Гость
Статьи
Дочь выгоняет из …

Дочь выгоняет из квартиры!!!

Овдовела, когда двое детей были маленькими. От мужа остались деньги и недвижимость: 1) квартира, трешка, которая покупалась, чтоб жить с детьми 2) квартира, однушка, в которую часть денег вложила я 3) …

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор променяла дочь на яйца.

А еще своих родителей приволокла нищих халявщиков и поселила в то, что её муж заимел. И теперь своей мамочке за счет зятя покойного условия дает .
И дочку от сожителя пристроенца надо "в лучшую гимназию", здесь удобнее!
Старшая плохая, с ребенком не хочет сидеть, помогать, иди живи у моей мамы, там еще припахать хочет вместо себя, обслуживай, про сына ни слова, вот как яйца могут на мозги давить.

Гость
#52
Гость

А еще своих родителей приволокла нищих халявщиков и поселила в то, что её муж заимел. И теперь своей мамочке за счет зятя покойного условия дает . И дочку от сожителя пристроенца надо "в лучшую гимназию", здесь удобнее! Старшая плохая, с ребенком не хочет сидеть, помогать, иди живи у моей мамы, там еще припахать хочет вместо себя, обслуживай, про сына ни слова, вот как яйца могут на мозги давить.

Конечно дочь небось за бабкой теперь ходить должна.

Гость
#53
Вера

=
Ну и живите спокойно. Вы имеете полное право на эту квартиру. Если дочь такая крутая, пусть в суд подает. Чтобы выгнать вас и еще прописанных несовершеннолетних детей, сильно ей придется покрутиться. Без решения суда не выезжайте. По совести эта квартира ваша.

По какой совести? Эту квартиру ее отец зарабатывал для нее а не для нового *** жены и его ребенка. Это мамаша хорошо устроилась - выжила дочь из ее жилья наследствегного денег студентке давать не желает зато голожопого *** содержать на деньги от аоенды частично своей квартиры желает. Живя в чужой квартире. На месте дочери всех выписать и выселить. С такой мамашей врагов не надо. С ебаришки своего она для новой дочери почему квартир не просит? И претензий к нему нет? А имуществом дочери оставленным ей отцом распоряжается в пользу нового мужа и его детей. Видимо забесплатно никто не ***? Приходится покупать? Обобрав старшую дочь. Хорошо хоть бабка слава богу с мозгами переписала квартиру на внучку. Иначе ту вообще бы с голой жопой на мороз мамаша выставила. Акуеть она ее пригласила пожить вместе всем табором в ее же законной квартире. Ну спасибо.

Гость
#54
Анна

Овдовела, когда двое детей были маленькими. От мужа остались деньги и недвижимость: 1) квартира, трешка, которая покупалась, чтоб жить с детьми 2) квартира, однушка, в которую часть денег вложила я 3) квартира, трёшка, в которую мы ещё до его смерти перевезли моих родителей. Муж занимался бизнесом, поэтому для подстраховки все имущество записывал на свою мать, а я по молодости не спорила, были в хороших отношениях. Прошло 10 лет, и свекровь переписала первую квартиру на мою старшую дочь, планировалось, что третью перепишет на сына, но не успела, умерла. Вторую я сдаю по сей день. В третьей живёт моя мама. После смерти свекрови наследницей стала и её дочь, сестра мужа, но она на эти квартиры вроде не претендует, готова отказаться в пользу детей
В первой, которая записана на дочь, живем я, гражданский муж, сын и младшая дочь от второго гражданского брака. Так получилось, что у второго мужа своей недвижимости нет.
С дочерью отношения всегда были прохладные, отчасти и по моей вине. Ей исполнилось 18, она поступила в вуз, съехала к своему молодому человеку в его квартиру в пригород. Перестала мне помогать с младшей. На контакт не идёт, ждёт только денег. А недавно стала говорить, чтоб или я дала ей самой сдавать однушку, или чтоб мы переехали в другое место, а она жила в своей квартире. Я в шоке от такой наглости. Я ей предложила вернуться и жить с нами, она не хочет. Что делать?

Как с Вами связаться? Напишите нам на почту Shevchenko1tv@yandex.ru

Гость
#55

Я не понимаю. Когда я тут спрашивала, что мне делать, если в мою квартиру мама привела своего нового мужика, и они заняли почти всю площадь, мне писали, что я наглая квартира вообще не моя, так как я на неё не заработала (хотя она тоже оформлена на меня), и мама в неё деньги не вкладывала (в её покупку). А мне 25 лет. Тут почему-то все на стороне 18-летней дочери, хотя ей в её возрасте отдельная квартира вообще не нужна.
Я тоже считаю, что тут мамаша наглая, так как ухитрилась притащить какого-то бесстыжего примака, да ещё расплодилась от него, не имея, по сут, своей жилплощади, но почему вот такая несправедливость в мою сторону? Я-то по парням не шлялась в 18 лет, работала, училась, но меня все осуждали и встали на сторону мамы, а тут все на стороне малолетки, которая в 18 лет уже по кроватям скачет.

Гость
#56

Как, что? Ехать жить к мужу!

Гость
#57

у кого наглость, не поняла. вы с непонятным дяденькой в чужой квартире живете, а законная хозяйка где-то скитаться должна или в приживалки в вам идти. освободите оккупированную територию. всё

Гость
#58
Гость

А еще своих родителей приволокла нищих халявщиков и поселила в то, что её муж заимел. И теперь своей мамочке за счет зятя покойного условия дает .
И дочку от сожителя пристроенца надо "в лучшую гимназию", здесь удобнее!
Старшая плохая, с ребенком не хочет сидеть, помогать, иди живи у моей мамы, там еще припахать хочет вместо себя, обслуживай, про сына ни слова, вот как яйца могут на мозги давить.

Вы правы. Мать ужасна. Уродует жизнь старшей дочери. И типа не понимает этого, лицемерка((

Гость
#59
Гость

живи со своей мама шей в квартире,а дочь пусть живёт в своей законной. или ты хочешь чтоб твой ё ба рь шиковал ,а дочь мыкалась по пригородам? так не будет.

Офигеть. Сами-то поняли, что написали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: