Гость
Статьи
Бесят подруги

Бесят подруги

Помогите, пожалуйста.
Я школьница. У меня есть подруги. Но я не могу больше с ними общаться. Уж так жутко бесят, раздражают.
Первая - жутко безграмотная. Согласна, никто не идеален. Но это надо же было написать диктант на 1?!
В слове "русский" пишет одну "С", ну и типа того. А ещё есть идиотские шутки... Лучше сиди и молчи! Она, неверное, в развитии где-то на классе 5м остановилась. Как ребёнок.
Вторая - тоже глупая, как бы по мягче сказать. Вечные "гы-гы, га-га" на уроках ржёт без причины. И знаете, что больше всего бесит? Она пытается быть умной. Но это просто катастрофа! Вечное дитя.
Да они обе с другой планеты! И знаете, боюсь обидеть! Ведь они же подруги. Они точно не поймут меня, и останусь я без подруг. А самой в школе трудно выжить!
А самое странное, что где-то три недели назад меня все устраивало! Может просто период такой? Скоро все станет на свои места. Или терпеть мне до конца...
Ну хоть злобу всю выплеснула...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня сейчас тоже такой период, подруга бесит меня, она все время умничает , учит жить, я жду , когда у меня закончится приступ бешенства и стараюсь держаться от подруги подальше, потому что тошнит от неё. Думаю, Вам тоже надо потерпеть, конец учебного года, летом отдохнете от подруг и школы, это пройдет, это усталость. У меня было такое , когда в школе училась, как раз тоже в конце мая, не помню только , в каком классе. Я сказала маме, что меня раздражают одноклассники, видеть их не могу. Мама сказала,это усталость, конец года. И вправду всё прошло.

Гость
#2

А может вы подруг переросли. Попробуйте подружиться с теми с кем вам интересно.

Гость
#3

Хотя вот например та подруга, что не грамотно пишет это не значит что она дура. Бывает так. Человек просто не чувствует языка или очень не внимателен и потому делает много ошибок. Я вот так же писала примерно в школе. У меня в детстве еще долго няня была которая говорила на суржике. Что-то среднее между польским и украинским. Может из-за этого. Ну и не внимательная была страшно. Помню учительница специально садила меня к отличнице, что бы я хоть списала у нее. Так у отличницы 5,а у меня 2. Потом как-то выравнилось немного. Но все равно больше 3 я не получала. Это при том , что я много всегда читала. Часто учитель называет автора и спрашивает кто читал и только я одна и читала,больше никто. Образование у меня высшие,правда техническое. Все всегда меня считали умной . Да и я сама вижу, что много людей глупее меня. Но вот писала в школе я диктанты на 2 или 3 потом. Так что не стоит судить подругу строго.

Гость
#4

Автор,детей -деббилов сейчас полно, не случайно навыдумывали всяких индиго, аутистов,дауунов(в смысде доказывают,что это хорошо).
Пусть хорошо,только пусть живут куда подальше.
Идет полное вырождение.

Гость
#5
Гость

Автор,детей -деббилов сейчас полно, не случайно навыдумывали всяких индиго, аутистов,дауунов(в смысде доказывают,что это хорошо). Пусть хорошо,только пусть живут куда подальше. Идет полное вырождение.

Вырождение это правда и грустно ....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: