Гость
Статьи
Парень завёл меня в …

Парень завёл меня в тупик

Девки, срочно! У меня такая проблема. Общаемся мы с парнем, может месяц, может полтора, знаем друг друга хорошо, видимся часто, здороваемся. Однако он очень странно себя ведёт, иногда может нагрубить, может нормально общаться, и это НЕ зависит от его настроения. Позвала его гулять ночью, согласился, мы гуляли минут 40 ночью, в час ночи, говорили, смеялись, проводил меня до дома. Потом переписывались всю ночь: говорит, иди спи, иди спи, иди спи. Договорились, что если что и завтра гулять пойдём, только часов в 8-9.
На следующий день говорю ему, скажи заранее время, когда пойдём, чтобы мне было проще построить день, он ответил:ок. Пишу в 18:00: ну что? Он отвечает:не. Он сказал, что не пойдёт со мной гулять, потому что не хочет . Я спросила: не хочешь со мной или вообще не хочешь? Он сказал: не знаю. Потом говорит: с тобой не хочу, с тобой неинтересно. И опять я запуталась, своими нелогичными действиями он заводит меня в тупик. Говорю: а что же было вчера? Он говорит: тебе повезло, что я на улице был. А ведь он меня стоял и ждал минут 20 на улице, ночью. И говорит, мне повезло, что он был на улице(ведь если ему было все равно, он бы не стал ждать и ушёл)? Или нет? Вот я в тупике, я не знаю , что делать. А ведь он мне нравится , и я знаю, что он хороший человек, но по отношению ко мне , он очень странно себя ведёт. Главный вопрос: что у него в голове? И что мне делать дальше? Надя,17 лет.

Надя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он же тебе сказал - ты ему не нравишься, не интересна и гулять он с тобой не хочет. Не ищи скрытого смысла в его словах иначе превратишься в липучку.

Гость
#2

Что у него в голове трудно сказать,но Вы ему не нравитесь и отношениями с Вами он не дорожит. Ничего странного в его поведении нет,может он и неплохой человек,но невоспитанный. А что касается вопроса,что Вам делать, перестать позволять себя обижать, перестать анализировать поведение человека,которому на Вас плевать.

Гость
#3

Что делать? Не приставать с расспросами к человеку, который открыто сказал, что неинтересно.

Гость
#4

Какие тут тебе "девки", ***?
Если парень завёл в тупик, то он отдерёт тебя, как сидорову козу, чтобы по тупикам не шлялась, а дома уроки учила.

Гость
#5

Спать надо по ночам, тогда умственных тупиков не будет.)))

#6

в тупик вы загнали себя сами, парень вам правду сказал, а вы все в иллюзиях. и ведь он вам нравится. сегодня он, завтра другой, после завтра третий будет нравится. влюбить в себя человека очень просто, только что дальше? а дальше вы подрастете и на мир взгляните по другому и парень будет уже не интересен, потому что появится другой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: