Гость
Статьи
Что подарить девочке?

Что подарить девочке?

Хочу сделать подарок дочери на день защиты детей . Я бы не сказала , что это такой важный праздник и т.д. Ну вот дочка каждый год ждёт подарков , а я и сюрпризом хотела бы . Девочке совсем скоро 12 лет , вроде как и куклу дарить бессмысленно , да и она как то равнодушна к игрушкам. Как я сказала выше , поскольку это не такой уж и важный праздник на мой взгляд , желательно подарок на 500-1000 рублей . (Как бы это странно не звучало) девочка не увлекается рисованием и т.п. Ей больше нравятся всякие блокнотики и что то по типу этого . Только вот не задача , блокнотиков у нас этих завалом . Думаю подарить личный дневник на замочке или на кольцах . Как вам идея?и чтобы посоветовали вы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Жевачку Love Is

Гость
#2

Мальчика.

Гость
#3

Педофил тему создал

Гость
#4

На день Защиты детей личный дневник - очень хороший подарок. Можно книгу, если ребенок читает. Можно какой-нибудь канцелярский набор (они есть в Детском мире, например), куда входят ручка, ластик, карандаш и т.п.

Гость
#5

Подарите что-нибудь простенькое из косметики. Я в 12 мечтала о косметике как у мамы. Блеск для губ и тушь отличный подарок. Можно ещё лак нежного оттенка.

Гость
#6
Автор

Только вот не задача , блокнотиков у нас этих завалом . Думаю подарить личный дневник на замочке или на кольцах . Как вам идея?и чтобы посоветовали вы?

Подарите пятибук. Там каждый день надо кратко писать, что было или делал сегодня.

Гость
#7

Сводите в аквапарк. 🎉

#8

В таком возрасте у девочек как раз начинают появляться всевозможные небольшие секреты и личные переживания, которыми делиться ни с кем не хочется, а выговорится надо. Так что думаю, дневник будет отличным подарком!

Елена
#9

Если бюджет ограничен, попробуйте присмотреть что-нибудь в Галамарте, там всегда большой выбор канцелярии, косметики, да и идей для подарка много, от настенных часов до настольных игр. Темболее 1 июня у них акция будет проходить на киндер сюрпризы по рублю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: