуж выходят по тем же причинам.))

Я хочу отношения не ради статуса перед подругами , а ради развития отношений для благополучной жизни. Чтобы в 25 лет у меня кроме работы , был ещё муж и ребёнок ☺️

Гость
#36
Гость

А что мне тему читать? У вас на любой вопрос один ответ, и содержит он всегда слова "низенькая большетитя" и "грудка". На любой. Подумаешь, характер, образование, образ жизни, социальный круг-вообще мелочь. Главное, быть глупенькой низенькой большетитей и любые двери откроются. Интересно, кстати, почему девушек такого типажа мало среди жен олигархов? Как раз, надо большетить скорее расхватывать, пока не кончились.

ну вообще-то тут, как мне кажется, редко сидят и делятся своим опытом жены олигархов.
Чаще - обычные женщины-девушки, коих большинство. э
Дак вот - большинству парней как раз и нравятся маленькие туупенькие большетити.

Гость
#37
Гость

Никто никакими потасканными тетками не будет (тем более, что встречаться в этом возрасте не обязательно значит заниматься сексом, как думают сексуально озабоченные страшные и немолодые тетки), но глупо встречаться с кем-то, чтобы перед подружками на уровне выглядеть. Хотя, конечно, многие и замуж выходят по тем же причинам.))

Да-да, конечно, они с парнями только под ручку ходят и целуются. А потасканными тетками в 27 у нас будет 60% женщин потому что: отвратительная экология, много стрессов, не следят за здоровьем, курят и пьют.

Гость
#38
Гость

ну вообще-то тут, как мне кажется, редко сидят и делятся своим опытом жены олигархов. Чаще - обычные женщины-девушки, коих большинство. э Дак вот - большинству парней как раз и нравятся маленькие туупенькие большетити.

А зачем мне опыт жен олигархов? Вон они все в журналах/телевизоре-про них и так все известно. И среди них "низеньких большетить"-один микрон процента. В основном длинноногие красотки с отличной фигурой, и далеко не дуры.

Гость
#39
Кошечка☺️

Я хочу отношения не ради статуса перед подругами , а ради развития отношений для благополучной жизни. Чтобы в 25 лет у меня кроме работы , был ещё муж и ребёнок ☺️

Ааа, ну если вы в 25 ребенка хотите, то да, начинать надо уже сейчас мужа присматривать.

Гость
#40
Кошечка☺️

Простите пожалуйста , что выгляжу для Вас глупой. Но в моем поколении это проблема. Многие девочки спрашивают : " Ой а у тебя есть бывшие ? И как ты ? Какие у вас были отношения?" И поверьте, 16 это уже пенсия , у нас в 13-14 встречаются. А на тех у кого нет хотя бы одного бывшего смотрят как на странненьких ☝️☝️☝️

Ну и ответь, что есть бывший. В чем проблема?

#41
Кошечка☺️

Я хочу отношения не ради статуса перед подругами , а ради развития отношений для благополучной жизни. Чтобы в 25 лет у меня кроме работы , был ещё муж и ребёнок ☺️

Ну...хоть возможно такое, но это если попадется нормальный муж, не забывай, сладкие речи все умеют говорить, а на деле плевать.
А вот хорошие мужья в последнее время редкостью, они есть, но они как алмаз в пустыне.

Кошечка☺️
#42
Вадим, тот программист

13-14 уже встречаются...мы что вернулись в средневековье?
Ждем 8-9 уже встреча и жених, иначе жизнь не удалась. нет, серьезно, ЗЕМЛЯ остановите, я сойду!! Это мир обречен.

Просто не обращайте на них внимание, вы себя уважаете? Сама считаете это нормой, что для вас главное?
Потому что сразу скажу - 16 лет это пора любви и всякое, но и страдание, а там беременность, аборты и ребенок, а ваш парень бросит тебя, ибо зачем вы нужны ему? Готова к этому? Если да, берите советы, и вперед с песней!

Я думаю вы слишком сгущаете краски, мне ваша речь напоминает фабулу шоу "Беременна в 16" . По-моему только там такой треш происходит 😂😂😂😬

Гость
#43
Гость

А зачем мне опыт жен олигархов? Вон они все в журналах/телевизоре-про них и так все известно. И среди них "низеньких большетить"-один микрон процента. В основном длинноногие красотки с отличной фигурой, и далеко не дуры.

вряд ли олигарх встретит будущую жену в ашане или в какой-нибудь мелкой фирме. Вот на показах мод, в модельных агентствах - да. А там действитлеьно высокие стройные и длинноногие.
Посему не понимаю вашего удивления, что олигархи (коих 1% населения) берут в жены мисс Россию, мисс Кубань и прочих моделей.
Остальные же 99% обычных мужиков не ходят по конкурсам мисс Россия, а видят обычных девушек. И среди них предпочитают маленьких глупеньких большетить.

#44
Кошечка☺️

Я думаю вы слишком сгущаете краски, мне ваша речь напоминает фабулу шоу "Беременна в 16" . По-моему только там такой треш происходит 😂😂😂😬

Ну а что, это же бред ))) В мое время вообще все 12-14 об этом даже не думали, максимум гуляли, играли и общались. А тут такое.

Кошечка☺️
#45
Вадим, тот программист

Ну а что, это же бред ))) В мое время вообще все 12-14 об этом даже не думали, максимум гуляли, играли и общались. А тут такое.

В наше время заниматься сексом в таком возрасте это норма. У меня в 7 классе 3 девочки уже были " опытными ". Но простите все пользуются контрацептивами😏😏😏так как знают что парень в 16-20 лет в свободное время с тобой не косички куклам будет плести и не в Симс играть...

Гость
#46
Гость

вряд ли олигарх встретит будущую жену в ашане или в какой-нибудь мелкой фирме. Вот на показах мод, в модельных агентствах - да. А там действитлеьно высокие стройные и длинноногие. Посему не понимаю вашего удивления, что олигархи (коих 1% населения) берут в жены мисс Россию, мисс Кубань и прочих моделей. Остальные же 99% обычных мужиков не ходят по конкурсам мисс Россия, а видят обычных девушек. И среди них предпочитают маленьких глупеньких большетить.

Не знаю. Из моего окружения самые классные парни у красивых, пробивных и умных девушек. А глупенькие, пусть и с большой грудью, сидят с теми, кто остался.

#47
Кошечка☺️

В наше время заниматься сексом в таком возрасте это норма. У меня в 7 классе 3 девочки уже были " опытными ". Но простите все пользуются контрацептивами😏😏😏так как знают что парень в 16-20 лет в свободное время с тобой не косички куклам будет плести и не в Симс играть...

А че не с первого класса? Ну нет, не опытная, деревенщина.
И почему сразу куклы или симс? Других занятии что нет? Путешествие, исследование, спорт, да куча занятии.
Но нет, давайте сразу секс, секс...как дикари ))))

Гость
#48

Зачем Вам к 25 муж и ребенок? Причем муж, с которым со школы вместе? К 30 будете разведены и полны сожалений о том, что не было молодости. Потом, уровень образования, социальный статус будущего мужа для Вас не важны? В школе все это не важно, будущее потенциальных женихов совсем не очевидно, и в принципе выбор маленький. Отношения ради отношений, а не потому что Вам человек нравится и Вы ему, - это то же, что и парня для подружек завести.

#49

А зачем вам парень в таком возрасте? Чтобы ахаться без контрацептивов и благополучно залететь? Или чтобы долбать мозги друг другу и разойтись через пару месяцев, считая, что бесконечные притенензии друг к другу - это нормальные отношения?
Даже почитав ваш пост, вы же даже не влюбились в какого-нибудь мальчика, вам просто надо, что бы было, любому кому понравитесь, себя готовы отдать, как кусок мяса. И сами себя расцениваете как вещь (только про внешность и лепечите). Где самоуважение? Где любовь, романтика?
Правильно вам сказали, вы тупая

Гость
#50
Гость

Не знаю. Из моего окружения самые классные парни у красивых, пробивных и умных девушек. А глупенькие, пусть и с большой грудью, сидят с теми, кто остался.

под "классными" парнями вы кого разумеете?