Гость
Статьи
Месячные идут 12 дней …

Месячные идут 12 дней в 13 лет

Здравствуйте.Мне 13 лет.Первые месячные пришли в 2017 году.Не очень приходило.Было что два месяца не было месячных.Сейчас месячные не заканчиваются.Раньше 7 дней приходило, остальные три дня мазало.И потом месячные закончились.А сейчас уже 12 дней.Месячные никак не заканчиваются.С каждым днем у меня паника.Мне становится страшно.Немного болит живот.Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12 дней это уже кровотечение, а не просто месячные

Гость
#2

Дитеныш, беги к маме скорее жалуйся! У меня дочке 12 лет, и я не представляю, что она плачет тут на форуме, а я не знаю ничего об её проблеме.

Аня
#3

У меня так было в первый год месячных, шли 23 дня подряд. С тех пор такого больше не было. Как часы ходят. Мне тоже было 13 лет, сейчас уже 36)

Необычная женщина
#4

С мамой к врачу нужно.А не на взрослых форумах сидеть.

Гость
#5

автор, срочно сообщайте маме о пробеме. не слушайте тех, кто пишет, что у них так было- у них было не так, у вас может быть что-то совсем другое! 12 дней- не менструация, а кровотечение. Срочно сообщите маме!Это не стыдно, это не должно быть поводом для стеснения- вы уже девушка и обязаны заботиться о своем здоровье

Гость
#6

У меня начались в 10 лет. Шли 2 года. Детский гинеколог- трата времени. Ходила. В 12 лет пошли как часы и идут как часы до сих пор. Мне 43

Гость
#7
Гость

У меня начались в 10 лет. Шли 2 года. Детский гинеколог- трата времени. Ходила. В 12 лет пошли как часы и идут как часы до сих пор. Мне 43

шли 2 года, не переставая? почему вы не умерли от потери крови или вы с того света пишите?

Гость
#8

Господи, как ты на ногах-то еще держишься?!У тебя анемия наверное уже лютая.Самый лучший выход - вызвать Скорую и лечь в больницу.Если еще и живот болит - это вапще трындец.

Гость
#10

Люди вы вообще уже с ума сошли?Она же ещё ребенок.Зачем вы некоторые грубые слова пишите?Совсем уже?Сам(-а) ты местный дрочер-педофил!!!Охринел(-а) что ли так говорить ребенку?Доченька скорее бегите с мамой в больницу

Гость
#11

Это значит кровотечения идите в больницу

Маринка
#12

Это что-то с гормональным фоном, его нужно наладить. Мне выписывали Доменорм Макси, он на травках которые благоприятно сказываются на женский организм. При наступлении месячных, я стала намного спокойней, и цикл наладился.

Гость
#12
Аня

У меня так было в первый год месячных, шли 23 дня подряд. С тех пор такого больше не было. Как часы ходят. Мне тоже было 13 лет, сейчас уже 36)

Значит это не страшно ?а то у меня уже 12 день идут

Гость
#13
Гость

Значит это не страшно ?а то у меня уже 12 день идут

это не очень хорошо,лучше приди к маме и сходите в больницу так как это может быть кровотечение уже

Гость
#14
Гость

У меня начались в 10 лет. Шли 2 года. Детский гинеколог- трата времени. Ходила. В 12 лет пошли как часы и идут как часы до сих пор. Мне 43

У моей дочки пошла менструация в 10, была у врача сказала проверьте гормоны и что она может не расти. Скажите у вас ьыло всё нормально начали ли после менструации расти в длину?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: